Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BreeBree

Формула 1 - 5.05 Майями

Рекомендованные сообщения

Жорик родной уничтожает, просто гений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс идеально откатал, хз как против такого бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё? Как там Ботас ? захахаха.

Но я бы не сказал, что хорошая гонка для Хэма, но это наверно максимальный результат, если учесть проёб Расселу, но тот был на свежей резине, тут очевидно было и то там Хэм мальца поборолся. Вот для Рассела кста пиздатая гонка.

 

Ещё очень хорошо, что разъебался Норис. И Хэм + 1 позиция просто с 7 на 6 прыгнул по очкам. Расел по прежнему на 4, что супер пиздато. Всё нормально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел орет с того что ботас  на альфе приехал после дерьмесов?

Хотя учитывая всю хуевость негра скоро будет равняться на альбину и тыкать всех ебальниками в то что макака выше вильямс :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты там нахуй не задохнулся от злобы то на макаку? Хуйню какую то про вильямсов затирает. В чём хуёвость то? 6 место на далеко не самой лучшей машине. Плохой результат?

А может Хэму кто-то подсуживал? А может у него самовозка? Или Рассел может на него играет? Да нет нихуя, вот они ща боролись за 5 место, никто никому не уступал. С чего он хуёвый то? Потому что ты так сказал, долбоёб пизданутый?

 

Я просто не понимаю, насколько нужно быть пизданутым на глухо хейтером, чтоб вонять на Хэмильтона в этом сезоне. Ну то есть реально ненавидеть его! Он сейчас тупо показывает хорошие результаты без самовоза. Это то о чём прошлые сезоны говорили, мол чё с ним будет если его посадить на болид среднего уровня. И вот это случилось и он не обосрался, а наоборот показывает хорошие результаты. В то время как те же Ферари на самовозах нахуй в стены въезжают, чуть ли не каждую блядь гонку.

 

Но нет Я БУДУ НЕНАВИДЕТЬ НЕГРА ОБЕЗЬЯНУ.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты кажется слепой или пьяный. Или может забыл свои же слова

речь была про то что ты смеёшься над ботасом на альфе. Ты бы ЕЩЁ с вилками сравнил результаты негра (теперь ты понял в каком ключе я затер про вильямс, ебанат?)

будь добр иди нахуй и впредь хотя бы читай если что то хочешь высрать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же челу поебать вообще не всё происходящее в формуле. Лишь бы дерьма на нигру полить да?

В чём сука тупое ты животное проблема сравнивать Хэма с Ботосом на Альфе? А? Ты вообще блядь следишь за тем что происходит то нахуй? В нашей реальности находишься?

 

Ботос на альфе пришёл 5 на квале. Ботос на альфе занял 7 место в гонке. Ботос на альфе занимает 8 место по очкам. Это МИД ТИР. Хэмильтон сечас находится в МИД ТИРЕ. Ебло ты блядь тупое. И вся борьба Хэмильтона ща с МИД ТИР КОМАНДАМИ.

 

Я же буду судить команду по бездарному блядь китайцу, который абсолютно нихуя не показал за 5 гонок. А не по Ботосу, который занимает 5 в квалах и 2/3 гонки удерживает 5 место. Естественно наш БОТОС стал виртуозом гоночных наук и показывает такие результаты на ведре да? Ведь не может быть такого, что у Альфа Ромео сделала хорошие болиды, а новичёк китаец бездарный хуесос. НЕЕЕЕЕЕ!

 


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 1 минуту назад:

Как же челу поебать вообще не всё происходящее в формуле. Лишь бы дерьма на нигру полить да?

В чём сука тупо ты животное сравнивать с Ботосом на Альфе? А? Ты вообще блядь следишь за тем что происходит то нахуй? В нашей реальности находишься?

