Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Мне это не нравится / I Am Not Okay with This

Рекомендованные сообщения

Мне это не нравится

Мне это не нравится

About

  • Released


  • Rating


    8,4
  • Genre


    • драма

Overview

Сидни пытается справиться со сложностями школьной жизни, семейными проблемами, половым созреванием, а также пробудившимися в ней странными суперспособностями.


Credits

  • Sophia Lillis
    Sophia Lillis
    Sydney Novak
  • Wyatt Oleff
    Wyatt Oleff
    Stanley Barber
  • Kathleen Rose Perkins
    Kathleen Rose Perkins
    Maggie
  • Sofia Bryant
    Sofia Bryant
    Dina
  • Richard Ellis
    Richard Ellis
    Brad Lewis
  • Joe Fishel
    Joe Fishel
    High School Football Referee
This page uses the themoviedb.org API.

 


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сирич для планеты


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сериал полная хуйня. 7 серий пресно-скучной подростковой хуйни, никакого приключения как было в 1 сезоне ебаного мира (когда сериал лучше оригинала).
Какие-то картонные персонажи, они не держат твоё внимание на экране, никаких раскрытий суперспособностей, как, хотя бы, в хронике. Я думал будет неплохая драма, нормальный конфликт и хоть что-то зацепающее.
А в итоге получаем сезон-филлер к последним 5 минутам в последней серии. В остальном времени пизда только раздражает своим поведением. У меня прыщи на ляжках, что делать? Жизненная проблема, охуеть, как не вставить, ведь это очень сильно раскрывает жизнь подростков. Ещё бы показали как она в пизду тампон засовывает или другие приколы девочек-подростков.
Шаблон сидит на шаблоне, от которых тянет блевать.
Из плюсов только относительно неплохой саундтрек и актеры, которые немного похожи на реальных подростков с попыткой отыгрыша своей роли.1615471358_.png.ede8b79c9dc81e823de734a7282fea38.png
 


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На согласничах, максимально унылый сериал

 

Игра актеров плохая

 

Сюжет говно, эйфория для детей но скучнее в 100 раз


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 8 минут назад:

Сериал полная хуйня. 7 серий пресно-скучной подростковой хуйни, никакого приключения как было в 1 сезоне ебаного мира (когда сериал лучше оригинала).
Какие-то картонные персонажи, они не держат твоё внимание на экране, никаких раскрытий суперспособностей, как, хотя бы, в хронике. Я думал будет неплохая драма, нормальный конфликт и хоть что-то зацепающее.
А в итоге получаем сезон-филлер к последним 5 минутам в последней серии. В остальном времени пизда только раздражает своим поведением. У меня прыщи на ляжках, что делать? Жизненная проблема, охуеть, как не вставить, ведь это очень сильно раскрывает жизнь подростков. Ещё бы показали как она в пизду тампон засовывает или другие приколы девочек-подростков.
Шаблон сидит на шаблоне, от которых тянет блевать.
Из плюсов только относительно неплохой саундтрек и актеры, которые немного похожи на реальных подростков с попыткой отыгрыша своей роли.

блять

что за хуйню ты высрал братан

ноу офенс

я хз ты норм челик или нет

я уже запутался на пд кто уебан а кто норм

каждую неделю все переворачивается с ног на голову

 

 

сериал тупо лучший

ахуеннейший

достаточно адекватного юмора, 

классно поставлены драм.диалоги

 

персонажи шаблонные ?

та ваще рофлишь чы шо ?

тут персонаж с .... 1 - сомневается что у нее есть сверх способности и чутка сомневается зритель, офк это можно было сделать красивее и тоньше, но этот элемент есть. Во всех других подобных кинчах тебе в еблет тычут когти росомахи, потом магнето который их ломает, потом синюю телку которая в росомаху првращаеться, потом.... потом.... итд

2 - мейн персонаж являеться очень скромной и ссыкливой педовкой, что прям ахуенно и ново для кино. Стренджер сингз - там малая просто поехавшая кукухой, социофобка, выращенная в лаборатории. Ты говорил про Хронику ? Да, фильмец ахуенный, но там по-сути тинейджеры которые тоже не знают че делать со своими силами и там прикол в том что снято в стиле хоум видео+шейки кэм. Там нету никакого задела на развитие персонажей вообще.

 

все эти школьные отношение,

первые поебушки

работа в 15 лет

пойдешь со мной на школьный годовой дискач

итд итп

че блять тебя не устраивает

да даже в хохляндии часть этих концепций была, и есть, и сериал смотриться офк как америк-й, то ты как зритель очень легко в него втягиваешься, так как часть этих ЭМОЦИЙ (не окружений, не концепций) ты переживал блять на другом континенте в стране постсовка, и америкосы настолько ахуенные что они блять могут снять фильм даже для тебя.

 

ПИЗДОС 

да че вы нахуй за ебаные пидорахи тупые

один доебался до роста спайдермена и тупого китайца

второй срёт на отличный сирик

что нахуй с вами не так ?

честно ?

 

диалоги настолько ахуенные, настолько местами держат в напряжении что вспоминая недавний Тарантиновский высер с 0

с 0

диалогов за весь фильм

чисто лежишь и кайфешь от этой детской подростковой хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока с температурой валялся, позырил на изичах, пойдет на разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 30 минут назад:

На согласничах, максимально унылый сериал

 

Игра актеров плохая

 

Сюжет говно, эйфория для детей но скучнее в 100 раз

игра актеров как раз очень даже норм

 

просто сюжет хуйня, сирик ниочем просто, герои просто существуют в нем... и все, хуета кароч, просто


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в ней норм?  Я вижу как девочка толи переигрывает толи недоигрывает, как в школьной постановке 

 

Другие просто исполняют настолько шаблоны что пиздец

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну а чё, ловкий ход: выпустить 7 серий, 7 Блять, продолжительностью 20 минут. Полнометражный фильм продолжение бы точно не получил, а эту хуерагу можно снимать за пару недель в помойке США и скармливать лопатой. Хртьфу


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 6 часов назад:

Ну а чё, ловкий ход: выпустить 7 серий, 7 Блять, продолжительностью 20 минут. Полнометражный фильм продолжение бы точно не получил, а эту хуерагу можно снимать за пару недель в помойке США и скармливать лопатой. Хртьфу

 

напомни дерьмаглот,

Найфс Аут номинировалась на сценарий или нет

 

великий обзорщик

дядин блогеряга, мамин симпатяга

 

пацаны тут короче монтаж звука лучший в Черной Пантере, мне так дядя на контрабасе наиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра девочки и парня понравились. Ниггерша ток вымораживала. Ну и в конце дань Кингу. По мне так странные вещи хуета для даунов. Тут повзрослеее обстановка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрыто нахуй

и слава богу

Mustache и maku4ino понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...