Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeaceHaver

Иногда...

Рекомендованные сообщения

Дед опять нажрался самогона и философствует


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спалите ка челу еще одну хату

  с первого раза не понял что срать на пд моветон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед опять забыл таблетки принять


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gin написал 7 часов назад:
Acerola написал 10 часов назад:
PeaceHaver написал 10 часов назад:

Иногда я сижу тут, за компьютером. Или лежу там, на кровати. Там еще есть кухня и мир. Здесь есть кресло и компьютер. Когда я лежу на кровати, то тут и там меняются местами – тут я лежу на кровати, там есть телевизор. А еще тут есть кухня, а там – мир. Когда я в миру, то там есть моя квартира, в которой есть мое кресло тут, моя кровать там и моя кухня здесь. Если бы мой монитор умел думать, то он бы решил, что он находится тут, я – там, моя кровать здесь и где-то рядом – мир с кухней.

 

С другой стороны, я знаю, что монитор там, я здесь, кровать тут, и кухня где-то рядом. При всем этом многообразии сегодня среда, 28 мая. И эта среда для меня находится тут. И я даже не подозревал на прошлой неделе, находясь там, в миру, что на следующей неделе для меня будет тут здесь. А в Новый год, когда тут я был с друзьями в Питере, я даже не мог предположить, что буду делать 28 мая где-то и когда-то. С другой стороны, когда я вспоминаю то, что я фантазировал в Новый год там, мне становится интересно смотреть на себя с кровати тут. И когда я вспоминаю будущий год, память фантазий иллюзорна всюду, даже тут, которое там для моей кровати, здесь для монитора.

 

Или наоборот, тут для монитора и кровати, и здесь– для меня. Причем там тут находится кухня, около реального мира. Кстати, я уже писал, что в пятницу начинается событие? Тут я, там событие. С другой стороны, когда будет событие, оно станет там тут, здесь будет воспоминание. Поэтому там становится прошлым для события, монитор остается настоящим, а мир уходит в воспоминания о будущем.

Показать больше  

пошел нахуй

 

Как там дела, в цитадели?

Чувак правду пишет? 

https://glav.su/blog/666/1452455/


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 3 часа назад:

Дед опять забыл таблетки принять

Ты главное не забудь его 9 мая поздравить.  Насколько я понимаю по его фотке, он участник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

PeaceHaver понравилось это

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дети, развивайтесь, ставьте цели в жизни и добивайтесь успехов а то если будете сидеть как овощи перед мониторами то рано или поздно интеллектуальная и психическая деменция превратит вас в то чудовище которое вы видите в первом посте 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух, я думал я уже

lilmike понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 25.03.2020 в 16:05:

дети, развивайтесь, ставьте цели в жизни и добивайтесь успехов а то если будете сидеть как овощи перед мониторами то рано или поздно интеллектуальная и психическая деменция превратит вас в то чудовище которое вы видите в первом посте 

ну, с учётом того, что развивался, ставил цели и добивался успехов - совет звучит сомнительно )


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 23.03.2020 в 23:52:

Иногда я сижу тут, за компьютером. Или лежу там, на кровати. Там еще есть кухня и мир. Здесь есть кресло и компьютер. Когда я лежу на кровати, то тут и там меняются местами – тут я лежу на кровати, там есть телевизор. А еще тут есть кухня, а там – мир. Когда я в миру, то там есть моя квартира, в которой есть мое кресло тут, моя кровать там и моя кухня здесь. Если бы мой монитор умел думать, то он бы решил, что он находится тут, я – там, моя кровать здесь и где-то рядом – мир с кухней.

 

С другой стороны, я знаю, что монитор там, я здесь, кровать тут, и кухня где-то рядом. При всем этом многообразии сегодня среда, 28 мая. И эта среда для меня находится тут. И я даже не подозревал на прошлой неделе, находясь там, в миру, что на следующей неделе для меня будет тут здесь. А в Новый год, когда тут я был с друзьями в Питере, я даже не мог предположить, что буду делать 28 мая где-то и когда-то. С другой стороны, когда я вспоминаю то, что я фантазировал в Новый год там, мне становится интересно смотреть на себя с кровати тут. И когда я вспоминаю будущий год, память фантазий иллюзорна всюду, даже тут, которое там для моей кровати, здесь для монитора.

