Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

1. Лысый тратит деньги на доту
2. Турнир через 4 часа и новости о замене щас подъедут
3. Дахак надеждый инсайдер
В какие пункты верите?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что ГПК вчера сам себя на стриме спалил, то уже не важно, во что мы верим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PGN написал 1 минуту назад:

какая разница, будет ли Гпк в нави, если по итогу он или деградирует до уровня кристанека и прочей параши или забесплатно пойдет на мид в вп.продиджи?

Тогда тебе придется лысого гпк на аву ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салам че пишите тут, и че за бомбежка из-за онлайн рофлотурика :chel:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал Только что:
PGN написал 2 минуты назад:

какая разница, будет ли Гпк в нави, если по итогу он или деградирует до уровня кристанека и прочей параши или забесплатно пойдет на мид в вп.продиджи?

Тогда тебе придется лысого гпк на аву ставить?

нет, я все еще верю в ровенского бистяру. да и гпк не приживется в нави(ведь он родился в двухтысячных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Меджикал разьебёт мид, в очередной раз доказав гениальность лысого управленца, сумевшего сохранить текущий состав.

enot200 и sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PGN написал Только что:
Mustache написал 2 минуты назад:
PGN написал 4 минуты назад:

какая разница, будет ли Гпк в нави, если по итогу он или деградирует до уровня кристанека и прочей параши или забесплатно пойдет на мид в вп.продиджи?

Тогда тебе придется лысого гпк на аву ставить?

нет, я все еще верю в ровенского бистяру. да и гпк не приживется в нави(ведь он родился в двухтысячных)

Он быдло из нулевых :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не разъебёшь мид, если вместо тебя играет другой игрок :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шутки шутками, а лысый сейчас думает: "Так, вот были турики по 35 лямов и даже тогда я не вкладывал деньги в состав и радовался как второму пришествию топ-16, а почему я сейчас должен что-то делать? Инт не факт что будет, а если и будет, то дай бог пусть наберет 20 лямов. Пойду как я лучше Симплу ЗП подниму, чтобы меньше в поделку от создателей лолдерьма играл",

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто Иданчику(да и Кристалику тоже) нехватает капитана, чтобы полностью раскрыть весь свой талант
 

Скрытый текст

ВЕЛИКИЙejRKT0I5cExsYQ==.jpg

 


Изменено пользователем Soulmate-
D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Челы до сих пор не понимают, что если кикнуть одного Магикяна и оставить Дристаллайза, то Нави все равно будут сосать хуй, потому что у них на керри лоускилльный бесхребетный селюк, который не способен взять инициативу в свои руки и отъебать в лейте или коллить как все нормальные коры :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: Ебать, вам сколько надо новых эр ещё насосать, чтобы бойкотировать эту хуйню пока не кикнут Дристаллайза? Ну и Сперму вместе с ним тоже можно, все равно это тир 10000 игрок, лучше рандомного пабера потестить - по уровню игры точно хуже не будет, а можно откопать неограненный бриллиант. Капитана вы все равно хуй найдете, его придется выращивать из Пашка \ Ильяса.


Изменено пользователем sater
Skyw41k3r и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что лысый никогда не додумается распустить нахуй дота2 состав и перестать уже позориться, когда можно вкладываться другие дисциплины, где у нави есть хоть какие то шансы на тир1


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал Только что:

Челы до сих пор не понимают, что если кикнуть одного Магикяна и оставить Дристаллайза, то Нави все равно будут сосать хуй, потому что у них на керри лоускилльный бесхребетный селюк, который не способен взять инициативу в свои руки и отъебать в лейте или коллить как все нормальные коры :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Диксак же написал, что еще рассматривает предложение от лысого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 1 минуту назад:
sater написал 2 минуты назад:

Челы до сих пор не понимают, что если кикнуть одного Магикяна и оставить Дристаллайза, то Нави все равно будут сосать хуй, потому что у них на керри лоускилльный бесхребетный селюк, который не способен взять инициативу в свои руки и отъебать в лейте или коллить как все нормальные коры :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Диксак же написал, что еще рассматривает предложение от лысого 

 

Ты вообще видел как Диксак играет? Я сколько не смотрел игр Нипов в последнее время, он в каждой руинил. Это чел который просто на очке афк фармит, второй Дристаллайз, только ещё и токсик + пидорас. Я охуею если деменция лысого дошла до того, что он подпишет Диксака, когда можно и нужно было а) дернуть из других команд; б) взять Вуртюна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В тиме капитана нет единого, но оказц тут бульдозер виноват, на дно тянет ирод :chel:


