Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

Мафиозная флудилка т.18, Покорение статы в новом десятилетии

Ваше отношение к введению принципа "Канавы" на постоянной основе  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

P0JIT0H написал 1 минуту назад:
Francyz написал 2 минуты назад:
P0JIT0H написал 3 минуты назад:
Francyz написал 8 минут назад:
P0JIT0H написал 15 минут назад:
Francyz написал 30 минут назад:
P0JIT0H написал 32 минуты назад:

Канава полезная механика,  даёт шансы (если нормально пользоваться) городу при плохом пуле , и количество людей тут не играет роли. 

механика канавы руинит любую попытку в баланс сеттинга при его написании 

 

а в пуле на 16 где игры и так расчитаны на 2-3 ошибки города это делает сеттинг еще хуже ибо на рольном игрок в 999 из 1000 случаев набьет нужное кол-во

 Условно мешки и неадекваты среди мж это и есть потенциальные ошибки города т.к. на них надо тратить дневное/абилки. Канава это защита от мутных и мешков. Она не нарушает баланс сеттинга, а пытается выправить игру которую руинит засилье афкаширов.  И мне кажется это правильно что если какой-то процент мирных игроков, не желает играть, от этого не должны страдать другие мирные.
Ну и даже исходя из этой игры актив отлетел от молнии, второй вместе с мафией проснулся в канаве. То есть то что человек оказался в канаве ничего не говорит о том актив он или нет.

чем тебя канава блять спасает, мафия набьет всегда что 10 что 25, в канаве будут одни мжи в 9999 из 10000 случаев, это упрощает игру мафии которая и так ебет

 

это фишка говна и имеет место быть в пулах на 30-35 с кучей абилок конф и прочей залупы чтобы мирные меньше параноили и то в первые дни, всё

В этой игре нарк не набил 25 постов, на моей памяти  много случаев где мафия тупо доджит молнию, а иногде и нет.
Мж слитый в канаве лучше чем мутный мж на котрого ты тратишь дневное, я не понимаю где тут упрощение мафии. 

нарк это тот челик который на мафии и молнии ловил, кул да, канава зарешала

так это ошибка города была, городу дали шанс он не воспользовался, это не механики вина

нахуй вы вообще в мафию играете если у вас на пул в 16 ебал треть человек канавщики и молнирующиеся хуевые челы?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 13 минут назад:

В этой игре нарк не набил 25 постов

"слышу звон не знаю где он"

получил канаву за призыв мжей в неё попасть.

 

открыл ради интереса вр француза почекать, этот хуесос ещё в мой адресс чет пукает

Освежи в памяти как спалился в полутемной и завали свою ебучку


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 39 минут назад:
Francyz написал 44 минуты назад:
P0JIT0H написал 51 минуту назад:
Francyz написал 1 час назад:
P0JIT0H написал 1 час назад:

Канава полезная механика,  даёт шансы (если нормально пользоваться) городу при плохом пуле , и количество людей тут не играет роли. 

механика канавы руинит любую попытку в баланс сеттинга при его написании 

 

а в пуле на 16 где игры и так расчитаны на 2-3 ошибки города это делает сеттинг еще хуже ибо на рольном игрок в 999 из 1000 случаев набьет нужное кол-во

 Условно мешки и неадекваты среди мж это и есть потенциальные ошибки города т.к. на них надо тратить дневное/абилки. Канава это защита от мутных и мешков. Она не нарушает баланс сеттинга, а пытается выправить игру которую руинит засилье афкаширов.  И мне кажется это правильно что если какой-то процент мирных игроков, не желает играть, от этого не должны страдать другие мирные.
Ну и даже исходя из этой игры актив отлетел от молнии, второй вместе с мафией проснулся в канаве. То есть то что человек оказался в канаве ничего не говорит о том актив он или нет.

чем тебя канава блять спасает, мафия набьет всегда что 10 что 25, в канаве будут одни мжи в 9999 из 10000 случаев, это упрощает игру мафии которая и так ебет

 

это фишка говна и имеет место быть в пулах на 30-35 с кучей абилок конф и прочей залупы чтобы мирные меньше параноили и то в первые дни, всё

В этой игре нарк не набил 25 постов, на моей памяти  много случаев где мафия тупо доджит молнию, а иногде и нет.
Мж слитый в канаве лучше чем мутный мж на котрого ты тратишь дневное, я не понимаю где тут упрощение мафии. 

нарк попал в канаву не из-за дефицита постов, а из-за попытки в координацию канавы, что запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не одобряю механику канавы все еще. Даже если запретить координацию под угрозой попадания, ее может проводить челик из канавы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym said 1 hour ago:

1)имуны на первый день + ночь - полная чушь для баланса

полностью согласен 

осуждаю любые подобные иммуны 

 

Uranium235 said 8 minutes ago:

ее может проводить челик из канавы

ну

он падохнет сразу

сложно что ли 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Avrilka написал 5 минут назад:

ну

он падохнет сразу

сложно что ли 

Учитывая что смысл координации канавы - это дать сдохнуть лишним мж, не тратя на это казнь, это не особо решает проблему.

