Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

finargot

Последние из нас / The Last of Us

Рекомендованные сообщения

я ебал, процетирую себя же из дискорда 

 

Ты нахуя мне напиздел Володя ? я сказал главное что б не РЕПЕРЫ, а тут 40 минут юзлес реперка (или реперша хз как правельно увожительно названить негр бабу). я ебал самая филлерная серия, можно было вставить такие флешбеки в некст сериях по паре минут и нихуя не проебать. Ниче не узнали по главной стори, новый точнее уже пост скриптум чар за которого очень всей семьей волнуемся (нет), главная мейн стори ни на метр не сдвинулась с ласт титров. 11/10 подпивасных толерастов. ставлю лайк


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же бездарная тягамотина. Крейг Мазин - долбоеб. Сколько раз можно обыгрывать фишку с укусом? 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 7 серий я узнал ровно нихуя

 

Если сирик правда делают по канону (я не играл), то по-моему это именно та ситуация, когда надо было дать сценаристу чудить, ибо настолько скучной хуйней оказывается, что я хз

 

Пусть бы добавили беременных трансов и хоть что угодно, но блять, покажите мне что это сериал, в котором есть ебаные зомби

 

Опять же, я понимаю, что игра (канон) наверное не совсем о них. Любовь-хуевь-самопожертвование-дружба-хуюжба, равно как и предательство и все такое прочее. Но это смотреть СКУЧНО

 

В некст серии опять по ходу будут куда-то идти, до конца пиздеть о каком-то говне, и как вишенка на торте опять кто-то умрет от зомби, которого покажут на 5 секунд

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 23 минуты назад:

Пусть бы добавили беременных трансов

За этим тебе во второй сезон

 

Бтв, в оригинальной игре не было и намёка на лесбушество. Это уже после выхода игры Нил Какман сгноил и выдавил из студии главу разработки первой части, впоследствии выпустив ДЛЦ про любовь баб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 1 час назад:

За 7 серий я узнал ровно нихуя

 

Если сирик правда делают по канону (я не играл), то по-моему это именно та ситуация, когда надо было дать сценаристу чудить, ибо настолько скучной хуйней оказывается, что я хз

 

Пусть бы добавили беременных трансов и хоть что угодно, но блять, покажите мне что это сериал, в котором есть ебаные зомби

 

Опять же, я понимаю, что игра (канон) наверное не совсем о них. Любовь-хуевь-самопожертвование-дружба-хуюжба, равно как и предательство и все такое прочее. Но это смотреть СКУЧНО

 

В некст серии опять по ходу будут куда-то идти, до конца пиздеть о каком-то говне, и как вишенка на торте опять кто-то умрет от зомби, которого покажут на 5 секунд

 

 

 

Нет, последние две серии будут збс. Просто портит впечатление 3 и 7 серия

Хантер понравилось это

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 38 минут назад:
Хантер написал 2 часа назад:

За 7 серий я узнал ровно нихуя

 

Если сирик правда делают по канону (я не играл), то по-моему это именно та ситуация, когда надо было дать сценаристу чудить, ибо настолько скучной хуйней оказывается, что я хз

 

Пусть бы добавили беременных трансов и хоть что угодно, но блять, покажите мне что это сериал, в котором есть ебаные зомби

 

Опять же, я понимаю, что игра (канон) наверное не совсем о них. Любовь-хуевь-самопожертвование-дружба-хуюжба, равно как и предательство и все такое прочее. Но это смотреть СКУЧНО

 

В некст серии опять по ходу будут куда-то идти, до конца пиздеть о каком-то говне, и как вишенка на торте опять кто-то умрет от зомби, которого покажут на 5 секунд

 

 

 

Нет, последние две серии будут збс. Просто портит впечатление 3 и 7 серия

Это только при условии что они не изменян концовку,судя по тому что они воротят в сериале - всякое возможно. Ну и ласт эпизод сколько? 42 минуты? ну хз.... за 1.5ч показать довольно объемный кусок сюжета и концовку надо постараться. Ну или опять вырежут всех зомби\бандитов\цикад и просто прямой путь к финалу... 

