Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

RESIDENT EVIL 8: Village

Рекомендованные сообщения

Optimal написал 11 минут назад:
sol1tary написал 5 часов назад:

в 

  Показать содержимое

доме с куклами

криповато было:monkas:

ты чего бейбика испугался)?

я испугался темноты и неизвесности, она пугает больше всего, на всяких громко кричащих монстров - вообще поебать, щас на заводе тоже ваще похуй, вот этот кукольный босс пока реально самый топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните, почему мы должны сопереживать биотеррористке уже вторую игру подряд?

На моменте перед тем как появился бейбик надо лезть в колодец.

Тянка предсказала что колодец это метафора пизды:palevo:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кайф уровень в особняке

очко сжалось пару раз :monkas:

чисто P.T. вайбс

 

:omegalul:

Скрытый текст

 

 


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошел игру. В игре счетчик показал 9:25 а в стиме почти 15 но из этого можно отнять час - два в альт табе. Собрал вроде всё кроме вот этих домиков куда надо шар запихивать и крутить, я вот самый первый сделал а потом просто не нашел шаров подходящих. Был шар русалки и я пробовал в 3 разных автомата пихать но писало что не подходит :dunno:

Козликов походу тоже не всех собрал, да и похуй.

Хайзенберг изи, миранда изи @finargot какой час на миранде? я её за минут 10 убил как любой другой босс. За всю игру умер раза 2 и то на ебаной рыбе потому что не понимал как она работает.

Ваще самый минус игры это слишком легкие боссы, причем я не думаю что сложность влияет на их поведение, просто больше танковать будут и меньше ошибок прощать. Но энивей думаю на новой открытой сложности когда-нибудь перепройду, чтобы прям выживать от патрона к патрону.

Всё остальное - круто. Левел дизайн, сам мир и окружения, персонажи, сюжет,  звук.


Изменено пользователем Immolate
sol1tary понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 56 минут назад:

Прошел игру. В игре счетчик показал 9:25 а в стиме почти 15 но из этого можно отнять час - два в альт табе. Собрал вроде всё кроме вот этих домиков куда надо шар запихивать и крутить, я вот самый первый сделал а потом просто не нашел шаров подходящих. Был шар русалки и я пробовал в 3 разных автомата пихать но писало что не подходит :dunno:

Козликов походу тоже не всех собрал, да и похуй.

Хайзенберг изи, миранда изи @finargot какой час на миранде? я её за минут 10 убил как любой другой босс. За всю игру умер раза 2 и то на ебаной рыбе потому что не понимал как она работает.

Ваще самый минус игры это слишком легкие боссы, причем я не думаю что сложность влияет на их поведение, просто больше танковать будут и меньше ошибок прощать. Но энивей думаю на новой открытой сложности когда-нибудь перепройду, чтобы прям выживать от патрона к патрону.

Всё остальное - круто. Левел дизайн, сам мир и окружения, персонажи, сюжет,  звук.

 

Лучше чем киберпанк или недотягивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 20 часов назад:
Optimal написал 20 часов назад:
sol1tary написал 09.05.2021 в 21:47:

в 

  Показать содержимое

доме с куклами

криповато было:monkas:

ты чего бейбика испугался)?

я испугался темноты и неизвесности, она пугает больше всего, на всяких громко кричащих монстров - вообще поебать, щас на заводе тоже ваще похуй, вот этот кукольный босс пока реально самый топ.

Сука криповый самый,эти ебаные куклы напомнили фильм про чаки.А монстры хуиня,ну орут рычат и скачут на гг,ебанул пуля в лоб и все

А вообще игра топ,учли все ошибки 7,смешали с 4 ,местами PT добавили,в общем личная пока что 9 из 10.Реально хорошо постарались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел, ровно за 9 часов и 7 секунд, мне понравилось, 8/10, дольше всего сидел на ласт боссе, обидно, что не зашел в одну локацию перед похом на завод, думал, что можно будет вернуться, а оказалось, что нет, сэд стори.

Ну и не забрал кукольное сокровище по тем же причинам, думал перед ластом всех доделать, а оказалось, что нельзя, мда.

Страшно не было, было только крипово и неуютно в доме с куклами. 

Хз, зачем нужен чисто шутан уровень за Криса, за исключением этого, в целом играть было найс, не понравилось наличие магазина и куча пострелушек, казалось, что будет меньше, но это такое. 

