Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

BreeBree

Формула 1 - 20.10 США

Рекомендованные сообщения

Made_Of_Scars написал 02.07.2023 в 16:09:

Как же душат черного властелина чертовый расисты на судьях:pepehands:

Макларен с кален бтв 

в сильверстоуне поставят новый пакет апгрейдов и пизда макаронникам 

:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, не могу поверить, что Поул взял Макс Ферстаппен... Великий гонщик, каждый раз на трёх колесах доказывает, что лучший

GET HIGHER понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал 11 минут назад:
Made_Of_Scars написал 02.07.2023 в 19:09:

Как же душат черного властелина чертовый расисты на судьях:pepehands:

Макларен с кален бтв 

в сильверстоуне поставят новый пакет апгрейдов и пизда макаронникам 

:EZ:

батя

Made_Of_Scars понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еба Макс старт проспал, или то Маки такие жуткие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что это за угар менять медиум на хард ,когда медиум выдержал 27 кругов?


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с харда обратно на желтые? пиздец у гавнари все софты дырявые остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё т вообще пропустил момент, когда это Леклер уже успел побывать на 2х питстопах :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал 3 минуты назад:

чё т вообще пропустил момент, когда это Леклер уже успел побывать на 2х питстопах :kaifstelish:

ведрарри в своём стиле:avtorklif:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 19 минут назад:

а что это за угар менять медиум на хард ,когда медиум выдержал 27 кругов?

потому шта у разных команд разный расход шин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маки ещё и в конце по итогу на харде борются против софтов и медиумов, неловко вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбина держись братик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же этих Феррари ебут, мамма мия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух блядь, красное говно не обогнало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обоссаны Синим хехехе

Это лучшая гонка для Сержанта кстати+вжизни 11 место с +5 Строла получается. В шаге от очков, не дурно для клоуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.2c8f56fcda554d08822847adf474d908.png
обожаю, что они постоянно садятся не на свои стулья
гигачады :EZ:

OMGVERYLONGNAME понравилось это

kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже оказывается что остались люди, кто смотрят на эту хуйню без интриги. Наверное равносильно этому токо в доту играть


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 4 часа назад:

Это лучшая гонка для Сержанта кстати+вжизни 11 место с +5 Строла получается. В шаге от очков, не дурно для клоуна.

в такие моменты задумываешься, что действительно надо бы распределение очков хотя бы с 18 места начинать 

вот вроде стрельнул 11 место, а в графе всё равно ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
toxjq написал 15 часов назад:
Kaktys написал 19 часов назад:

Это лучшая гонка для Сержанта кстати+вжизни 11 место с +5 Строла получается. В шаге от очков, не дурно для клоуна.

в такие моменты задумываешься, что действительно надо бы распределение очков хотя бы с 18 места начинать 

вот вроде стрельнул 11 место, а в графе всё равно ноль

 

Я уже писал об этом, что вообще не понимаю, чем обусловлена нынешняя система очков. Ведь дело то не только в самовозах, а в отсутствии хоть какого-то шанса на комбек у команд ниже. Разница между первым и вторым местом 8 очков. Эта система как бы поощряет доминацию самовозов.

 

И обратная ситуая в нижней части сетки, где лоу тир команды борятся не СКИЛОМ, а УДАЧЕЙ. Сломались какие-то Феррари, или Мерсы + угадали с питами под сейвтикар и влетели в топ 10 получив очки. И сразу Команда становится выше всех остальных мусоровозных команд. Лоу тир команды только так очки получают, вот у них только такая борьба в основном идёт.

 

Я говорю, даже банальная система лесенки, где первое место получало бы 20, а последнее 1 очко, была бы лучше того, что сейчас.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле у Сержанта тоже были пиздатые шансы приехать в очки, но Вильямсы почему-то решили засрать ему терпильную стратегию. Чуть раньше загнав его на питы.

Вот как Албон 2 раза приехал в очки? ОН СУКА ТЕРПЕЛ до момента, когда произойдёт какой-то пиздец, чтоб поменять шины. Я не могу понять, почему все Лоу-тир команды это не понимают.

 

Просто сука садишь своих бездарей в говновозах на самые долгие шины мид/хард и пусть он сука тошнить на них пока они в труху не сотруться. Похуй что он теряет время, это вообще не важно. А что действительно важно, это получить ХАЛЯВНЫЙ ПИТСТОП - это ваш сука единственный винкондишен попадания в очки. То что Халявы может не случиться, или его кто-то там обгонить - это похуй вообще, т.к. не важно какое место между 11 и 20 пилоты занимают. Похуй пусть 3 из 4 гонок они 19/20 будут приезжать, но в 1 из 4 будут попадать в очки. Это позволит обогнать вам остальных лузеров.

 

Вот Вильямы начали Албона катать по этом тактике и посмотрите.

1715555405_.png.2b078beaa8b0dd25563abf8c0bc3aed9.png

Стандартно самая хуёвая команда вдруг может заехать на 6 место.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...