Скрытый текст

Надеюсь не зассут показать что Дэвид педофил,хотя ебало актера который будет показывать что он хочет трахнуть беллу рамзи - представили? :omegalul:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я может что-то пропустила и невнимательно смотрела

но в чем была проблема пойти до базы цикад втроем и не устраивать эту сопливую драму


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 1 минуту назад:

я может что-то пропустила и невнимательно смотрела

но в чем была проблема пойти до базы цикад втроем и не устраивать эту сопливую драму

проблема в том, что Томми под каблуком у сильной беременной женщины

и он мало того, что не хочет ни за хуй собачий (с братцем-то они посрались) идти жопой рисоквать, так еще и жену беременную оставлять

 

в сириче на самом деле сложно этот момент прочувствовать, поскольку Джексон уже построен и Томми там сидит кинчики смотрит/бухает/патрулирует, когда в игре они тока-тока пытались дамбу наладить и электричество получить в свое поселение, т.е. коммуна на тот момент была уязвима и нуждалась в защите объективно.

Autumn понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 1 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 8 минут назад:

я может что-то пропустила и невнимательно смотрела

но в чем была проблема пойти до базы цикад втроем и не устраивать эту сопливую драму

проблема в том, что Томми под каблуком у сильной беременной женщины

и он мало того, что не хочет ни за хуй собачий (с братцем-то они посрались) идти жопой рисоквать, так еще и жену беременную оставлять

 

в сириче на самом деле сложно этот момент прочувствовать, поскольку Джексон уже построен и Томми там сидит кинчики смотрит/бухает/патрулирует, когда в игре они тока-тока пытались дамбу наладить и электричество получить в свое поселение, т.е. коммуна на тот момент была уязвима и нуждалась в защите объективно.

ну вот когда Томми все же согласился - почему втроем было не пойти? строгий лимит в одну лошадь?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel: алхимический принцип равноценного обмена


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 34 минуты назад:

ну вот когда Томми все же согласился - почему втроем было не пойти? строгий лимит в одну лошадь?

а какой смысл, если это не особо далеко + Томми говорит, что дорога изичная + это должен был быть конечный пункт назначения с действующей базой? 

 

Ну опять же, я понимаю, в рамках сериала это выглядит тупо, потому что Джоэл тут сомневается в своих силах и для такого челика любая поддержка была бы норм, в игре же там жесткий терминатор и его ебала только своя привязанность и боязнь потери, как он её преодолел, то помощь как бы и нахуй нужна не была

ЖУМОНГ понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуй ещё один ебучий филлер в сезоне из 9 серий

пизда)

akaBeaver понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финал сезона будет филер, сори за спойлер


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы филлером ДЛЦ игры называть,  но в целом соглашусь, что если вы пихаете ДЛЦ то будьте любезны тогда не 9 серий в сезоне , а 10 делать. Ибо в попыхах остатки уместить в 2 серии? как блядь это возможно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а че там размазывать-то по факту

там сюжет как раз и есть на две серии - дэвид + финал очка

эт в игре дольше ощущается, потому что там перестрелками + зомбаками душат, а по вектору сериала уже можно понять что это особо и не будут показывать


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже самый лютый педофил, не стал бы ебать Рамзи🤣


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
keltim написал 1 час назад:

щас бы филлером ДЛЦ игры называть,  но в целом соглашусь, что если вы пихаете ДЛЦ то будьте любезны тогда не 9 серий в сезоне , а 10 делать. Ибо в попыхах остатки уместить в 2 серии? как блядь это возможно? 

