Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Рекомендованные сообщения

Да топ3, хоть и на слабом турнире, не так уж и плохо, главное дальше прогрессировать, фиксить ошибки


 

 

 

Контра Артстайла

mohxz7hYV6I.jpg

 

 

я те ща ёбну, сука

-ZRCTyfOR5M.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 15 минут назад:

какие топ-5 инта нахуй, они по дпц поинтам уже не получат прямой инвайт, а в закрытых могут соснуть у любого евростака 

Они играют явно на расслабоне. Рофлят. Плюс набирают походу турнира. Если они набирают, значит они плохо тренируются до турнира. Скорее всего нигма ближе к инту начнут активно трениться и без проблем пройдут квалы.

Mo1eCool написал 16 минут назад:

Да топ3, хоть и на слабом турнире, не так уж и плохо, главное дальше прогрессировать, фиксить ошибки

Раньше на таких турнирах ВП пикали каждый матч разных героев и доходили до финала. А пуппей пытался банить еще не пикнутых. Сейчас же пуппей без проблем разматывает ВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Grohuf написал 50 минут назад:
Lissander написал 1 час назад:

какие топ-5 инта нахуй, они по дпц поинтам уже не получат прямой инвайт, а в закрытых могут соснуть у любого евростака 

Они играют явно на расслабоне. Рофлят. Плюс набирают походу турнира. Если они набирают, значит они плохо тренируются до турнира. Скорее всего нигма ближе к инту начнут активно трениться и без проблем пройдут квалы.

Mo1eCool написал 1 час назад:

Да топ3, хоть и на слабом турнире, не так уж и плохо, главное дальше прогрессировать, фиксить ошибки

Раньше на таких турнирах ВП пикали каждый матч разных героев и доходили до финала. А пуппей пытался банить еще не пикнутых. Сейчас же пуппей без проблем разматывает ВП.

Раньше и Крым был ураинским :rickroll:

Перестройка, что поделать.

Хорошо, что раньше так было, есть опыт и есть на что равняться.

Жаль, что дохуя дебилов радовались жизни в те времена и пребывали в хорошем настроении, называя боженьками, а сейчас хуесосят по поводу и без.

Мне тоже неприятно смотреть слабую и неслаженную игру оп ВП, но хули поделать. От того, что я напишу, что резоль ебаное чмо, ничего не изменится.

 А вот если кто-то напишет, что резоль ебаное чмо, потому что ... (15 причин), и как нужно было сделать в той ситуации, тогда будет интересно читать. Ну, как говорится, имхо


 

 

 

Контра Артстайла

mohxz7hYV6I.jpg

 

 

я те ща ёбну, сука

-ZRCTyfOR5M.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нун хороший игрок. Жаль он родился в снг, в котором на данный момент люди не могут в эмпатию, а следовательно в командный дух. 

Остальные все ниже среднего, резолюшин сломался под давлением и показывает говно какое то, хотя я уверен был, что он нормальную игру покажет в вп. 

Куман это куман. Просто поменять и до мажора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резоль на керри сможет показать игру лучше чем куман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 3 минуты назад:

Резоль на керри сможет показать игру лучше чем куман

Согласен, если б он на тройку не пересел бы, сейчас я думаю он без практики хуже намного, а тратить пару месяцев на тренировку керри у резоля нет, но куман весьма не плох, и вообще тима в принципе похорошела, если Нигма ебут Т1 сикрет, а Вп показывали с нигмой весьма уверенную игру вп в топ5 на мажоре этим составом могут пройти если с сеткой повезет, и не встретят ЕГ и тд. в лузерах.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в итоге Нигмята разъебывают секретных.
Как написал бы ФНГ - проебали чемпионам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 3 минуты назад:

И в итоге Нигмята разъебывают секретных.
Как написал бы ФНГ - проебали чемпионам

Теперь закидон от Кумана, отдавший игру, на хг в первой еще обиднее:dablya:

 

Выходит ВП не так уж и плохи как хейтеры хотят представить!:teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебали топ 1

которые победили сикретов

оправданы


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну проиграть чемпионам турнира не стыдно. А ведь так, в 2017 году, началась история о лучшей команде в мире и 5 мажорах после проигрыша на ти7. Некст турнир мажор, как и есл гамбург тогда. Думаю, что тут всё очевидно, кто будет топ 1 предстоящего мажора.


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны как там заяц играет в решающие матчи? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-ecutor написал 10 минут назад:

Пацаны как там заяц играет в решающие матчи? 

В первой солил думами


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чего действительно не хватает нашим командам и ВП как нынешнему, так и прошлому — это умение держать удар.

Если в важной(!) для них серии они проигрывают одну карту, то, как Рамзик всегда говорил в постинтервью после луза матча — вторая карта результат луза первой. 
Вот как можно выиграть реально важный турик с таким майндсетом? Инт берут либо команды, которые на голову сильнее всех остальных, либо те, кто вырывает зубами победу после лузов. Почему наши команды так не могут? Почему они так любят выставлять напоказ свой тильт, как будто им гордятся(«все, не хочу играть/пусть закончат/мне похуй на игру) — загадка для меня.

Я не против, если ВП будут, как они это и продолжают делать, писать гг сразу, как понимают, что шансов совсем нет и сдаваться, чтобы не словить этот самый тильт, но черт возьми, разве это им помогает? Они же каждый раз, даже после раннего гг, в важной игре обсираются на пиках/лейнинге и их просто выносят вперёд ногами. 
Без тренера на мораль, как мне кажется, ВП даже в идеальном составе (с ГПК и нормальной тройкой или что там сейчас у них на уме) не светит серьезных результатов на инте.

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что дединсайд, похуй с нулевой, ща курьерами пойду фидить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн не смотрел, пацаны, че там куман после матчей заставил арабов извиняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tsiler123 написал 1 час назад:

Онлайн не смотрел, пацаны, че там куман после матчей заставил арабов извиняться?

Да, еще на камри покатал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...