Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

375 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да я в ахуе с того, что со всей этой клоунадой ещё остаются долбоёбы, не понимающие, что именно в кремле на это дали отмашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 41 минуту назад:

Ладно, я всё понял. Ты прав.

Путин тупой, раз не рассчитал дозу и так глупо спалился.
А у Навального богатырское здоровье. 
Вон в 1995 от отравления умер не только Кивиледи, а также его секретарша, которая просто убиралась в кабинете, и даже патологоанатом через месяц после вскрытия трупа.  А Навальный спустя полтора месяца уже на ютубе веселый и улыбается. Эх, храни Господь такого человека светлого.

Дальше читай Эхо Москвы, где дед, который недавно поддерживал черные протесты, сейчас строит маня-теории уровня 11-классника.
На этом диалог окончен.

 

Люди от бешенства умирают с вероятностью 100% если появились симптомы и не успели начать лечение
делай выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут если вдуматься, так без всяких симпатий и антипатий к Навальному.

Вот возьмём гипотитечески три ситуации и они все довольно таки пугающие, ведь встаёт вопрос, а что дальше??? :

1) Приказ отдал лично Путин, тогда действительно интересно, а на что он способен для удержания власти? Размобить Воронеж?

2) Приказ отдал, кто-то из окружения Путина, получается кто-то имеет возможности и власть, оперировать хим оружием? Не ставя в известность президента?

3) Иностраное государство совершает терракт на територии РФ, а РФ даже не имеет возможности или политического желания, нормально отреагировать на этот пиздец?

В любом случае, это уже не тревожный звоночек, это уже бой в набат.

И призываю всех здравомыслящих людей, жизнь к сожалению у человека одна, и вы заслуживаете, чтобы прожить её в свободе, поэтому эмигрируйте, если можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая та странная позиция у пидаранов, кома то есть это как насморк по их мнению получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 2 минуты назад:

1) Приказ отдал лично Путин, тогда действительно интересно, а на что он способен для удержания власти? Размобить Воронеж?

 


ты охуеешь, но ему для этого пока хватает просто дышать
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь к личности Навального и интервью, он приятный человек, обаятельный с красивой женой. Я уверен, с ним приятно говорить. Он не сдатся и будет идти до конца. В России сейчас, он в мировом понимании политики - самый сильный политик. Сильнее его, просто нет. И приятно его было слушать и по человечески, я за него рад, что он выжил. И это урок всем нам, держите себя в хорошей физической форме ребятки.

 

Теперь по поводу ПРБ, конечно когда нибудь это всё произойдёт и Россия двинется по обычному европейскому пути развития дальше, но когда это произойдёт?

Я думаю не скоро, лет через 20-30, а может быть и никогда. Да и будет ли шанс догнать развитый мир? Не знаю, не уверен.

Вот даже если вам сейчас, 20 лет, представьте через 20 лет, вам будет 40, а всё это время вы могли бы жить в каком нибудь уютном городке США, в прохладном посёлке в Канаде, или греться у моря в Южной Европе. Возможностей куча, границы открыты - уезжайте.

Понятно, если вы например живёте в какой нибудь Москве или СПБ, то вам может и не надо это, ну а если вы из маленького провинциального городка, или даже не из маленького, то уезжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за интересный пост, Тисян!


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тисян, не плачь, они поняли уже свою ошибку - после запуска трубы 2,  добьют собаку


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оо дак этот уёбок ещё и вернется? Ну тут явно зашквар уже х100 идет. Никакой человек в здравом уме не вернулся бы. Если бы была реальная угроза, а не ебаный цирк. Не уж то насральнята и это хавают:zemlyapuhom:

 

Видимо подростковый моск не может принять реальность. Их кумир, их мессия, на которого они дрочили столько лет, оказался слитым в гавнину своими же западными хозяевами.:omegalul: 


Изменено пользователем Curse127
kez понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин отдавал приказ или не Путин, его окружения, повар его - похуй
Но я вот прямо уверен, что Путин знает всё про это отравления в мельчайших подробностях.
 


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот ставлю без шуток на уголовку. Скорее всего с наркотой. Будут давить линию, что он наркоман и в самолёте был передоз. А сейчас его с наркотиками поймали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ставишь дурак ты всë проиграл давно


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте еще обсудите, как плешивый лично помазал бутылочку ядом, а еще плюнул в нее! :lol: На ПД реально дауны сидят или все либерахи такие тупые?:lolpray:

kez понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навального отравили украинские спецслужбы за то шо он не смеялся над фильмами Зеленского


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Curse127 С чего ты взял, что никто бы не вернулся? Он же одержим своей идеей и вряд ли остановится, тем более сейчас, когда чудом уцелел. Так что его понять можно


Изменено пользователем Reascendant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернётся и снова начнет душить власть умным голосованием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Curse127 написал 7 часов назад:

Давайте еще обсудите, как плешивый лично помазал бутылочку ядом, а еще плюнул в нее! :lol: На ПД реально дауны сидят или все либерахи такие тупые?:lolpray:

не хрюкай мне тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reascendant написал 2 часа назад:

@Curse127 С чего ты взял, что никто бы не вернулся? Он же одержим своей идеей и вряд ли остановится, тем более сейчас, когда чудом уцелел. Так что его понять можно

 

чел если бы ты умел читать увидел что там написано в здравом уме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...