Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

dunadain написал 3 минуты назад:

Сколько ег запросять за возврат апостола? 

какая разница сколько они запросят. Если рамзес сам в эту помойку не вернётся


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dunadain написал 5 минут назад:

Сколько ег запросять за возврат апостола? 

Очевидно нисколько, лишь скромно попросят Резоля и даже согласятся заплатить пару сотен тысяч сверху. Что за глупые вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, показывай, где отмыв, если его нет, то как можно отмыть? я жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 21 минуту назад:
ImSnegopad написал 1 час назад:

есть еще желающие поговорить про отмыв бабла?:honkler:

Господи, ты все никак говна не наешься:lol::lol::lol:

Ну давай еще раз тебя накормим.

Где там отмыв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Сейчас в компании сидит целая команда на зарплате, которой просто нечего делать: комментаторы, которым нечего комментировать, операторы, которым нечего снимать.

Вилатер с Мейнкастом уничтожили Есфорс. Правда каким образом они смогли предложить больше за права на трансляцию, чем Есфорс для меня загадка. Особенно если это действительно так, как указано в статье, что большая часть заработка была с трансляций турниров.
Про отмыв я вообще не понял - где намек на это здесь увидел  Муфасаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может что-то путаю, но....Есфорс кастил первый мейджор в году, который взяли ТНС, потом был один от Мейнкаста. ЛА тоже Мейнкаст. Эпицентр очевидно, что будет Рубаховский. В чем уничтожение? Я с деревни, объясните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CWS написал 3 минуты назад:

Я может что-то путаю, но....Есфорс кастил первый мейджор в году, который взяли ТНС, потом был один от Мейнкаста. ЛА тоже Мейнкаст. Эпицентр очевидно, что будет Рубаховский. В чем уничтожение? Я с деревни, объясните

Не уверен, что у них больше ничего не будет, но по сути, у Рухаба до инта остался только их же Эпицентр и эта париматч лига, которая идет сейчас (тоже кстати их). По сути тоже убыток.
Мейнкаст купили права на дримхак и ЕСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CWS написал 17 минут назад:

Я может что-то путаю, но....Есфорс кастил первый мейджор в году, который взяли ТНС, потом был один от Мейнкаста. ЛА тоже Мейнкаст. Эпицентр очевидно, что будет Рубаховский. В чем уничтожение? Я с деревни, объясните

Мэйнкаст отжал турниры по КСу 


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 1 минуту назад:
CWS написал 19 минут назад:

Я может что-то путаю, но....Есфорс кастил первый мейджор в году, который взяли ТНС, потом был один от Мейнкаста. ЛА тоже Мейнкаст. Эпицентр очевидно, что будет Рубаховский. В чем уничтожение? Я с деревни, объясните

Мэйнкаст отжал турниры по КСу 

А, ну тогда ок, за КС сценой не слежу. По доте получилось 2-2 по мейджорам. Кто купит Сингапурский не известно пока вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 44 минуты назад:
CWS написал 51 минуту назад:

Я может что-то путаю, но....Есфорс кастил первый мейджор в году, который взяли ТНС, потом был один от Мейнкаста. ЛА тоже Мейнкаст. Эпицентр очевидно, что будет Рубаховский. В чем уничтожение? Я с деревни, объясните

Не уверен, что у них больше ничего не будет, но по сути, у Рухаба до инта остался только их же Эпицентр и эта париматч лига, которая идет сейчас (тоже кстати их). По сути тоже убыток.
Мейнкаст купили права на дримхак и ЕСЛ.

И ЕсФорса куча народу на зарплатке, включая стафф, медийку, менеджеров и т.д

У них тупо ежемесячный бюджет больше чем у МК наверное раз в 4-5.

(Почему кстати прекратили выпуски фишек с НСом, которые собирали просмотры - вот тоже хз, хоть какая то медийка. И вообще больше ниче не делают, ноль контента)

А у МК, там человек 5-6 из основных, всякие гоблаки на почасовой оплате небось и какая нить бухгалтерия на аутсорсе.

