Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Из того, что я видел, магикал реально играет очень слабо и допускает очень дешёвые мисплеи. В любой команде с амбициями его бы уже забенчили и искали ебаря-террориста на центральный коридор


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ssyphe написал 19 минут назад:

Почему они постоянно на таком очке играют, будто это финал винеров на инте ?

Потому что раки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 14 минут назад:

искали ебаря-террориста на центральный коридор

2121237159_.png.d905a6fb1305aef9baac248052d2bae2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 3 минуты назад:
НаркомаН написал 18 минут назад:

искали ебаря-террориста на центральный коридор

2121237159_.png.d905a6fb1305aef9baac248052d2bae2.png

самое время брать 24 летнего деда :EZ:


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нового мидера должно быть имя Даня. Всех остальных - нахуй

Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soulmate- написал 3 минуты назад:

У нового мидера должно быть имя Даня. Всех остальных - нахуй

+


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И фамилия Скутин :EZ:

DeVa понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фамилии с окончаниями на -ин прокляты в миду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так-то плей Ксанни куда больше нравится, чем плей Гпк. 

Dzen X понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забираем никса и гпк и ебем весь снг регион, ой бля, я же забыл, что тут сео золотарев :ponimau:

Жрем говно дальше :suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 51 минуту назад:

Фамилии с окончаниями на -ин прокляты в миду

Топ1 топ2 топ2 Инта. действительно что-то не так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tyuiolkmnbv написал 21 минуту назад:

Забираем никса и гпк и ебем весь снг регион, ой бля, я же забыл, что тут сео золотарев :ponimau:

Жрем говно дальше :suda:

Мало чего изменится, нужен кэпитан который будет себе состав делать, а не давай в каждом году лепить говно из говна, продавать лучших героев и ждать у море погода, аля цель - попасть на инт. Раньше цель была выиграть инт но увы планка занижена до пизды. Кс состав это хорошо но если кто-то придет с деньгами и заманит симпла, лысый поймет в какой жопе находится нави.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-ecutor написал 13 минут назад:
tyuiolkmnbv написал 37 минут назад:

Забираем никса и гпк и ебем весь снг регион, ой бля, я же забыл, что тут сео золотарев :ponimau:

Жрем говно дальше :suda:

Мало чего изменится, нужен кэпитан который будет себе состав делать, а не давай в каждом году лепить говно из говна, продавать лучших героев и ждать у море погода, аля цель - попасть на инт. Раньше цель была выиграть инт но увы планка занижена до пизды. Кс состав это хорошо но если кто-то придет с деньгами и заманит симпла, лысый поймет в какой жопе находится нави.

Да я вообще не вижу выхода из текущей ситуации в доте. Им нужен капитан, им нужные нормальные коры, насчет семена хз, но возможно нужна и нормальная 4ка. Но их взять негде, так что ситуация с этим составом будет все хуже и хуже, капитанов в снг нет, лысый не будет вкладываться в доту и вообще пытаться вести переговоры с гпк, так как он живет по понятиям, так что придется смотреть на этих двух коров и надеяться на чудо, которое я жду уже седьмой год.

X-ecutor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муся, слыш, лысого не трогай :pepethink:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти все Ксани, ГПК и прочие молодые дарования год назад были никем, так что нахуй тратить на них ресурсы и затем страдать от их чсв если можно найти молодого пацана типа Ильяса который будет на плюс мотивации разрывать точно так же.

К слову к Семену у меня особо вопросов нету, он не около тир1 как Заяц но он +/- неплох.

Если кик Меджикал прям напрашивается, то Семена можно оставить на какое-то время.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 8 минут назад:

Эти все Ксани, ГПК и прочие молодые дарования год назад были никем, так что нахуй тратить на них ресурсы и затем страдать от их чсв если можно найти молодого пацана типа Ильяса который будет на плюс мотивации разрывать точно так же.

К слову к Семену у меня особо вопросов нету, он не около тир1 как Заяц но он +/- неплох.

Если кик Меджикал прям напрашивается, то Семена можно оставить на какое-то время.

согласен, дауны во всех видах спорта рвут друг другу жопы и не только ради того, чтобы первыми заполучить молодые дарования, которые еще год назад были никем, но Нави нельзя следовать за этим тупым стадом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случае с ГПК запросы орги и игрока могут не соответствовать отдаче


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,близи наводит шум на карте,иницирует, кикаем семена, забираем близзи,пусть играет на 4.
Кикаем ильяса забираем нашего капитана соню назад!

Павел пускай остается

Чувак на коне что-то не хочет становится тир 1 мидером,но там возможно командный дух,неразбериха тильт,тыщу отмаз короче хз

Ну и бульдозер само собой остается так же ломать головы на 1 позиции

Изи инт имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В случае с ГПК все надо было решать сразу после квал на Инт, об этом писали многие, но Лысый видать думает также, как и дауны с топика: "Так, этого брать не буду, он еще ничего не показал, одни квалы - хуйня". А потом такой: "Блять, вот жесткий игрок, но уже дохуя стоит, не буду". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, почему местные до сих пор продолжают дефать кристалуза (с магикалом и так всем всё понятно)? Почему дахак на медведе бегает и убивает всю карту, а кристалуз из игры в игру только фармит-фармит-фармит? Где от него хоть какие-то крутые мувы? Он хотя бы как миракуль может нафармить, а потом выйти 1 х 5 развалить? Нет, не может. Щас пойдут оправдания, мол, он стабильный. Ну да, стабильно слабый кор это ведь то, что нужно команде, претендующей на победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...