 

Ботос на альфе пришёл 5 на квале. Ботос на альфе занял 7 место в гонке. Ботос на альфе занимает 8 место по очкам. Это МИД ТИР. Хэмильтон сечас находится в МИД ТИРЕ. Ебло ты блядь тупое. И вся борьба Хэмильтона ща в МИД ТИР КОМАНДАМИ.

 

Я же буду судить команду по бездарному блядь китайцу, который абсолютно нихуя не показал за 5 гонок. А не по Ботосу, который занимает 5 в квадах и 2/3 гонки удерживает 5 место. Естественно наш БОТОС стал виртуозом гоночных наук и показывает такие результаты на ведре да? Ведь не может быть такого, что у Альфа Ромео сделала хорошие болиды, а новичёк китаец бездарный хуесос. НЕЕЕЕЕЕ!

 

я бы так не сказал, мб даже сам великий хэм на вильямс в 10ку не доехал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие же всё таки слепошарые долбоёбы в теме сидят... Которые спустя 5 гонок не могут уровень болидов команд оценить. Просто надо лицом в говно тыкать.

 

Первые дрс круги Хэм обходит Калонсо и Гасли, но КТО ОНИ БЛЯДЬ ТАКИЕ! БЕЗДАРИ по сравнению с великим БОТОСОМ! Которого Хэм 2/3 гонки не может догнать. Ведь не может такого быть, что Альфа Ромэо сделали болид, который может ехать на уровне с обосравшимися с болидом Мерсами. Нееееееее! ПРОСТО БОТОСА АНГЕЛЫ НЕСУТ!


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж как же хэм круто обоссал этого букашку ботаса

показал класс 

:lolpalm:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та люся обычная середнячковая гонщица, которая налутала титулы на космовозке, там бы даже мазепа стал как минимум 5-кратным :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже обидно, что Мерс в этом сезона слабый

было бы забавно глянуть борьбу Хэма с Расселлом, если бы маячила при этом перспектива победы в чемпионате 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они блять сами не могут объяснить... Походу ред булл реально всех норм кадров перекупили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После гонки судьи разобрались со всеми спорными инцидентами и выписали следующие штрафы:

Фернандо Алонсо - ещё 5 сек. за получение преимущества вне границ трассы, таким образом испанец вылетел из очковой зоны;

Ден Риккардо - 5 сек. за аналогичное нарушение.

Мик Шумахер и Себастьян Феттель - прощены, авария признана гоночным инцидентом;

Кевин Магнуссен - 5 сек. за столкновение с Лэнсом Строллом на последних кругах.

Таким образом итоговые места на границе очковой зоны были изменены:
9 - Албон
10 - Стролл
11 - Алонсо

 

Албон +2 :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уасилий написал 12 минут назад:

После гонки судьи разобрались со всеми спорными инцидентами и выписали следующие штрафы:

Фернандо Алонсо - ещё 5 сек. за получение преимущества вне границ трассы, таким образом испанец вылетел из очковой зоны;

Ден Риккардо - 5 сек. за аналогичное нарушение.

Мик Шумахер и Себастьян Феттель - прощены, авария признана гоночным инцидентом;

Кевин Магнуссен - 5 сек. за столкновение с Лэнсом Строллом на последних кругах.

Таким образом итоговые места на границе очковой зоны были изменены:
9 - Албон
10 - Стролл
11 - Алонсо

 

Албон +2 :onneponimaet:

в маки его вместо бичьярдо :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сернандо Калонсо уже какую гонку себя ведёт, как гнида ёбаная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а как себя еще вести, когда в пелотоне пальцетык и обезьяна

vau понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для Хэмильтона всё на самом деле так себе сложилось. Его потолок это 6 и то ему придётся за это место бороться с Ботасом и Норисом, которые на пятки наступают.

А вот Рассел может побороться за 3-4 места. Ну 3 это конечно фантастика, но 4 вполне реально.

 

Офк если будет все +- так же. И мерсы посреди сезона не сделают себе самовозы. Но я думаю, что не сделают. Еслиб им было что менять, то они бы уже начали.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...