Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

человек с авой цк как обычно прав :buba::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 17 минут назад:

Сейчас же никто даже формально не заявляет целью побеждать и быть лучшими в мире. 

Как это блять не заявляют? КС-состав во главе с Олександром Просто Костылевым каждое вью заявляют о желании побеждать и быть лучшими в мире

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 18 минут назад:

Сейчас же никто даже формально не заявляет целью побеждать и быть лучшими в мире. 

Я про то же говорил, когда заяц ушел. К ВП можно относиться по разному, но на данный момент это единственная команда в СНГ которая пытается ворваться обратно в топ. А для НАВИ топ 12 на мажоре пиздатый результат, а больше лысом и не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

z


Изменено пользователем FallenIns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, как вы смотрите на кумана в ряде черно-желтых?

мне кажется, под этот ебучий терпежный стиль, самый норм игрок.

Donya_Trymp написал 24 минуты назад:

Как это блять не заявляют? КС-состав во главе с Олександром Просто Костылевым каждое вью заявляют о желании побеждать и быть лучшими в мире

не сравнивай с нашими омеганами, у которых рот в нутеле и им норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fantomkiller написал 19 минут назад:
Muse5921 написал 44 минуты назад:

Сейчас же никто даже формально не заявляет целью побеждать и быть лучшими в мире. 

Я про то же говорил, когда заяц ушел. К ВП можно относиться по разному, но на данный момент это единственная команда в СНГ которая пытается ворваться обратно в топ. А для НАВИ топ 12 на мажоре пиздатый результат, а больше лысом и не надо. 

ну не пиздатый, думаю топ6 на том мажоре бы крутой результат для всех, в том числе для зайца


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sword_Art написал 9 часов назад:

Максимально хуёвые игры. После второй карты против Нипов всё просто через жопу, мне нечего добавить.
Будем пробовать что-то менять (шутнички в студию). 

А что тут менять кроме игроков. Максимум получится выписать список метовых героев-банов, посмотреть как другие команды их по карте двигают. Выбрать из этого и полуметы тех персонажей, на которых каждый игрок может прямо солить, развивать стратегию и комбы от него, естественно с учетом выборов соперника. У Визайца было много своих героев начиная тогда с Трента, потом на ИНте Эрф Спирит, Техас, это дает простор и хотя бы какой-то образ команде, все понимают как играть и кто с кем, еще хорошо когда есть флекс-герои чтобы несколько игроков на нем хорошо играли. Ну это вы и так знаете, потому что драфты по синергии были при Соннейко нормальные в плей-офф квал Инта, хотя порой они были абсолютно тошнотными и неметовыми.

 

Но тут встает проблема, что по ходу у вас в Нави 3 жадных кора, Япаша всегда так немного защитно играл, Мэгикалу надо 20 минут пофармить как на ТА, Кристалайз ничего не делает и билды у него посредственные тоже при этом, еще он вроде в каком-то вью говорил что не любит играть на таймере?(тут могу ошибаться, не хочу искать через все интервью). Кому-то надо выходить из зоны комфорта, с кем-то коннектить и убивать по по парам, играть на кого-то и адаптировать план по ходу игры если что не так или у кого-то разгон. Вот Мэгикал на Паке вроде нормально играл, правда больше таких не помню героев. То на Тини лесок, то на Вайпере лесок.

 

Наверняка и с коллами проблема теперь, но тут уже чистые догадки, что там какой-нибудь Урбанишка коллит, который особо ничего не понимает по макро и все время дохнет у сейфлейн т2. Коллы на прием драк и кто куда что дает это офк чуть ли не ключевая вещь на просцене, которую при этом никто из фанатов не может слышать. Нужен хотя бы 1 гений в плане микро, таймингов-пауэрспайков и позиционки, который всем всё объяснит когда надо, аля Джеракс. Без такого тимы обречены сходу.

 

Можно хотя бы драфтить так чтобы какая-то линия с сапами могла делать киллы со старта и играть агрессивно по мапе, а в это время кто-то набирает фарм, на драфте находить эту уязвимость и закрывать. Хотя бы не брать Оракл-Тимбер-ДП какая-то блевота еще с 0 урона 100%го и мобильности, взять там Квопа+Шейкер или СэндКинг Япаше плюс какой-то АА, сюда еще потом Морфа и там Зююс допустим если оба входят конечно, уже хоть какие-то ауты для контроля темпа будут, камбека, а не вот это.

 

Да вот два примера, Вичи Гейминг играют всегда стан в стан комбы и Папарацци шмаляет вышки под прикрытием сапов либо скейлится и смоки на всякие даггеры дефолтные ибо есть через что киллять героев. Бисткост все время фидят как Пепеги вчетвером, а потом к1 с 10000000гпм выходит и выносит мусор, и драфтить не по мете, а по сопернику они не боятся из-за этого. Они проигрывают игры, но как и Денди мид чаще выигрывают, это хорошие команды с четкой картиной игры, далеко проходили на Инте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажись мэджикал хочет пересесть на 4ку.

в первой игре против альянс, на 20 минуте, чел весель имеет. 

Это все.

Мидовый кунка.

он кстати любит теперь стабильно 5-6 по нетворсу играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы меджикал пересел на выход с тимы:BlessRNG:

X-ecutor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел с мида не умеет спейсить, и это в тиме, где коры на боковых линиях тоже не спейсят. Чел с мида как тупорылый бустер ТА до 5к играет по шаблону "похуй въебал я мид или нет, я иду до 13-15 минуты фармить две шмотки и только тогда помогать", я хз, как такой вообще попал на просцену

Условному топсону достаточно всего лишь сапога и ботла, чтобы поджигать жопы всем 5ым, пока его остальные коры фармят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче нави способны на невозможное, сломать веру людей из этого топика.

DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, лично я верю, что парни к 2030 наконец-то смогут сыграться 

EzExist понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гпк в гамбит играет 1. заберите плез.


Изменено пользователем X-ecutor

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупые еретики, просто расслабьте булки и получайте удовольствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 2 минуты назад:

Похуй, что вы тут высираете. Жду разбор полетов от @Statsman

Он походу готовит статью-разъеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять там даже ебаные юники делают перестановки в составе потому-что хотят побеждать, а нави жрут дерьмо с 3 лсами в команде блять:dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaien написал 7 минут назад:

Блять там даже ебаные юники делают перестановки в составе потому-что хотят побеждать, а нави жрут дерьмо с 3 лсами в команде блять:dablya:

Ну ты сравнил конечно, юников и бедную инди организацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaien написал 13 минут назад:

Блять там даже ебаные юники делают перестановки в составе потому-что хотят побеждать, а нави жрут дерьмо с 3 лсами в команде блять:dablya:

И причем побеждают тех же NIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору с типов,которые орали про кик сони после инта из-за того,что он заколил пойти в трон,а щас орут про терпильную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...