Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

makingfun

ошибки молодости

Рекомендованные сообщения

spiel написал 58 минут назад:

Моего мужа, который, к счастью, скоро станет бывшим, бесило, что я тут пишу.

меня не будет бесить

так, на заметку:trollface:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 2 минуты назад:
spiel написал 1 час назад:

Моего мужа, который, к счастью, скоро станет бывшим, бесило, что я тут пишу.

меня не будет бесить

так, на заметку:trollface:

А что ты имеешь против того что твоя женщина сидит на пд? Что плохого то? :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
spiel написал 8 часов назад:

Я тут что только не светила, от полной обнаженки

Ето гиде такое

 

Но Зенитчику на заметку: нормального человека и должно бесить, что она пишет, т.к. это ненормально.

Не относится к тому почему с мужем не сложилось. Моя теория: скорее всего ты его слишком сильно (для него) байтила (и скорее всего даже не понимала этого), а имея дело с таким поведением тяжело мужу держать себя в адеквате. Тяжелая склонность к самоуничтожению это очень плохо имхо.

И на первый взгляд, спиель пишет полнейшую ахинею в мед посте (я там сильно в суть не вникаю, там все такие придурошные). В дурке бы тебе государственной нормально бы пролежаться и проколоться :zemlyapuhom:

 

Короче посмотри как делает спиель, и сделай наоборот :zemlyapuhom: хоть такая польза


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю что нужно удалить все посты с форума и перейти в анонимную таверну а еще лучше создать новый анонимный сайт, чтобы админы не могли посмотреть кто пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 11.03.2020 в 10:21:

Рыли в чем проблема сводить мамку админа в кино и самоудалиться этим?

 

@Kant, @Дэфрэл, mne tut posovetovali vawu mother v kino svodit, i ptm obyazateln'no ih fuck jestko, nu i wtob byla scena iz rekviem po mechte (mother dupreeh jenifer koneli xD). mojete nazyvat' menya father, koroch tenor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, это из A Clockwork Orange?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это

daikanaro написал 4 часа назад:

iz rekviem po mechte

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 22 часа назад:
spiel написал 23 часа назад:

Моего мужа, который, к счастью, скоро станет бывшим, бесило, что я тут пишу.

меня не будет бесить

так, на заметку:trollface:

земля пухом долбоеб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля сонька зашкварилась об ноунейма, не ожидал!!


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 14.03.2020 в 00:03:

Соня, как дела

Как сажа бела. Но когда-нибудь будет лучше!

Arpeggio написал 14.03.2020 в 00:19:
spiel написал 14.03.2020 в 00:01:

Даже с сыном))

Уважаемая Соня, а как вы здесь оказались? Играли в доту 10 лет назад?

из любопытства

хороший ник, я даже знаю, что такое арпеджио


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel said 35 minutes ago:

из любопытства

В смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подглядела сайт, а потом и сама зарегалась


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel said 6 minutes ago:

Подглядела сайт, а потом и сама зарегалась

:hmm: Ты в игры вообще не играешь/играла? Ты что от папани узнала о пд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik said 20 hours ago:
spiel said On 3/13/2020 at 9:50 PM:

Я тут что только не светила, от полной обнаженки

Ето гиде такое

 

Но Зенитчику на заметку: нормального человека и должно бесить, что она пишет, т.к. это ненормально.

Не относится к тому почему с мужем не сложилось. Моя теория: скорее всего ты его слишком сильно (для него) байтила (и скорее всего даже не понимала этого), а имея дело с таким поведением тяжело мужу держать себя в адеквате. Тяжелая склонность к самоуничтожению это очень плохо имхо.

И на первый взгляд, спиель пишет полнейшую ахинею в мед посте (я там сильно в суть не вникаю, там все такие придурошные). В дурке бы тебе государственной нормально бы пролежаться и проколоться :zemlyapuhom:

 

Короче посмотри как делает спиель, и сделай наоборот :zemlyapuhom: хоть такая польза

 

а где она не ахинею пишет?

у нее шиза прогрессирует, лучше игнорьте


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pushstrat написал 3 часа назад:
Edgarchik написал 23 часа назад:
spiel написал 14.03.2020 в 04:50:

Я тут что только не светила, от полной обнаженки

Ето гиде такое

 

Но Зенитчику на заметку: нормального человека и должно бесить, что она пишет, т.к. это ненормально.

Не относится к тому почему с мужем не сложилось. Моя теория: скорее всего ты его слишком сильно (для него) байтила (и скорее всего даже не понимала этого), а имея дело с таким поведением тяжело мужу держать себя в адеквате. Тяжелая склонность к самоуничтожению это очень плохо имхо.

И на первый взгляд, спиель пишет полнейшую ахинею в мед посте (я там сильно в суть не вникаю, там все такие придурошные). В дурке бы тебе государственной нормально бы пролежаться и проколоться :zemlyapuhom:

 

Короче посмотри как делает спиель, и сделай наоборот :zemlyapuhom: хоть такая польза

 

Показать больше  

а где она не ахинею пишет?

у нее шиза прогрессирует, лучше игнорьте

Ну вопросы хорошие задает да анализы неплохие бывают (типа тролит)

Интересно почитать от неё некоторые вещи, от топика зависит на самом деле и от аудитории в этом топике. Может поддержать разговор (во что не может 99% форума).

Хотелось бы с ней всякие попсовые вещи пообсуждать потипу игр фильмов там


Изменено пользователем Edgarchik
Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 часа назад:

Подглядела сайт, а потом и сама зарегалась

Всмысле на сайт? Что / кого конкретно увидела? (хотя мне кажется на такой прямой вопрос ты не ответишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошибка молодости это я

Kefa и Rausch понравилось это

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор уебан(это по традиции так написал)

По сабжу, сижу тут с 2009 года, как сказала спиель- это тоже часть меня, не смотря на не лучшее начальство на форуме(худшее за все время, что я тут был) даже дня не могу себе представить без пд, + автор забывает что при необходимости профитнее будет посмотреть твои соц.сети/мыло нежели акк на пд с сообщениями про то что морта кил любОВА!!!1

Хотя кого мы обманываем, кому ты нахуй нужен, ноуйнем( тоже по традиции,  нивабиду офк)

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pipiska.Drakona написал 4 часа назад:

ошибка молодости это я

Не говори так, солнишка 

@pushstrat а у кого на пд шиза не прогрессирует, мммм? Не слишу 

Сам посуди, дружочек 

gin написал 3 часа назад:

Автор уебан(это по традиции так написал)

По сабжу, сижу тут с 2009 года, как сказала спиель- это тоже часть меня, не смотря на не лучшее начальство на форуме(худшее за все время, что я тут был) даже дня не могу себе представить без пд, + автор забывает что при необходимости профитнее будет посмотреть твои соц.сети/мыло нежели акк на пд с сообщениями про то что морта кил любОВА!!!1

Хотя кого мы обманываем, кому ты нахуй нужен, ноуйнем( тоже по традиции,  нивабиду офк)

Ты кстати не первый кто об этом пишет.

Меня одновременно и восхищает, и пугает то, насколько вы- челики с продоты - стали одним целым. То, насколько вы архаичны - вы застряли во времени, застыли в янтаре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...