Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Шляпник

Загадка от Льва

Рекомендованные сообщения

Ему дали фальшивую 25-ку, на 25 и обманули
А на сколько он там в минус ушел в задаче не спрашивали


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное ебал ли Лев соседку, без этого задачу не решить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного смутило что пацан отдал продавцу ВСЕ разменяные деньги из за чего продавцу пришлось отдавать сдачу,  вместо того чтобы дать просто десятку, какой в этом смысл?:hmtroll:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sarkazmabol написал 9 минут назад:

Меня одного смутило что пацан отдал продавцу ВСЕ разменяные деньги из за чего продавцу пришлось отдавать сдачу,  вместо того чтобы дать просто десятку, какой в этом смысл?:hmtroll:

Точно, блядь.

 Мда

Нет, долбоеб, покупатель и мальчик это разные действующие лица, бялдь. Выродки, научитесь читать нахуй. И анализировать прочитанное, а не хуйню нести с умным видом.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stenateksta написал 6 минут назад:
Sarkazmabol написал 15 минут назад:

Меня одного смутило что пацан отдал продавцу ВСЕ разменяные деньги из за чего продавцу пришлось отдавать сдачу,  вместо того чтобы дать просто десятку, какой в этом смысл?:hmtroll:

Точно, блядь.

 Мда

Нет, долбоеб, покупатель и мальчик это разные действующие лица, бялдь. Выродки, научитесь читать нахуй. И анализировать прочитанное, а не хуйню нести с умным видом.

 

Жесть ты агрессор


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 5 минут назад:
Stenateksta написал 11 минут назад:
Sarkazmabol написал 20 минут назад:

Меня одного смутило что пацан отдал продавцу ВСЕ разменяные деньги из за чего продавцу пришлось отдавать сдачу,  вместо того чтобы дать просто десятку, какой в этом смысл?:hmtroll:

Точно, блядь.

 Мда

Нет, долбоеб, покупатель и мальчик это разные действующие лица, бялдь. Выродки, научитесь читать нахуй. И анализировать прочитанное, а не хуйню нести с умным видом.

 

Жесть ты агрессор

Ну а как с этими зумерами еще по-другому? Они пока отеческого ремня не испытают, так и способны только на то, чтобы ленты листать в инсте и тиктоках. Совсем уже себе мозги повысушивали. Хотя тут и пенсионеры типа шишкаря не лучше.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты наверное из-за возраста забыл слово "троллинг".


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stenateksta написал 12 минут назад:
Sarkazmabol написал 21 минуту назад:

Меня одного смутило что пацан отдал продавцу ВСЕ разменяные деньги из за чего продавцу пришлось отдавать сдачу,  вместо того чтобы дать просто десятку, какой в этом смысл?:hmtroll:

Точно, блядь.

 Мда

Нет, долбоеб, покупатель и мальчик это разные действующие лица, бялдь. Выродки, научитесь читать нахуй. И анализировать прочитанное, а не хуйню нести с умным видом.

 

Чушь какой покупатель  отдаст деньги незнакомому пацану на разменять?  Да еще во времена Толстого? :hmtroll:

Покупатель и мальчик это один и тот же человек:trollnate:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал Только что:

Ты наверное из-за возраста забыл слово "троллинг".

Точно. Меня затроллили. Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stenateksta написал Только что:
dnb-elite написал 1 минуту назад:

Ты наверное из-за возраста забыл слово "троллинг".

Точно. Меня затроллили. Бывает.

Ну, либо ты чётенько вскрыл "зумерка". Одно из двух.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Идешь такой по замерзшей речке няш мяш крым нащ, вдруг оступился - нога провалилась под лед, и тут же голодные щуки всю ногу искусали


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lorenest написал 7 часов назад:

Ты рили считаешь, то если продавец отдал фальшивую 25 рублевую купюру это значит, что он проебал 25 рублей? 

Конец внимательно прочти, деб.

 

 

50

Athos написал 4 часа назад:

15+25=40 руб + шапка, хули тут думать.

по сути 50 

 

такое ощущение, что тут отсталые дети

SFH написал 3 часа назад:

Ему дали фальшивую 25-ку, на 25 и обманули
А на сколько он там в минус ушел в задаче не спрашивали

Он отдал из своих 25 рублей за фальшивку, Отдал сдачу + шапку

вы меня троллите походу))00


Изменено пользователем wuwku

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lorenest said 7 hours ago:

+ 25 бабло

- 15 сдача

- 10 шапка

- 25 возврат соседке

 

 

Ответ: -25. 

 

 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 42 минуты назад:
Lorenest написал 7 часов назад:

Ты рили считаешь, то если продавец отдал фальшивую 25 рублевую купюру это значит, что он проебал 25 рублей? 

Конец внимательно прочти, деб.

 

 

50

Athos написал 5 часов назад:

15+25=40 руб + шапка, хули тут думать.

по сути 50 

 

такое ощущение, что тут отсталые дети

SFH написал 3 часа назад:

Ему дали фальшивую 25-ку, на 25 и обманули
А на сколько он там в минус ушел в задаче не спрашивали

Он отдал из своих 25 рублей за фальшивку, Отдал сдачу + шапку

вы меня троллите походу))00

 

Ебу, ты унтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Судя по статистике чем челик тупее и необразованнее тем легче ему эту загадку отгадать, пока мы тут бьемся набитыми от знаний  головами находясь под действием синдрома специалиста,  нужно всего лишь цепануть из верхних топанов дефолтного анимедауна фаната вепэ папича и валакаса,  такой отгадает загадку в секунду. 

А мы  сделаем вид что ему просто повезло. 

А потом просто вместе выпьем где нибудь в рюмочной и дружно посмеемся над всем этим (стенутекста не возьмем с собой чел слишком ебнутый небось был жестко опущен зумерками в лентах инсты и тиктока (лол что это?  Мятные конфеты?:omegalul:) после чего получил параноидально-гореложопное растройство личности,  бтв.  надеюсь мы еше не потеряли пацана и он к нам вернется,  если еще  на реактивной тяге своего пердака не долетел до стратосферы:honkler:). 


Изменено пользователем Sarkazmabol
куринная попка

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю тебя не на шутку задело, если ты еще и продолжаешь тут скрытно рефлексировать. Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...