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал Только что:
Kollobaracia написал Только что:
sater написал Только что:

Челы до сих пор не понимают, что если кикнуть одного Магикяна и оставить Дристаллайза, то Нави все равно будут сосать хуй, потому что у них на керри лоускилльный бесхребетный селюк, который не способен взять инициативу в свои руки и отъебать в лейте или коллить как все нормальные коры :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Диксак же написал, что еще рассматривает предложение от лысого 

 

Ты вообще видел как Диксак играет? Я сколько не смотрел игр Нипов в последнее время, он в каждой руинил. Это чел который просто на очке афк фармит, второй Дристаллайз, только ещё и токсик + пидорас. Я охуею если деменция лысого дошла до того, что он подпишет Диксака, когда можно и нужно было а) дернуть из других команд; б) взять Вуртюна.

Думаешь Писюн сильнее Диксака? Последний может удивить своим Мипо или пойти в мид, что позволяет проявлять гибкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kollobaracia написал 3 минуты назад:
sater написал 5 минут назад:
Kollobaracia написал 8 минут назад:
sater написал 10 минут назад:

Челы до сих пор не понимают, что если кикнуть одного Магикяна и оставить Дристаллайза, то Нави все равно будут сосать хуй, потому что у них на керри лоускилльный бесхребетный селюк, который не способен взять инициативу в свои руки и отъебать в лейте или коллить как все нормальные коры :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Диксак же написал, что еще рассматривает предложение от лысого 

 

Ты вообще видел как Диксак играет? Я сколько не смотрел игр Нипов в последнее время, он в каждой руинил. Это чел который просто на очке афк фармит, второй Дристаллайз, только ещё и токсик + пидорас. Я охуею если деменция лысого дошла до того, что он подпишет Диксака, когда можно и нужно было а) дернуть из других команд; б) взять Вуртюна.

Думаешь Писюн сильнее Диксака? Последний может удивить своим Мипо или пойти в мид, что позволяет проявлять гибкость

 

Да, вспомнил как он удивлял Мипарем на ESL One. Лучше не надо. Вуртюн керри с агрессивным и дерзким плейстайлом, такой Нави нужен, если они будут оставлять афк фармера Магикяна или возьмут афк фармера (но ебаря) ГПК.

 

Mustache написал 4 минуты назад:

В тиме капитана нет единого, но оказц тут бульдозер виноват, на дно тянет ирод :chel:

 

Бля, даже спорить нет желания. Только потом не надо пикачу фейс делать, если очередная новая эра с "бульдозером" пойдет нахуй после пары месяцев подъема.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sater написал Только что:
Kollobaracia написал Только что:
sater написал Только что:
Kollobaracia написал 2 минуты назад:
sater написал 3 минуты назад:

Челы до сих пор не понимают, что если кикнуть одного Магикяна и оставить Дристаллайза, то Нави все равно будут сосать хуй, потому что у них на керри лоускилльный бесхребетный селюк, который не способен взять инициативу в свои руки и отъебать в лейте или коллить как все нормальные коры :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Диксак же написал, что еще рассматривает предложение от лысого 

 

Ты вообще видел как Диксак играет? Я сколько не смотрел игр Нипов в последнее время, он в каждой руинил. Это чел который просто на очке афк фармит, второй Дристаллайз, только ещё и токсик + пидорас. Я охуею если деменция лысого дошла до того, что он подпишет Диксака, когда можно и нужно было а) дернуть из других команд; б) взять Вуртюна.

Думаешь Писюн сильнее Диксака? Последний может удивить своим Мипо или пойти в мид, что позволяет проявлять гибкость

 

Да, вспомнил как он удивлял Мипарем на ESL One. Лучше не надо. Вуртюн керри с агрессивным и дерзким плейстайлом, такой Нави нужен, если они будут оставлять афк фармера Магикяна или возьмут афк фармера (но ебаря) ГПК.

Твоя правда, но мне кажется, что в тиме нужно иметь игрока, который может исполнить на Мипо, чтобы неожиданно взять его. Как мы видели, с Мипо можно даже Сикретов анально покарать, даже тир 4 тиме, вроде Спиритов


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал 7 минут назад:

пойдет нахуй после пары месяцев подъема

Это щас ко всем тимам в снг относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать опрос как сыграют на пушка лиге?


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...