Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

sergey написал 14 минут назад:
JohnCraft написал 26 минут назад:
sergey написал 32 минуты назад:

Где же были ваши мольбы модеру, когда подобным занимался коллоборация. Были ли приниты какие-то меры в его отношении? Неа. Прецедент создан.
так что продолжаем развлекаться
2 новых свинки порвалось:pepethink::pepethink::pepethink:

т.е. если кто-то ведет себя как долбаеб, ты обязан вести себя так же? Подозреваю, что ты осуждал подобное в ином случае, не говорил бы про прецедент.

А кто в этом топике ведёт себя ни как долбоёб? подобные моим посты от коллобарации жаваскрипта и лора появляются с завидным постоянством.  Мамоёбы тут лайкуются и считаются за гордость топана. Так что я веду себя на уровне среднестатистического завсегдатая этого топана.:kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:
В топике виртус.дна та же ситуация только там шизики о каком то величии снг помойки бредят. :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

Че ты доебался я непойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FlugZeug написал 5 минут назад:
sergey написал 36 минут назад:
FlugZeug написал 2 часа назад:
sergey написал 2 часа назад:
Kollobaracia написал 12 часов назад:
sergey написал 23 часа назад:
Kollobaracia написал 23 часа назад:
sergey написал 28.02.2020 в 15:59:
ImSnegopad написал 28.02.2020 в 15:51:
PGN написал 28.02.2020 в 15:48:

вчера во дворе ровные пацаны пиздили крысу с криками: "Это тебе за САШКУ СИМПЛА!!!!!!!!". потом сказали, что нави сегодня вин ликвид 2-1

И никто из ВП не заступился за крысу?

Это было на майндане, жаваскрипт с лором избивали женщину, вымещая злость за хуёвую стату Симпла на первой карте, а рядом скакал Коллобарация с криками "пидораха порвалась"

 

в столице хохлостана не оказалась нормальных людей чтобы остановить это мракобесие:pepehands::pepehands::pepehands:

 

 

Ебать ты токсчиный :onneponimaet: Потом снова будешь пищать, что обижают впбоев в их топике страшные проплатки Золотарева? 

О хохлосвинка порвалась :pepethink:.   Я топлю за кончину всего снг киберспорта,  хотя особенно желаю смерти вегаблядям , типо паши, нуна и соло
В топане вп было весело пока они чота могли в доте. Сейчас вот гордость рашки нави.кс что-то могут, так что веселее теперь тут:kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:

Тише хуесос, не нужно так перевозбуждаться от того, что кто-то наконец ответил на твой не скончаемый поток высеров в этом топике :trollroll: 

Как же горит хохлятская свинья, любо дорого посмотреть. :pepethink::pepethink::pepethink: Высер был один в день твоего рождения в свинарнике в котором ты появился, хохлятское чудовище:pepethink::pepethink::pepethink:

унесите этого пациента отсюда за разжигание.

 

ImSnegopad написал 2 часа назад:

@zet- за разжигание будет что-то или ты офф в тарелку как всегда? :takpadazhi:

Где же были ваши мольбы модеру, когда подобным занимался коллоборация. Были ли приниты какие-то меры в его отношении? Неа. Прецедент создан.
так что продолжаем развлекаться
2 новых свинки порвалось:pepethink::pepethink::pepethink:

порвалось только резиновое изделие и появивсь ты незапланированно

хватит здесь разводить грязь. Если тебе хочется покукарекать пиздуй в полит топан и изрыгайся там. 

а тут топан навишечек:EZ:

Аккуратнее хрюшечка, а то от пожара такого превратишься в бекон:pepethink::pepethink::pepethink:

ExpressJS написал 3 минуты назад:
sergey написал 18 минут назад:
JohnCraft написал 30 минут назад:
sergey написал 36 минут назад:

Где же были ваши мольбы модеру, когда подобным занимался коллоборация. Были ли приниты какие-то меры в его отношении? Неа. Прецедент создан.
так что продолжаем развлекаться
2 новых свинки порвалось:pepethink::pepethink::pepethink:

т.е. если кто-то ведет себя как долбаеб, ты обязан вести себя так же? Подозреваю, что ты осуждал подобное в ином случае, не говорил бы про прецедент.

А кто в этом топике ведёт себя ни как долбоёб? подобные моим посты от коллобарации жаваскрипта и лора появляются с завидным постоянством.  Мамоёбы тут лайкуются и считаются за гордость топана. Так что я веду себя на уровне среднестатистического завсегдатая этого топана.:kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:
В топике виртус.дна та же ситуация только там шизики о каком то величии снг помойки бредят. :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

Че ты доебался я непойму?

Да всё хорошо братик. Симпл лучший. тащит русню в соляного. Истинная гордость украины:kaifstelish:


Изменено пользователем sergey

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, почему экспрессжс еще возмущается, после его недавних шизовысеров:kaifstelish: Всё правильно чел пишет

AmadeusMozzzart и ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие шизовысери если ты согласился как минимум о кс 1.6.

