Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Kollobaracia написал 48 минут назад:

Какие гипотезы дурачок, если это всего лишь цитата последнего интервью Маелшторма? :kaifstelish:

так там нихуя не сказано в пользу твоей гипотезы о том что "срухаб вылизывает задницы вп" умничок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
brnr написал 41 минуту назад:
Kollobaracia написал 1 час назад:

Какие гипотезы дурачок, если это всего лишь цитата последнего интервью Маелшторма? :kaifstelish:

так там нихуя не сказано в пользу твоей гипотезы о том что "срухаб вылизывает задницы вп" умничок 

Это не гипотеза, это то, что я увидел на последней трансляции срухаба по освещению Париматч лиги :kaifstelish: К самим игрокам ВП в этом плане у меня претензий нет


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почаще ставь этот смайлик :kaifstelish: он безусловно прибавляет тяжести твоим постам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы поквотить сектанта в 2к20


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brnr написал 21 минуту назад:

почаще ставь этот смайлик :kaifstelish: он безусловно прибавляет тяжести твоим постам 

Ебать ты сгорел на пустом месте, мальчик :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крыса против Лучшей 4 СНГ. Заруба будет жесткая


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 2 минуты назад:

@Kollobaracia 

ты девственник????? Тока чесна 

Ты же знаешь, что я могу тебе спиздеть, так что вопрос лишён смысла :kaifstelish: Но меня тревожит твой интерес к моей половой жизни :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 12 минут назад:
brnr написал 34 минуты назад:

почаще ставь этот смайлик :kaifstelish: он безусловно прибавляет тяжести твоим постам 

Ебать ты сгорел на пустом месте, мальчик :kaifstelish:

если ты думаешь что этот прием из методички юного тролебасера работает во всех ситуациях, то вынужден тебя разочаровать дружочек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brnr написал Только что:
Kollobaracia написал 15 минут назад:
brnr написал 36 минут назад:

почаще ставь этот смайлик :kaifstelish: он безусловно прибавляет тяжести твоим постам 

Ебать ты сгорел на пустом месте, мальчик :kaifstelish:

если ты думаешь что этот прием из методички юного тролебасера работает во всех ситуациях, то вынужден тебя разочаровать дружочек 

Ну я не особо расстроился, так как изначально не ожидал, что ты так отреагируешь на правду и ничего не ожидал заранее :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 5 минут назад:
brnr написал 6 минут назад:
Kollobaracia написал 21 минуту назад:
brnr написал 43 минуты назад:

почаще ставь этот смайлик :kaifstelish: он безусловно прибавляет тяжести твоим постам 

Ебать ты сгорел на пустом месте, мальчик :kaifstelish:

если ты думаешь что этот прием из методички юного тролебасера работает во всех ситуациях, то вынужден тебя разочаровать дружочек 

Ну я не особо расстроился, так как изначально не ожидал, что ты так отреагируешь на правду и ничего не ожидал заранее :teplolampovo:

я бы мог и дальше продолжить обличать твое скудоумие, но на данном этапе считаю, что ты уже достаточно продемонстрировал свой уровень интеллекта

так что отдыхай пока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 42 минуты назад:

Крыса против Лучшей 4 СНГ. Заруба будет жесткая

:suda:


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brnr написал 1 час назад:
Kollobaracia написал 1 час назад:
brnr написал 1 час назад:
Kollobaracia написал 1 час назад:
brnr написал 2 часа назад:

почаще ставь этот смайлик :kaifstelish: он безусловно прибавляет тяжести твоим постам 

Ебать ты сгорел на пустом месте, мальчик :kaifstelish:

если ты думаешь что этот прием из методички юного тролебасера работает во всех ситуациях, то вынужден тебя разочаровать дружочек 

Ну я не особо расстроился, так как изначально не ожидал, что ты так отреагируешь на правду и ничего не ожидал заранее :teplolampovo:

я бы мог и дальше продолжить обличать твое скудоумие, но на данном этапе считаю, что ты уже достаточно продемонстрировал свой уровень интеллекта

так что отдыхай пока 

Хотел просто поделиться инфой, не думал, что у тебя сральник порвет, сори, что так с тобой поступил, я не со зла :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навишные насекомые снова пытаются в логику, но все еще обсираются на первом же контраргументе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не помнит, то этот порваный сектант с ником калобарация, в свое время срал по 5 треш сообщений на страницу в топике вп. То что он сейчас чуть сбавил обороты, пытаясь сыграть в адеквата(по его мнению), пусть не обманет нормальных юзеров. Серьезно отвечать этому долбоебу не стоит никогда.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие вы сурьезные :trollface: 

 

Первый раз зашёл в тему ВП не посрать всласть, а инфой поделиться и сразу налетели на меня, чуть не заклевали 


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них в одной тиме крыса, мошенник и гадюка, чего ты хотел?

Kollobaracia понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа, ВП будут на этом лане выступать в полном составе или с заменой Куману?
Это же лан, я не ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...