Перепроходить не буду, не вижу в этом смысла, а так, отличная игра, ждем продолжения :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то завод слишком душный уровень


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал 10 минут назад:

Че-то завод слишком душный уровень

В каком смысле душный? Локация просто запутанная со своими этажами, я просто часто на карту смотрел и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 4 минуты назад:
sol1tary написал 15 минут назад:

Че-то завод слишком душный уровень

В каком смысле душный? Локация просто запутанная со своими этажами, я просто часто на карту смотрел и всё.

Он че-то слишком длинный

после предыдущих боссов как-то мне затянуто показалось


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебло стрелять image.png.0e5bd142dd8c34586ae729e014e50bef.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

10 часов 12 минут на хардкоре (словил "тупняк" в начале игры где надо было скрипт активировать, а я пытался убежать, минут 40 проебал) почти все боссы с первого трая, финального с 3, (самый сложной босс мини игра на заводе) кукольный домик понравился. По сути это все тот же 7ой резик, только в декорациях дарк соулса, эта игра понравилась мне больше чем 7 часть, но все это уже начинает напоминать "Американскую историю ужасов" с примесью болливуда ближе к концу.  Да кассу собирает, я понимаю, но впихивать один и тот же банальный сюжетец покрытый тайной, самим не надоело? Закончите уже этот цирк, ебните всех мейн персонажей и придумайте что то новое с норм антагонистом. Хотя я понимаю что резик всегда был банальным ужастиком, который подстраивался под современные тенденции, и стать ему чем то большим вряд ли суждено.


Изменено пользователем Optimal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Optimal написал 28 минут назад:

10 часов 12 минут на хардкоре (словил "тупняк" в начале игры где надо было скрипт активировать, а я пытался убежать, минут 40 проебал) почти все боссы с первого трая, финального с 3, (самый сложной босс мини игра на заводе) кукольный домик понравился. По сути это все тот же 7ой резик, только в декорациях дарк соулса, эта игра понравилась мне больше чем 7 часть, но все это уже начинает напоминать "Американскую историю ужасов" с примесью болливуда ближе к концу.  Да кассу собирает, я понимаю, но впихивать один и тот же банальный сюжетец покрытый тайной, самим не надоело? Закончите уже этот цирк, ебните всех мейн персонажей и придумайте что то новое с норм антагонистом. Хотя я понимаю что резик всегда был банальным ужастиком, который подстраивался под современные тенденции, и стать ему чем то большим вряд ли суждено.

 

ну вот они вроде как планируют заканчивать в 9 части.

История  работает чисто за счет интриги и эпичности, логики мало, но на то это и японцы, у них всегда так было, и ожидать какой-то мегапроработки сюжета до мелочей от них не стоит.


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Immolate написал 1 час назад:

ну вот они вроде как планируют заканчивать в 9 части.

Заканчивать трилогию с Итаном, а не серию.


Изменено пользователем Corchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел прохождение игра у валета и никса, изи засейвил 2к :pepethink:


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семейка реднеков из седьмой части была куда интереснее этих болванов из восьмой :lol: Такое ощущение что эту игру сделали шобы на димитреску подрочили и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зато 9 часть будет за девотьку писечку с супа силами :kaifstelish:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать, только прошел игру, очень зашло, правда Демитреску и девчонок маловато, а так кайф. Дом с куклами заставил даже свет в хате врубить) Ну и бои с Гейзенбергом и Мирандой ахуенные. Поняли видимо, что 7 часть залупой получилась и исправились. P.S ГГ не умер скриньте


Изменено пользователем KnightArtorias

Jenna Ortega simp

jenna-ortega-wednesday_(1).gif.00390a21990dc276819d7cb9e6f39d89.gif

AssuredDifferentAsiandamselfly-size_restricted.gif.dc963dc1f3d475095aee4b1479d5cd6c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KnightArtorias написал 24 минуты назад:

Ебать, только прошел игру, очень зашло, правда Демитреску и девчонок маловато, а так кайф. Дом с куклами заставил даже свет в хате врубить) Ну и бои с Гейзенбергом и Мирандой ахуенные. Поняли видимо, что 7 часть залупой получилась и исправились. P.S ГГ не умер скриньте

 

поэтому после сцены на кладбище показывают 108 шрифтом, КОНЕЦ ИСТОРИИ ОТЦА:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто играть за него не будешь больше, а то, что он появиться в следующей части вполне вероятно, чел ты...


Jenna Ortega simp

jenna-ortega-wednesday_(1).gif.00390a21990dc276819d7cb9e6f39d89.gif

AssuredDifferentAsiandamselfly-size_restricted.gif.dc963dc1f3d475095aee4b1479d5cd6c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...