Ебет не только тот, кто больше кастит, а тот кто тратит на это меньше ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RupoR написал 4 минуты назад:
Uwner написал 52 минуты назад:
CWS написал 59 минут назад:

Я может что-то путаю, но....Есфорс кастил первый мейджор в году, который взяли ТНС, потом был один от Мейнкаста. ЛА тоже Мейнкаст. Эпицентр очевидно, что будет Рубаховский. В чем уничтожение? Я с деревни, объясните

Не уверен, что у них больше ничего не будет, но по сути, у Рухаба до инта остался только их же Эпицентр и эта париматч лига, которая идет сейчас (тоже кстати их). По сути тоже убыток.
Мейнкаст купили права на дримхак и ЕСЛ.

И ЕсФорса куча народу на зарплатке, включая стафф, медийку, менеджеров и т.д

У них тупо ежемесячный бюджет больше чем у МК наверное раз в 4-5.

(Почему кстати прекратили выпуски фишек с НСом, которые собирали просмотры - вот тоже хз, хоть какая то медийка. И вообще больше ниче не делают, ноль контента)

А у МК, там человек 5-6 из основных, всякие гоблаки на почасовой оплате небось и какая нить бухгалтерия на аутсорсе.

Ебет не только тот, кто больше кастит, а тот кто тратит на это меньше ресурсов.

Ну так Есфорс это не только комментирование/освещение.
Правильно было бы сравнить Рухаб и Мейнкаст. Но тут согласен, не знаю как там у рухаба с контрактами, но боюсь представить, сколько у них там персонажей сидит на зп, хотя работы уже полгода нет.
Просто я не понимаю, откуда у Мейнкаста средства, чтобы бороться с Есфорс за права. Либо мы что-то о Вилате и его украинской  компании не знаем, либо у Есфорс все совсем плохо и они на эконом режиме. Возможно отсюда и проблемы с трансферами ВП и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там деньги сбу так то, шансов не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю кохановский как-то связан с мейнкастом. Мейнкаст в одном офисе с нави находятся, были спонсора под копирку в один период времени -боржоми,ггбет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kengdotka написал 30 минут назад:

Я думаю кохановский как-то связан с мейнкастом. Мейнкаст в одном офисе с нави находятся, были спонсора под копирку в один период времени -боржоми,ггбет.

Ну кстати судя по абсолютно уже неадекватному количеству упоминаний на каждой трансляции - "ой тут коэффициент поднялся, тут опустился, да это же халявы, срочно заливайте хату " и общей повернутости аудитории на ставках - контракт лямов на 6 зеленых, плюс льготная кредитная линия на еще 5 от какого нить гг.бет не выглядят чем то нереальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец тут сектант на тсе @ThroughTheUniverse, который ставит в приоритет турик по отмывки бабла париматч лигу, и фапает на дотку, и не закрепляет в шапку важный матч по ксго, где будут играть наши ребята казахи, которых купили за 2 ляма против топ 3 мира команды ликвид на серьезном турнире, харть тьфу тебе в ебло сектант впшный фу бля имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322
Soulmate- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тс здесь самый ужасный из всех, в первый раз с тобой согласен. Даже лекс лучше, хоть и не совсем долго был тсом нави.


Изменено пользователем Soulmate-
Naviboy322 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли нахуй ебаные сектанты со своим каэсом:ugomonis:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так рухаб ковырялся в носу пару лет за усмановские бабки

Вилат изнутри увидел, что дело пахнет керосином с таким пузырем по расходам, учел все ошибки, собрал компактную команду, нашел спонсоров, которым показал, что за 2-3 раза дешевле сможет делать тоже, подсуетился и за годик смог с еслем договорится

А такие бабки вывалили, потому что скореее всего знал, что есл мутят свою лигу, которая кс подымет еще выше и соответственно часов коментирования больше

+ Все это прекрасно совпало  большой убыточностью и продажей есфорса, то есть скорее всего даже теоретически не смог бы потянуть такую сумму, тем более перед продажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Soulmate- написал 31 минуту назад:

Тс здесь самый ужасный из всех, в первый раз с тобой согласен. Даже лекс лучше, хоть и не совсем долго был тсом нави.

 

Некоторые фанаты вп тут тоже не очень, например впфан и 100ммртреш, им лучше в пятый раз после игры написать какой Резоль хуевый или как Соло опять пики проебал, чем посмотреть популярный экшеновый ксго имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...