Иммуны тоже осуждаю кста. За смерть в первую ночь должна быть награда в баллах, по крайней мере для мж (потому что он сдохнув сейванул роль).

а еще можно координировать безальтерантивным активом, он если попадет, так выйдет все равно. И вообще, мжам ничего не мешает без всяких координаций это абузить, чуешь что лишний за столом, пошел и сдох, оставив казнь для мафии.


Изменено пользователем Uranium235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 9 минут назад:
Avrilka написал 13 минут назад:

ну

он падохнет сразу

сложно что ли 

Учитывая что смысл координации канавы - это дать сдохнуть лишним мж, не тратя на это казнь, это не особо решает проблему.

 

ну тогда и на молнию можно координировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 час назад:
P0JIT0H написал 1 час назад:

В этой игре нарк не набил 25 постов

"слышу звон не знаю где он"

получил канаву за призыв мжей в неё попасть.

 

открыл ради интереса вр француза почекать, этот хуесос ещё в мой адресс чет пукает

Освежи в памяти как спалился в полутемной и завали свою ебучку

?

я в чем-то напиздел когда сказал что ты на мафии молнию получал или че?

типо вот не было бы канавы как бы это поменялось твою игру(в итоге у тебя она вообще не за посты была)

 

ну и выходит что ролтон похавал просто и канаву словили онли мжи как я и писал, верно?

 

дада, полезная фича в играх где у города 2-3 ошибки, чтобы эти ошибки сокращались до 1


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 3 минуты назад:

ну тогда и на молнию можно координировать

Ну да, по факту это даст молнию тебе - но сама возможность ее получить на мирном уже не особо честная.
Маф не может играть бесконечно мирно, все равно почти на любой стадии несколько мж за столом будут менее вероятными мафами чем он. Если же прессинг будет и с другой стороны, то есть мжи которые играют менее мирно уходят без казни, то кроме мафии и вовсе никого не казнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 20 минут назад:
pnanrkotikivj написал 1 час назад:
P0JIT0H написал 1 час назад:

В этой игре нарк не набил 25 постов

"слышу звон не знаю где он"

получил канаву за призыв мжей в неё попасть.

 

открыл ради интереса вр француза почекать, этот хуесос ещё в мой адресс чет пукает

Освежи в памяти как спалился в полутемной и завали свою ебучку

?

я в чем-то напиздел когда сказал что ты на мафии молнию получал или че?

типо вот не было бы канавы как бы это поменялось твою игру(в итоге у тебя она вообще не за посты была)

 

ну и выходит что ролтон похавал просто и канаву словили онли мжи как я и писал, верно?

 

дада, полезная фича в играх где у города 2-3 ошибки, чтобы эти ошибки сокращались до 1

то что мафия в этой игре не словила канаву по нехватке постов, заставило того же нарка писать больше что в плюс для города. И то что мафия  иногда лутает молнию, означает что в канаве она будет оказываться. И самое главное, мутных мж, лучше выгнать через канаву, чем тратить на них дневное, это самая важная функция  канавы для города. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 12 минут назад:
P0JIT0H написал 19 минут назад:

ну тогда и на молнию можно координировать

Ну да, по факту это даст молнию тебе - но сама возможность ее получить на мирном уже не особо честная.
Маф не может играть бесконечно мирно, все равно почти на любой стадии несколько мж за столом будут менее вероятными мафами чем он. Если же прессинг будет и с другой стороны, то есть мжи которые играют менее мирно уходят без казни, то кроме мафии и вовсе никого не казнить.

Ну с молнией вариантов нет, мы не можем заставить людей играть
Да, согласен, в большинстве случаев так и будет (в этой игре кстати нет). Но есть проблема в виде мешков, канава их балансит и не создаёт проблемы инбаланса если мж не будут координировать (чего я уверен не будет, потому что вроде как играем в удовольствие, а не ради победы). Конечно канава это костыль, а не идеальное решение, но я не уверен что в текущих реалиях есть решение более лучшее чем канава. Другое дело что её можно подбалансить, вроде добавить ограничение на количество одновременно убитых  в канаве и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, срач опять

канава гавно для даунов

инвулы гавно для даунов

ноу офенс

Hikara, BRA_HAYFA и paragon понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 10 минут назад:

то что мафия в этой игре не словила канаву по нехватке постов, заставило того же нарка писать больше что в плюс для города.

пиздатый плюс ага  :omegalul:

P0JIT0H написал 10 минут назад:

И то что мафия  иногда лутает молнию, означает что в канаве она будет оказываться.

либо чел доджит молнию и 10 либо сможет написать 25, канава никак не влияет на эту опцию вообще

 

P0JIT0H написал 11 минут назад:

И самое главное, мутных мж, лучше выгнать через канаву, чем тратить на них дневное, это самое важное зачем нужна канава. 

