Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BreeBree

Формула 1 - 5.05 Майями

Рекомендованные сообщения

максон щемит соевого бриташку, моё уважение

 


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че он ваще доебался

5EOPcRK.png
FfaNpA8.png

а во втором поворте у Рассела руль в упор вывернут от Макса, ему че назад надо было ехать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Максончику еще завтра походу придется терпеть попуск от мексиканского короля уличных автодромов :pdanus:


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну что я могу сказать по спринту. Разве что Строл пидор ёбаный блядь и всё. Я уже заебался с Вильямсом. Буквально нахуй каждую гонку они дают надежду, что приедут в очки и никогда не приезжают блядь. Вроде очевидно, что Албона там должны были Астонмартины обгонять, но я всё же недявлся, что у долбоёба на Строле скила не хватит обогнать Албона, но блядь хватило нахуй, просто газ зажал на прямой и обогнал.

 

С Сержантом ебаный опять... Вот я реально не понимаю из какой нахуй помойки их блядь выкапывают. Просто вдумайтесь ВдУУУУУУУУУУУУУУмайтесь. Чел на 3 из 4 квалах блядь разъебался. Это блядь что такое вообще? Кошмар ёбаный, команда с 1 пилотом нахуй.

 

Просто поразительно нахуй, какой же в формуле пиздец ёбаный по кадрам. Одни ебаные бомжи блядь какие-то который вообще нахуй водить не способны. Албон это же не какой-то там ультра гений гоночых наук сука. Это пилот дай бог среднего уровня и то это с натяжкой, потому что Албон любит обсираться на чистом месте. Т.е. это пилот около 5/10 по скилу. А это чмо Сержант он сука даже близко до результатов Албона не дотягивается. Мне кажется даже Латифи лучше был. Сержант, это около 2/10. А НАХУЯ БРАТЬ ПИЛОТА 2/10 в КОМАНДУ СУКА! Вот это сука реально самый лучший вариант 2/10?

 

Мне кажется, еслиб они просто сука с улицы вот чела взяли рандомыча, мимо проходила. И просто 4 месяца его обучали, он был бы сука не хуже Сержанта точно.

 


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже в стену никто не въехал в начале :takpadazhi:

 

Klik-Klak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРАСИВЕЙШИЙ ОБГОН ОТ МАКСА, ВОТ ЭТО СКИЛЛ


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 11 минут назад:

КРАСИВЕЙШИЙ ОБГОН ОТ МАКСА, ВОТ ЭТО СКИЛЛ

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

бля там скока преимущество по скорости с дрс, километров 50 в час?)))

Тоже ору пиздец


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофл будет если ред булл до конца этой эпохи болидов будет и дальше самовозы строить


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 3 минуты назад:

Рофл будет если ред булл до конца этой эпохи болидов будет и дальше самовозы строить

ну мерседес строил 11 лет или скока, щас и редбуллы будут возможно. 


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю откуда у Ф1 прибавка в зрителях, каждый год одна самовозка ебёт все остальные, че тут смотреть :zemlyapuhom:


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже без дрс объезжают нормально

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

госпади какое же ведро ебаное красное, еще и обезьяну испанскую посадили за руль :ponimau:


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, еще полгонки не прошло, а я уже заебался смотреть :monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да баку чет обычно повеселее


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же смешно становится, когда по радио красных слышу про план си очередной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

феррари про планы начали говорить, мб повеселее будет скоро :trollface:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медиум умирает за 10 кругов, Хард всю трассу на похуй едет, все что надо знать про резину от пирелли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унылейшее говно, супер хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в гонке самое весёлое это репортёры выбегающие на питлейн перед Оконом :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BreeBree написал 35 минут назад:

Когда в гонке самое весёлое это репортёры выбегающие на питлейн перед Оконом :onneponimaet:

а как же "скажите строллу поменять балланс тормозов" и тот чуть в стену не улетел? :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...