 

Или наоборот, тут для монитора и кровати, и здесь– для меня. Причем там тут находится кухня, около реального мира. Кстати, я уже писал, что в пятницу начинается событие? Тут я, там событие. С другой стороны, когда будет событие, оно станет там тут, здесь будет воспоминание. Поэтому там становится прошлым для события, монитор остается настоящим, а мир уходит в воспоминания о будущем.

ну вот можешь же, когда хочешь

на хуй ты дыбила ватного косплеишь 98% времени :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 01.04.2020 в 15:11:
PeaceHaver написал 24.03.2020 в 00:52:

Иногда я сижу тут, за компьютером. Или лежу там, на кровати. Там еще есть кухня и мир. Здесь есть кресло и компьютер. Когда я лежу на кровати, то тут и там меняются местами – тут я лежу на кровати, там есть телевизор. А еще тут есть кухня, а там – мир. Когда я в миру, то там есть моя квартира, в которой есть мое кресло тут, моя кровать там и моя кухня здесь. Если бы мой монитор умел думать, то он бы решил, что он находится тут, я – там, моя кровать здесь и где-то рядом – мир с кухней.

 

С другой стороны, я знаю, что монитор там, я здесь, кровать тут, и кухня где-то рядом. При всем этом многообразии сегодня среда, 28 мая. И эта среда для меня находится тут. И я даже не подозревал на прошлой неделе, находясь там, в миру, что на следующей неделе для меня будет тут здесь. А в Новый год, когда тут я был с друзьями в Питере, я даже не мог предположить, что буду делать 28 мая где-то и когда-то. С другой стороны, когда я вспоминаю то, что я фантазировал в Новый год там, мне становится интересно смотреть на себя с кровати тут. И когда я вспоминаю будущий год, память фантазий иллюзорна всюду, даже тут, которое там для моей кровати, здесь для монитора.

 

Или наоборот, тут для монитора и кровати, и здесь– для меня. Причем там тут находится кухня, около реального мира. Кстати, я уже писал, что в пятницу начинается событие? Тут я, там событие. С другой стороны, когда будет событие, оно станет там тут, здесь будет воспоминание. Поэтому там становится прошлым для события, монитор остается настоящим, а мир уходит в воспоминания о будущем.

ну вот можешь же, когда хочешь

на хуй ты дыбила ватного косплеишь 98% времени :dunno:

да блять потому что я в этом цирке уродов серьёзный и адекватный кому нужен?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 22 минуты назад:

серьёзный и адекватный кому нужен?

1583232198_1417552560_9897540321.jpg.1b8

Kant и PeaceHaver понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DnoInvokera написал 18 минут назад:
PeaceHaver написал 41 минуту назад:

серьёзный и адекватный кому нужен?

1583232198_1417552560_9897540321.jpg.1b8

Вот именно потому и оно.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера днём, зайдя в обеденный перерыв в кафе на станции метро "Войковская", я увидел за столиком девушку в деловом костюме, похожую на д-ра Бреннан из сериала «Кости». Она сидела за бизнес-ланчем и, оживлённо жестикулируя, рассказывала своему спутнику — немолодому полному мужчине с блестящей плешью:


— Лишь стоит мне закрыть глаза, я попадаю в степь. Там ждут меня мои друзья: Еженедельный Вепрь, и Цой, и Трезвый Осьминог, и Парные Ежи, и солнца алый лепесток в голубизне дрожит.


Возникну я – они тотчас бросают все дела: и Цой швыряет ватерпас, и падает метла, и Вепрь, забыв поставить шах, ликует с криком «йеее!», и Правый (с пирсингом в ушах) Ёж делает плие.


Потом идём мы под навес и пьём еловый чай, и Цой уходит в ближний лес и ловит там грача, а Вепрь уходит в дальний лес и ловит там дрозда — не чтобы бедных пташек съесть, а чтобы фон создать.

 

Потом подходит Левый Ёж — решаем с ним кроссворд; под вечер — Трезвый Осьминог меня подбросит в порт, и там, пока он с морячьём армрестлингует всласть, я размышляю ни о чём, к заливу обратясь.


…Но стоит мне открыть глаза, как пропадает степь и исчезают все друзья, и даже верный Вепрь. А вместо них как страшный сон — Вы, Николай Ильич: козёл, чудила, фанфарон, дебил и старый хрыч. С этими словами девушка раздражённо вылила на голову собеседнику первое, встала и покинула кафе, хлопнув дверью.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zdrijne написал 6 часов назад:

ты ебанутый

смотря, что ты хотел сказать

а ты - никакой


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...