выгоняем мутных мжей через канаву, лутаем 0 инфы, не имеем права на ошибки и не может анализировать дневные от голосов в канаву нормально

гж про

 

 

хз зачем я спорю с тобой, это тебе в эту хуйню играть где город выгоняет мжа в 1 день, выгоняет 3 канавы на мжах и получает матлуз

:popavs:

Facepalm написал 2 минуты назад:

о, срач опять

канава гавно для даунов

инвулы гавно для даунов

ноу офенс

это любой адекват понимает 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 1 минуту назад:

 

P0JIT0H написал 13 минут назад:

И самое главное, мутных мж, лучше выгнать через канаву, чем тратить на них дневное, это самое важное зачем нужна канава. 

выгоняем мутных мжей через канаву, лутаем 0 инфы, не имеем права на ошибки и не может анализировать дневные от голосов в канаву нормально

гж про

 

 

всмысле 0 инфы, это же не молния, а люди выбирают убить/оставить. И это как раз сейв от возможной ошибки, на дневном (ошибиться на дневном очевидно хуже).  За бесплатно мж получают сейв от возможной ошибки, без минусов, я просто не понимаю где ты тут увидел плюсы для мафии. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 18 минут назад:
pnanrkotikivj написал 1 час назад:
P0JIT0H написал 1 час назад:

В этой игре нарк не набил 25 постов

"слышу звон не знаю где он"

получил канаву за призыв мжей в неё попасть.

 

открыл ради интереса вр француза почекать, этот хуесос ещё в мой адресс чет пукает

Освежи в памяти как спалился в полутемной и завали свою ебучку

?

я в чем-то напиздел когда сказал что ты на мафии молнию получал или че?

типо вот не было бы канавы как бы это поменялось твою игру(в итоге у тебя она вообще не за посты была)

 

ну и выходит что ролтон похавал просто и канаву словили онли мжи как я и писал, верно?

 

дада, полезная фича в играх где у города 2-3 ошибки, чтобы эти ошибки сокращались до 1

У дошика свой манямирок с таким же пониманием игры хули

P0JIT0H написал Только что:
Francyz написал Только что:

 

P0JIT0H написал 10 минут назад:

И самое главное, мутных мж, лучше выгнать через канаву, чем тратить на них дневное, это самое важное зачем нужна канава. 

выгоняем мутных мжей через канаву, лутаем 0 инфы, не имеем права на ошибки и не может анализировать дневные от голосов в канаву нормально

гж про

 

 

всмысле 0 инфы, это же не молния, а люди выбирают убить/оставить. И это как раз сейв от возможной ошибки, на дневном (ошибиться на дневном очевидно хуже).  За бесплатно мж получают сейв от возможной ошибки, без минусов, я просто не понимаю где ты тут увидел плюсы для мафии. 
 

Нет челик, инфа это клетка с блоком, а канава эта хуйня где какой-нить зомб на мж тухнет и инфы ты с него получишь ебаное ничего

В стандартном раскладе это -  2мж за день или больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 7 минут назад:
Francyz написал 38 минут назад:
pnanrkotikivj написал 1 час назад:
P0JIT0H написал 1 час назад:

В этой игре нарк не набил 25 постов

"слышу звон не знаю где он"

получил канаву за призыв мжей в неё попасть.

 

открыл ради интереса вр француза почекать, этот хуесос ещё в мой адресс чет пукает

Освежи в памяти как спалился в полутемной и завали свою ебучку

?

я в чем-то напиздел когда сказал что ты на мафии молнию получал или че?

типо вот не было бы канавы как бы это поменялось твою игру(в итоге у тебя она вообще не за посты была)

 

ну и выходит что ролтон похавал просто и канаву словили онли мжи как я и писал, верно?

 

дада, полезная фича в играх где у города 2-3 ошибки, чтобы эти ошибки сокращались до 1

У дошика свой манямирок с таким же пониманием игры хули

P0JIT0H написал 10 минут назад:
Francyz написал 16 минут назад:

 

P0JIT0H написал 28 минут назад:

И самое главное, мутных мж, лучше выгнать через канаву, чем тратить на них дневное, это самое важное зачем нужна канава. 

выгоняем мутных мжей через канаву, лутаем 0 инфы, не имеем права на ошибки и не может анализировать дневные от голосов в канаву нормально

гж про

 

 

всмысле 0 инфы, это же не молния, а люди выбирают убить/оставить. И это как раз сейв от возможной ошибки, на дневном (ошибиться на дневном очевидно хуже).  За бесплатно мж получают сейв от возможной ошибки, без минусов, я просто не понимаю где ты тут увидел плюсы для мафии. 
 

Нет челик, инфа это клетка с блоком, а канава эта хуйня где какой-нить зомб на мж тухнет и инфы ты с него получишь ебаное ничего

В стандартном раскладе это -  2мж за день или больше

ты тролишь, я и не говорил что туда мафия будет по кд попадать. Если туда попадает мутный чел которого планировали выгонять, это плюс для города. Если туда попадает чел которого по математике можно выгонять, это плюс для города. Да будут такие канавы с которых город ничего не получит, но город использует канаву !бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз уж ты спросил, скорее рофлирую с того как ты затираешь за плюсовые механики

:teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролтон дурачок, сейчас бы спорить с теми у кого аниме на аве 

Просто сказал бы шо их та самая в этой самой канаве 

И кинул бы убить 

Вот и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...