Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Chasm написал Только что:

Дружаня екида

ты знаешь сколько друзей у него


Изменено пользователем Quix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты рофлишь чтоли, как можно Ильясика кикнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quix написал Только что:
tryndez3 написал 1 минуту назад:

Дружаня екида пишет, что там -3 игрока и подтверждает +соубэд

кто пишет

 

В вк есть группа Бойцы Скрытого Пула. Чел постит мемы про екида и кидает норм инсайды по поводу решафлов, зачастую раньше всяких буханалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильяса не кикнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю в кик кристала, это просто чудо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что кикнули Ильяса. Уж слишком много он руинил в последних матчах

Legat6666 понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружаня екида это надежнее корбена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
neive_Player написал Только что:
Atani написал 14 часов назад:

На самом деле очень хотелось бы возвращения Акбара. С европейцами наигрался, пора бы уже и домой. Но я так понимаю там уже все мосты окончательно сожжены между ним и Пашей/Кристаллайзом/Золотаревым.

 

Возвращение Акбара означает опять состпв на полгода-год и особого успеха не имеющий, он возвращался три раза и с каждым разом было всё хуже, почему сейчас всё будет не так?

Я думаю тут стоит больше искать закономерность в людях, с которыми он играл те разы, и с которыми ему предстояло бы играть сейчас. И я верю в то, что этот человек так или иначе развивается в социальном плане, и из той же игры с европейцами он должен был как минимум хоть что-то для себя подчерпнуть. И многие кстати забывают, что ему всего лишь 22 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>В нави подтверждают -3

Следующие 10 сообщений:
- рад что кикнули кристала
- ура, нахуй ильяса
- хорошо, что избавились от груза на 1
- и правильно, нафиг нам пятерка не кэп
- кристаЛУЗ пшёл нахуй из моих нави, чёрт
- не ну ильясик реально на одном дизиче катает, пусть идёт дальше в пабах маринуется

Винтер понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Atani написал 4 минуты назад:
neive_Player написал 9 минут назад:
Atani написал 15 часов назад:

На самом деле очень хотелось бы возвращения Акбара. С европейцами наигрался, пора бы уже и домой. Но я так понимаю там уже все мосты окончательно сожжены между ним и Пашей/Кристаллайзом/Золотаревым.

 

Возвращение Акбара означает опять состпв на полгода-год и особого успеха не имеющий, он возвращался три раза и с каждым разом было всё хуже, почему сейчас всё будет не так?

Я думаю тут стоит больше искать закономерность в людях, с которыми он играл те разы, и с которыми ему предстояло бы играть сейчас. И я верю в то, что этот человек так или иначе развивается в социальном плане, и из той же игры с европейцами он должен был как минимум хоть что-то для себя подчерпнуть. И многие кстати забывают, что ему всего лишь 22 года.

Мне кажется, что у Акбара с европейцами получше дела будут. Он норм игрок, но то, что через время начинается в команде какая-то хуйня - факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Atani написал 6 минут назад:
neive_Player написал 11 минут назад:
Atani написал 15 часов назад:

На самом деле очень хотелось бы возвращения Акбара. С европейцами наигрался, пора бы уже и домой. Но я так понимаю там уже все мосты окончательно сожжены между ним и Пашей/Кристаллайзом/Золотаревым.

 

Возвращение Акбара означает опять состпв на полгода-год и особого успеха не имеющий, он возвращался три раза и с каждым разом было всё хуже, почему сейчас всё будет не так?

Я думаю тут стоит больше искать закономерность в людях, с которыми он играл те разы, и с которыми ему предстояло бы играть сейчас. И я верю в то, что этот человек так или иначе развивается в социальном плане, и из той же игры с европейцами он должен был как минимум хоть что-то для себя подчерпнуть. И многие кстати забывают, что ему всего лишь 22 года.

Не знаю, дружище, но я просто что-то не могу вспомнить такую команду, в которой он бы задержался на какое-то время, и европейцы пока что не исключение, причем даже если состав формально просуществует дольше, далеко не факт что на первом же лане не начнется полный лесоповал. Короче, мне идея с Акбаром не очень нравится, хотб и результаты с ним всегда как минимум крепко на уровне тир 2.

Другое дело что, по моим ощущениям это нави, которым как бы вроде надо не тир 2 или 1.5 быть, а хотя бы в топ 8 тим мира входить, это же блядь Натус Винсере а не шаурмечная какая-то, и я сомневаюсь что сонейка такое сможет оформить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел бтв молодого мидера, который уже успел себя зарекомендовать несмотря на 19-летний возраст. Также недавно первым апнул 11 к. Киньте контакты лысого плз. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песочники в нави нахуй не нужны,съеби плез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам эти птсодрочеры ноулайферы ни к чему. нам бы простых душевных пагней, шоб и в дотку на квалах покатать, и на лошадке поскакать и маруху свою могли поняшить после кв. 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так,ну первая игра будет 15-го ,посмотрим кто будет,хотя завтра наверное уже точно будет известно .Но инфа про -3 ,я думаю вброс,все таки минус магикал, сема. Даже если гпк пикнут,не думаю что надолго. Гамбиты могут и лысого кинуть,как и Гламазду. собедыч и гпк круто смотрится ,но мне еще нравится young GЕсли с гпк не получится на постоянку,нельзя ведь думать на один месяц


Изменено пользователем icefine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месседж ту лысый: лысый расскажи своему игроку на пос1 откуда его могут убить с дигла, если он не заиграет уже в 999 вариации состава.

fabulousj, sater и Legat6666 понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
icefine написал 6 минут назад:

Так,ну первая игра будет 15-го ,посмотрим кто будет,хотя завтра наверное уже точно будет известно .Но инфа про -3 ,я думаю вброс,все таки минус магикал, сема. Даже если гпк пикнут,не думаю что надолго. Гамбиты могут и лысого кинуть,как и Гламазду. собедыч и гпк круто смотрится ,но мне еще нравится young GЕсли с гпк не получится на постоянку,нельзя ведь думать на один месяц

 

А почему всё же не -3 ты думаешь? Слишком жирно и жестко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 17 минут назад:

месседж ту лысый: лысый расскажи своему игроку на пос1 откуда его могут убить с дигла, если он не заиграет уже в 999 вариации состава.

Лучшее, что прочел за последние несколько дней в этом топике, имхо.:buba:


"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

upd:navi gpk(инфа от друга гпк)

в бойцах скрытого пула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось шоб Caffу гламазда в штаны не насрал и липовый контракт на стол не подложил. и тогда грац фэнов  будущего легендарного состава NaVi 2020


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...