Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

makingfun

ошибки молодости

Рекомендованные сообщения

Не читал офк всё, но тут и так понятна суть. Ты строишь из себя дурачка, который хочет такую опцию за бесплатно, а красный наверняка тонко пытается намекнуть, не замочив при этом репутационные штанишки. 

wachagunnadu понравилось это

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нужно быть полнейшим наивным дауном чтоб оставить здесь о себе хоть толику реальной информации; имена акичи явки вкусы стили взгляды и тп и тд (как тот анестезиолог с двача например или скамерок чичкаский)

даже если по пьяне или горячительности вышло так, нормальные люди делетают вручную свои посты. вебархиву похуй на пд - хуй  найдёте


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че сука пошел в фсо устраиваться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалить акк была бы охуеннач возможность, пд отбиирает дохуя времени, уже 100+дней онлайн.:biblethump:

Хотя есть несколько интересных тем в чистилище.

@Kant, чего не добавить функционал? Тут только выход мамоебить получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m()stEVIL написал 10 минут назад:

Ошибка молодости - это начать играть в доту 

И попасть на этот форум 

FlugZeug понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема существует. Челы тут сколько угодно могут писать, что ты никому не нужен, но вопрос принципиальный. Каждый пост пдчанина оставлен в соответствии с местом, временем и контекстом - и только в их рамках и стоит их воспринимать. Но всё это будет недоступно для понимания тому, кто из любопытства захочет заглянуть в ваше прошлое и составить ваш портрет. Он будет видеть то, что недоступно всем остальным людям, которых вы держите на дистанции - вашу ругань, детали личной жизни, пошлый флуд, ваши потаённые вкусы и тд.

Я лично не отказываюсь от своих мыслей и действий, но с избранными людьми я сам хочу выбирать чем мне делиться, а что оставить при себе с чувством стыда.

Приходили мы на этот форум по сути детьми, а уйдём уже очень зрелыми людьми за 30-35, и наше конечное мировоззрение не будет отражать того, которое мы имели изначально. 

Наши споры, специфичный юмор, обсуждение наруто и посты про баб никогда не предназначались для широкого круга лиц. Они должны навеки остаться только в кругу этого сообщества. 

Стоит упомянуть ещё, что уже сегодня и частные, и федеральные спецслужбы активно рыщут нужного человека в сети ради компромата или просто проверки ценностей. Пока что речь о соцсетях, но в будущем технологии поиска будут умнеть. И кто может быть уверен в том, что ваш провайдер просто не скинет вашу историю посещений легально или нет. Кто захочет поставить свою карьеру под вопрос из-за антиправительственных или антисоциальных постов? Никто.

Поэтому каждый должен иметь право на забвение. На то, что бы эта многотысячная лента серьёзныъ и не очень постов не увязывалась за ним в зрелую жизнь.

 

В целом, вариант как выйти из этой ситуации нам уже показали. Просто сделать ренейм на ник, который никак не связан с тобой. Если у админов есть серьёзный аргумент против удаления акков, то ренейм был бы неплохим компромиссом. 

 

Greaver и Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 2 часа назад:

Я лично не отказываюсь от своих мыслей и действий, но с избранными людьми я сам хочу выбирать чем мне делиться, а что оставить при себе с чувством стыда.

Приходили мы на этот форум по сути детьми, а уйдём уже очень зрелыми людьми за 30-35, и наше конечное мировоззрение не будет отражать того, которое мы имели изначально. 

Наши споры, специфичный юмор, обсуждение наруто и посты про баб никогда не предназначались для широкого круга лиц. Они должны навеки остаться только в кругу этого сообщества. 

сохронил на будущее :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FlugZeug написал 5 часов назад:

Удалить акк была бы охуеннач возможность, пд отбиирает дохуя времени, уже 100+дней онлайн.:biblethump:

Хотя есть несколько интересных тем в чистилище.

@Kant, чего не добавить функционал? Тут только выход мамоебить получается.

удаление профиля приведет лишь к тому, что ты можешь официально зарегать фейк, и он не будет фейком

посты твои никто удалять не будет

 

так что нажми в браузере крестик и вот тебе "удаление". Когда захочешь вернуться, кликнешь на продота.ру опять

и не будешь при этом ебать мозги всем


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:
FlugZeug написал 7 часов назад:

Удалить акк была бы охуеннач возможность, пд отбиирает дохуя времени, уже 100+дней онлайн.:biblethump:

Хотя есть несколько интересных тем в чистилище.