 

 


Изменено пользователем ExpressJS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ой блять,  давай без этого :kaifstelish: Изначально речь шла о "абсолютно нихуя достижений у русских", но мы то знаем, что достижения есть. А что там добились нации - мне вообще похуй и разговор был не об этом


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну тут легко 2:0 для астралик имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 смысловой нагрузки от чела, зато пишет что все тут взорваны от его траленга:roflanebalo:

благо с отсутствием каких-либо действий от модеров, продолжает срать в топане.

и аргументы в стиле -НУ ОН ЖЕ ТАК ДЕЛАЛ))))))) эх, дурачок.

интересно как г2 будут сегодня смотреться. думаю будет 2-1 в пользу багетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2:1 нави

2:1 фнатик

Ставьте квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выблядок слем коментит шведоблядей - можна переливать спокойно на нави


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фнатик 0-2 отлетают сорре


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь мой мальчик Кеннис победит имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоебы высирают про "русню"  в каждом сообщении, а потом бегут жаловаться кому-то на разжигание))

хотя че еще взять с отсталых долбоебов с менталитетом из 90х, которые фанатеют от САШКИ СИМПЛА, ведь он разукрашен, как их отмотавший срок батя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы я долбаебом отбитым, я бы написал такую же хуйню как чел выше

благо я не такой, спасибо топику Нави и Саше Симплу :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если нави пройдут астралик, то в доте такая пизда будет, топ16 на мажоре имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PGN написал 1 час назад:

долбоебы высирают про "русню"  в каждом сообщении, а потом бегут жаловаться кому-то на разжигание))

хотя че еще взять с отсталых долбоебов с менталитетом из 90х, которые фанатеют от САШКИ СИМПЛА, ведь он разукрашен, как их отмотавший срок батя

ну да , нужно же болеть только за челов без татушек , ведь чел с продоты ассоциирует тату с 90ыми и зоной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soulmate- написал 39 минут назад:

Ой блять,  давай без этого :kaifstelish: Изначально речь шла о "абсолютно нихуя достижений у русских", но мы то знаем, что достижения есть. А что там добились нации - мне вообще похуй и разговор был не об этом

 

 

Ладно, сложно обьяснять если ты не понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ExpressJS написал 3 минуты назад:
Soulmate- написал 43 минуты назад:

Ой блять,  давай без этого :kaifstelish: Изначально речь шла о "абсолютно нихуя достижений у русских", но мы то знаем, что достижения есть. А что там добились нации - мне вообще похуй и разговор был не об этом

 

 

Ладно, сложно обьяснять если ты не понимаешь.

Объясняю в последний раз, потом уже в чс. Ибо ты меня уже заебал. Смотри: Русские выигрывали турики? Выигрывали. В финалах мажора были? Были. Мажор кто-то из них брал? Дося брал мажор. В топ 20 были? Были. По итогу, достижения есть? Конечно есть. 
В этом и была суть разговора и можно закончить твои шизопотуги. Мне абсолютно похуй, что там делали датчане, шведы, французы, бразилы, украинцы. И что там делал зевс, и на кс 1.6 тоже. Можешь даже не зарекаться об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Soulmate- написал 7 минут назад:
ExpressJS написал 19 минут назад:
Soulmate- написал 59 минут назад:

Ой блять,  давай без этого :kaifstelish: Изначально речь шла о "абсолютно нихуя достижений у русских", но мы то знаем, что достижения есть. А что там добились нации - мне вообще похуй и разговор был не об этом

 

 

Ладно, сложно обьяснять если ты не понимаешь.

Объясняю в последний раз, потом уже в чс. Ибо ты меня уже заебал. Смотри: Русские выигрывали турики? Выигрывали. В финалах мажора были? Были. Мажор кто-то из них брал? Дося брал мажор. В топ 20 были? Были. По итогу, достижения есть? Конечно есть. 
В этом и была суть разговора и можно закончить твои шизопотуги. Мне абсолютно похуй, что там делали датчане, шведы, французы, бразилы, украинцы. И что там делал зевс, и на кс 1.6 тоже. Можешь даже не зарекаться об этом. 

Великий украинец Зевс помог взять Досе мажор имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Naviboy322 написал 2 минуты назад:
Soulmate- написал 9 минут назад:
ExpressJS написал 22 минуты назад:
Soulmate- написал 1 час назад:

Ой блять,  давай без этого :kaifstelish: Изначально речь шла о "абсолютно нихуя достижений у русских", но мы то знаем, что достижения есть. А что там добились нации - мне вообще похуй и разговор был не об этом

 

 

Ладно, сложно обьяснять если ты не понимаешь.

Объясняю в последний раз, потом уже в чс. Ибо ты меня уже заебал. Смотри: Русские выигрывали турики? Выигрывали. В финалах мажора были? Были. Мажор кто-то из них брал? Дося брал мажор. В топ 20 были? Были. По итогу, достижения есть? Конечно есть. 
В этом и была суть разговора и можно закончить твои шизопотуги. Мне абсолютно похуй, что там делали датчане, шведы, французы, бразилы, украинцы. И что там делал зевс, и на кс 1.6 тоже. Можешь даже не зарекаться об этом. 

Великий украинец Зевс помог взять Досе мажор имхо :buba:

Именно помог. Заслуга Доси там тоже есть, как и остальных 3х казахов:buba: 
Но потом конечно они сами себе заруинили карьеры


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...