да бля, я не играл в игру, я хочу видеть как происходит выживание в этом мире, мне говорят, у тебя 9 серий будет

в одной из них, ты будешь смотреть 1.5 часа про челов, которые ебутся, во второй про челов, которые в тцшки чилят, ну охуеть теперь

дайте мне 18 серий в сезоне и у меня проблем с этим не возникнет

Exclusivo и Proest понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Хантер написал 8 часов назад:

За 7 серий я узнал ровно нихуя

 

Если сирик правда делают по канону (я не играл), то по-моему это именно та ситуация, когда надо было дать сценаристу чудить, ибо настолько скучной хуйней оказывается, что я хз

 

Пусть бы добавили беременных трансов и хоть что угодно, но блять, покажите мне что это сериал, в котором есть ебаные зомби

 

Опять же, я понимаю, что игра (канон) наверное не совсем о них. Любовь-хуевь-самопожертвование-дружба-хуюжба, равно как и предательство и все такое прочее. Но это смотреть СКУЧНО

 

В некст серии опять по ходу будут куда-то идти, до конца пиздеть о каком-то говне, и как вишенка на торте опять кто-то умрет от зомби, которого покажут на 5 секунд

 

 

 

Как раз таки в игре зомби тебя заебывают и игра конкретно о них. И есть то самое ощущение супер опасного постапока, где за банку тушенки вскроют череп. В игре ты постоянно в грязи, в крови, в кишках ползешь за гвоздями, чтобы сделать самодельную бомбу и разорвать ебало щелкуну. Либо так же в говне обосраный ползешь за бутылкой, чтобы кинуть ее в ебало работяге. 
В сериале мир абсолютно стерильный, где можно сделать рассово и гендерно разнообразное коммунистическое сообщество и тихонько ебаться там в жопы


Изменено пользователем dekoy
Roki, Exclusivo, ЖУМОНГ и 5 другим понравилось это

 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dekoy написал 19 минут назад:
Хантер написал 8 часов назад:

За 7 серий я узнал ровно нихуя

 

Если сирик правда делают по канону (я не играл), то по-моему это именно та ситуация, когда надо было дать сценаристу чудить, ибо настолько скучной хуйней оказывается, что я хз

 

Пусть бы добавили беременных трансов и хоть что угодно, но блять, покажите мне что это сериал, в котором есть ебаные зомби

 

Опять же, я понимаю, что игра (канон) наверное не совсем о них. Любовь-хуевь-самопожертвование-дружба-хуюжба, равно как и предательство и все такое прочее. Но это смотреть СКУЧНО

 

В некст серии опять по ходу будут куда-то идти, до конца пиздеть о каком-то говне, и как вишенка на торте опять кто-то умрет от зомби, которого покажут на 5 секунд

 

 

 

Как раз таки в игре зомби тебя заебывают и игра конкретно о них. И есть то самое ощущение супер опасного постапока, где за банку тушенки вскроют череп. В игре ты постоянно в грязи, в крови, в кишках ползешь за гвоздями, чтобы сделать самодельную бомбу и разорвать ебало щелкуну. Либо так же в говне обосраный ползешь за бутылкой, чтобы кинуть ее в ебало работяге. 
В сериале мир абсолютно стерильный, где можно сделать рассово и гендерно разнообразное коммунистическое сообщество и тихонько ебаться там в жопы

 

🤣🤣🤣


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже на 2х с промоткой смотреть нереально. После пилота все остальное просто высер. Ну просто челы куда-то идут, затем серия про старых пидоров которые сдохли, затем опять челы едут каламбуры из книжки читают, затем серия про братьев негров которые сдохли, опять челы едут, зачем серия про мормотиху и нигру готорая сдохла. Охуеть, половина серий просто куда -то едут и пиздят, вторая половина филлеры. Сюжет отсутствует, его просто нет, здесь серии то можно перемешать и нихуя не изменится, тупорылые диалоги все одни и те же по кругу, экшена ноль. Полтора раза показали зомби и столько же каких то бомжей мародеров. 9.1 на имбд, я хуею, тупорылый скот. Агрессия невероятная, если бы передо мной оказался чел, который сказал бы, что ему нравится этот сериал, то я бы за нож схватился 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...