@Kant, чего не добавить функционал? Тут только выход мамоебить получается.

удаление профиля приведет лишь к тому, что ты можешь официально зарегать фейк, и он не будет фейком

посты твои никто удалять не будет

 

так что нажми в браузере крестик и вот тебе "удаление". Когда захочешь вернуться, кликнешь на продота.ру опять

и не будешь при этом ебать мозги всем

дело не в том, что нажми крестик-хуестик.

дело в психологии. спалить мосты. с глаз долой из сердца вон

когда нажал крестик, ты можешь вкладку переоткрыть и here we go again.

а когда безвозвратно ебнул акк, ты-приуныл и понимаешь, что этот путь пройден.

на посты вообще поебать, о чем речь:omegalul::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FlugZeug написал 34 минуты назад:
Kant написал 1 час назад:
FlugZeug написал 7 часов назад:

удаление профиля приведет лишь к тому, что ты можешь официально зарегать фейк, и он не будет фейком

посты твои никто удалять не будет

 

так что нажми в браузере крестик и вот тебе "удаление". Когда захочешь вернуться, кликнешь на продота.ру опять

и не будешь при этом ебать мозги всем

дело не в том, что нажми крестик-хуестик.

дело в психологии. спалить мосты. с глаз долой из сердца вон

когда нажал крестик, ты можешь вкладку переоткрыть и here we go again.

а когда безвозвратно ебнул акк, ты-приуныл и понимаешь, что этот путь пройден.

на посты вообще поебать, о чем речь:omegalul::omegalul:

0.0.0.0 prodota.ru >> %windir%/system32/drivers/etc/hosts

FlugZeug понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
alanzbsmd написал 10 часов назад:

image.png.b65f0806a0e8b12119dce57f5d2ba9f2.png

топ круасанычи

а автору предлагаю запостить чо нить интересное, быстро станешь гуестом


Изменено пользователем Acerola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыли в чем проблема сводить мамку админа в кино и самоудалиться этим?

Greaver понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 38 битков продал по 400 баксов, вот ошибки молодости, а у тебя какаято херь

Grohuf, NaxrenApm, Moscow754 и 3 другим понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
makingfun написал 10.03.2020 в 08:49:
flameok00 написал 10.03.2020 в 08:41:

Ну узнает кто то что ты девочку 14ти летнюю ебал, и чо 

Это всё смешно и забавно пока крутишься в интернете и тебе нет дела до реальной жизни.

На деле ты в ситуации , когда каждый мимокрок считай получает архив твоих личных сообщений в вк.

Если похуй - похуй, если нет  - ты в ловушке. Твой начальник, друг, жена, сосед заходит и читает, что ты весело писал тут.

окей, если темы ограниченны победами нове то это мб похуй, если ты писал на более широкие темы включая личные пробелмы, то это уже полное дерьмо. 

 

 

 

 

грохаф разлогинься

всем похуй на что ты дрочишь долбоеб

бтв ты еще можешь сказать что все твои посты -произведения исскуств и твоя интеллектуальная собственность, дальше дефрель шлет тебя нахуй а ты пишешь заяву "украли меч на кунку" "нарушают мои права"

Anth написал 22 часа назад:
LightSight написал 23 часа назад:

администрация форума живёт в 2010, если чё

 

кстати где джус?

в топике финансов и инвестиций в чистилище

а что тебе надо от него?


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blindbarada написал 1 час назад:

Я 38 битков продал по 400 баксов, вот ошибки молодости, а у тебя какаято херь

Чел:pepehands:


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно очередная тема высранная горящим фанбоем педофилыча. Если дебс так жаждет, то стоит исполнить его желание, и всем его собратьями по разуму из дискорд-помойки даунича оформить бессрочный выезд обратно в парашу 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 19 часов назад:

удаление профиля приведет лишь к тому, что ты можешь официально зарегать фейк, и он не будет фейком

посты твои никто удалять не будет

 

я тут искал тагнуть юзера и не мог, потом почекал и постов его тоже нет

то есть можете если захотите удалить юзера вместе с постами

даже лички его нет а он точно мне писал в личку полгоданазад

 

и посты его тож пропали ахахаха

че на это скажешь

 

юзер @postmod


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел нахуй тебя не существует в разрезе нахуй истории и вселенной всем похуй 

Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...