Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Мистер Пистер

СКИДОЧНО-ХАЛЯВНЫЙ тред.

Рекомендованные сообщения

Витя_Вайт написал Только что:

тыквенные тоже гуд, я обычные имел ввиду из подсолнуха которые 

А, ну нормально тоже. И дешевле, кстати, чем чипсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость для девственных нищебродов Дефолт-сити. Если вы хотите полапать тиолочек (не факт, что симпатичных) или даже мамку тиммейта, вы можете посетить бесплатный пробный урок аргентинского танго! Одного урока будет достаточно, чтобы полапать тян и не обобраться стыда.

 

https://tangomio.timepad.ru/event/1228701/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору с челов которые покупают бумагу чтоб жопу вытирать или моют её тратя воду + мыло, когда на каждом углу есть мак/кфс

ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще в ахуе зачем ВЫТИРАТЬ жопу после сранья и размазывать катяхи по волосам когда можно просто подставить жопу под струю в ванной и все смыть начисто

мб у латентных геев какие-то комплексы когда они себя за жопу начинают мять и тд я хуй его знает но как 100% гетеросексуальны мужчина говорю что это не зашквар когда это делается для гигиены

Athos понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 2 часа назад:
Мистер Пистер написал 21 час назад:

Чел есть чипсы (принглс :petro:) и рассказывает про неуважение к себе. Интересно.

я согласен, что уважающий себя человек не должен за собственные деньги разменивать своё здоровье на получасовое ублажение рецепторов своего языка.

поэтому нахуй чипсы и прочие снеки. я сам много потратил на это, и теперь, когда деньги кончились, я прозрел.

но в чём здоровая альтернатива, если хочется себя побаловать во время просмотра чего-нибудь?

 

йогрутик нулевый поцедить

xeter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xeter написал 3 часа назад:
Мистер Пистер написал 21 час назад:

Чел есть чипсы (принглс :petro:) и рассказывает про неуважение к себе. Интересно.

я согласен, что уважающий себя человек не должен за собственные деньги разменивать своё здоровье на получасовое ублажение рецепторов своего языка.

поэтому нахуй чипсы и прочие снеки. я сам много потратил на это, и теперь, когда деньги кончились, я прозрел.

но в чём здоровая альтернатива, если хочется себя побаловать во время просмотра чего-нибудь?

 

Тоже когда чипсы заканчиваются перехожу на вкусную и здоровую пищу: фрукты/сухофрукты, орехи, вяленая рыба, дошик в сухом виде, сыр косичка и тп

Только всё(кроме фруктов) запивать надо, иначе гг желудку=(

По сабжу, купил на авито бывшую в майнинге видеокарту по цене 1/2 от новой, ещё на гарантии. Уже три месяца работает, не нарадуюсь закрывать список из ранее незапускавшихся игр, может кому пригодится.


Изменено пользователем antirat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jumpman написал 11 часов назад:

71004.jpg

 

Ещё раз спасибо. Купил два бургера: один себе и один братишке. Как я радуюсь, когда мой брат счастлив. :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нужен срочно пак куколд едишн: где спиздить цветочков подешевке, конфеток шоколадок кондомов


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ее ебыря

Дорогие москвичи и гости столицы!

в перекрёстке по адресу ул генерала тюленева чота чота (м тёплый стан, тропарево) в связи с закрытием магазина проходит распродажа алкогольной продукции со скидкой 60%. До 18 февраля. Я се тоже чутка прихватил


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай каждый житель подзалупинска отпишет что ему далеко


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я из сао, парашный юг в рот ебал


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же похорошела Москва при Сергее Семёновиче Собянине! Ведь сегодня можно бесплатно отправить валентинку из метра (если, конечно, вы наскребёте денег на жетон).

Цитата

Валентинку можно отправить с 12 по 14 февраля с 8:00 и до 20:00. Открытку нужно положить в один из почтовых ящиков на информационных стойках «Живое общение» на 27 станциях метро и МЦК. А в вестибюле станции «Курская» появится тематическая фотобудка с моментальной печатью, а также ростовое дерево, ветви которого пассажиры смогут украсить своими валентинками с теплыми пожеланиями. Акция запущена совместно с «Почтой России».

«Метрополитен подготовил для пассажиров более 5 тысяч открыток, на которых останется лишь вписать послание адресату, а также указать адрес и индекс получателя, он должен быть из Москвы», – рассказала заместитель начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

Как отметил директор макрорегиона Москва «Почты России» Дмитрий Адушев, открытки, которые с любовью подпишут москвичи, будут доставлены тем, кому они адресованы.

14 февраля пассажиры смогут бесплатно сделать памятные фотографии в фотобудке с моментальной печатью на станции «Курская». Она будет работать с 11:00 до 16:00.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля кстати а заметили есть магазины-выблядки в которых если не иметь карту супермаркета то цена будет Х2 БЛЯДЬ
 

Swagout Reaction написал 11.02.2020 в 22:51:

В неделю если жить на 1к можно ахуеть как денег скопить и свой дом в итоге через год буквально купить 
допустим я получая 32к я так ваще тварь я уматери живу денег ей 2к отдаю
т.е. я 26к каждый месяц могу откладывать и через год это будет ваще 300к
вот тебе изи капитал чтобы либо землю купить либо уебанский бизнесс замутить 
ну или инструмента купить чтобы больше зарабатывать на второй круг уйти так сказать 
ну минус там редкие расходы на одежду 
с бабой работящей так все разительно проще
главное найти ту что будет разделять ту хуйню что ты творишь 
без туфелек макияжа однодневного за 2к помад всяких 
 

пиздец, тебе сколько лет что ты так рассуждаешь? вот сразу видно человек жизнь не пожил.
чел, а если ты вообще не будешь деньги тратить то через год 384 будет, задумайся над этим

LittlePlanet понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет бабы мне не нужно по кд одежду покупать я деньги только на еду трачу
)))) у меня нет кредитов и не будет у меня нет каких либо потребностей кроме еды
я могу вполне экономить таким образом 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 14.02.2020 в 21:47:

у меня нет бабы мне не нужно по кд одежду покупать я деньги только на еду трачу
)))) у меня нет кредитов и не будет у меня нет каких либо потребностей кроме еды
я могу вполне экономить таким образом 

так он правильно и написал что ты жизни не жил.

живет с матухой и говорит ГО в НЕДЕЛЮ КАСАРЬ ТРАТИТЬ. ГО БЛЯть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 1 час назад:
Swagout Reaction написал 14.02.2020 в 21:47:

у меня нет бабы мне не нужно по кд одежду покупать я деньги только на еду трачу
)))) у меня нет кредитов и не будет у меня нет каких либо потребностей кроме еды
я могу вполне экономить таким образом 

так он правильно и написал что ты жизни не жил.

живет с матухой и говорит ГО в НЕДЕЛЮ КАСАРЬ ТРАТИТЬ. ГО БЛЯть

а ну тя типа мертвый нахуй
не родился еще понял)) 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...