Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

wisp74rus

Мафиозная флудилка т.18, Покорение статы в новом десятилетии

Ваше отношение к введению принципа "Канавы" на постоянной основе  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

BRA_HAYFA написал Только что:

статистика необъктивна

Согласен. У меня так-то винрейт побольше финта будет. Только толку этих процентов если другие тащат мне победку, а засчитывается одинаковую победу на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 5 минут назад:

Я ваще не понял о чем ты

Но вообще, конечно это субъективное оценивание , потому что объективно может сказать только статистика, а по статистике Хикара скраппи проигрывает :xd:

о маффке офк

я, конечно, не считаю, что там не умеют играть, но и заявлять, что на этом форуме обитают какие-то небесные светила мафиозной игры - весьма сомнительное утверждение


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
solutions написал Только что:
BRA_HAYFA написал 4 минуты назад:

статистика необъктивна

Согласен. У меня так-то винрейт побольше финта будет. Только толку этих процентов если другие тащат мне победку, а засчитывается одинаковую победу на всех.

У тебя дистанции игр нет просто

Чем больше игр сыграно тем объективнее статистика

ЖУМОНГ написал Только что:
Fint написал 9 минут назад:

Я ваще не понял о чем ты

Но вообще, конечно это субъективное оценивание , потому что объективно может сказать только статистика, а по статистике Хикара скраппи проигрывает :xd:

о маффке офк

я, конечно, не считаю, что там не умеют играть, но и заявлять, что на этом форуме обитают какие-то небесные светила мафиозной игры - весьма сомнительное утверждение

Не, там много плохих игороков, тут я ничего не говорю, но и не мало прям очень хороших, ну уровня диксона вполне, только без ебанутых эмоций

И когда собираются закрытые игру мне прям кайф их играть на любой роли. 

Вот точно не думаешь человек дебил или мафия к примеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 4 минуты назад:
solutions написал 5 минут назад:
BRA_HAYFA написал 9 минут назад:

статистика необъктивна

Согласен. У меня так-то винрейт побольше финта будет. Только толку этих процентов если другие тащат мне победку, а засчитывается одинаковую победу на всех.

У тебя дистанции игр нет просто

Чем больше игр сыграно тем объективнее статистика

ЖУМОНГ написал 4 минуты назад:
Fint написал 13 минут назад:

Я ваще не понял о чем ты

Но вообще, конечно это субъективное оценивание , потому что объективно может сказать только статистика, а по статистике Хикара скраппи проигрывает :xd:

о маффке офк

я, конечно, не считаю, что там не умеют играть, но и заявлять, что на этом форуме обитают какие-то небесные светила мафиозной игры - весьма сомнительное утверждение

Не, там много плохих игороков, тут я ничего не говорю, но и не мало прям очень хороших, ну уровня диксона вполне, только без ебанутых эмоций

И когда собираются закрытые игру мне прям кайф их играть на любой роли. 

Вот точно не думаешь человек дебил или мафия к примеру. 

ну вот грустно да, когда тебе прочеканные красные игру лузают просто потому что "я каралева и я так вижу"

ладно, пойду дальше работать


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 10 минут назад:
BRA_HAYFA написал 14 минут назад:

статистика необъктивна

Это самое объективное что может быть вообще

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт так рекламирует маффку что думает кто то туда сунется :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы головой ебанулись чи шро? Спорите с челиком которого на десятке выставляют нахуй

Примите уже как факт, димасик всех считает говном и приходит сюда посрать, а на маффке тише воды и ниже травы. Единственное  правильное , что вы можете сделать

Это сохранить чувство собственного достоинства и просто игнорить уебана. Вбейте себе это в башку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 10 минут назад:
Fint написал 21 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 25 минут назад:

статистика необъктивна

Это самое объективное что может быть вообще

нет

А что объективнее?

Hikara написал 1 минуту назад:

Вы головой ебанулись чи шро? Спорите с челиком которого на десятке выставляют нахуй

Примите уже как факт, димасик всех считает говном и приходит сюда посрать, а на маффке тише воды и ниже травы. Единственное  правильное , что вы можете сделать

Это сохранить чувство собственного достоинства и просто игнорить уебана. Вбейте себе это в башку

Я же говорю она читает по когда этот форум :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень старалась найти финта на мвт, не сумела к сожалению

@Fint ты не играешь потому что слаб? или потому что боишься по морде получить за свои высказывания?


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтай дебс, узнаю таки от подруги, которой нет, о чем некто написал пост, которого тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Yotsuyu написал 3 минуты назад:

очень старалась найти финта на мвт, не сумела к сожалению

@Fint ты не играешь потому что слаб? или потому что боишься по морде получить за свои высказывания?

Наверное потому что я не ебу даже что такое МВТ :lol:

Hikara написал 3 минуты назад:

Мечтай дебс, узнаю таки от подруги, которой нет, о чем некто написал пост, которого тоже нет

Узнай конечно у "подруги" :lol:

Ожидание 

*Хикара спрашивает у подруги

Реальность

*Хикара весь вечер изучает форум 


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манямирок он такой да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал Только что:

Манямирок он такой да

Такая ты смешная, если честно

Мой любимый мем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:

Наверное потому что я не ебу даже что такое МВТ :lol:

больше вопросов нет, лоу скилл 


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал Только что:
Fint написал 5 минут назад:

Наверное потому что я не ебу даже что такое МВТ :lol:

больше вопросов нет, лоу скилл 

Ладно, интересны разговор вышел :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз финт та кичится своими успехами на маффке, пойду посмотрю 


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmpalm::hmpalm::hmpalm:

 

пиздец вы


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 2 минуты назад:

раз финт та кичится своими успехами на маффке, пойду посмотрю 

Ладно, заодно покажи где я кичусь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...