Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

RESIDENT EVIL 8: Village

Рекомендованные сообщения

а что у неё на самом деле в сиськи вмонтировано было в конце скажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DarkyDP написал 13.05.2021 в 16:06:

прошел на ютубе :nate:

я так же кайфово обе TLoU прошёл, без всяких хуилиардов на плойки с дисками жойстики-хуёйстики, норм тема :monkamega: 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 20.05.2021 в 22:49:
DarkyDP написал 13.05.2021 в 16:06:

прошел на ютубе :nate:

кайфово обе TLoU прошёл

 

сори за некропостинг, но что ты такое?:monkamega:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a4tRx7k.jpg

DarkyDP и BRA_HAYFA понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только чт опрошел игру и чет нихуя ниче не понял (в 7ю часть не играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра норм, но сюжет просто пиздец максимальное говно

диалоги, катсцены и т.п., это просто кринжевая тератия какая-то

 

почему крис ведет себя как долбаеб? почему нельзя объяснить ситуацию итану СРАЗУ ЖЕ?

почему итан не спросил про Мию, где она находится, жива ли она, когда он узнал, что Миранда ее фейковала

где блять крис всю игру??????????????????????????? почему его нет даже на финальном боссе, чисто пульку одну пустил и стоит афк, что блять за тупость, ну если вы добавляете персонажа, то реализуйте его нормально :doublepalm:в конце чел убивает босса и такой хаха лан рипнуться тут, я же герой

>нееет он бы и так рипнулся, а так """"""""""""засейвил""""""""""""" кого-то

он блять уже умирал, игра сама сказала, почему сейчас он должен умереть, как его смерть связана с мирандой, ну что блять за дебильные дыры

 

в игре сюжета и диалогов практически нет как можно писать ну вот настолько ужасно просто пиздец

 

ФоВ просто отвратительный, из-за него босс файты максимально неприятные

почему нельзя было добавить кнопку доджа как в ре3? почему нахуй фов 15, я нихуя не вижу и все что я могу делать это блочить (= получать урон) или рандомно бежать в какую-то сторону и надеяться что я не умру?

 

в целом последние часа 2 это говно из жопы тоже, просто бежишь вперед и стреляешь, ни исследования, ни пазлов, ничего ради чего адекватный человек пойдет играть в резик, просто шутан с хуевой стрельбой и фовом

 

начало тоже говно

 

середина игры крутая, дом с куклами, замок с вампиршами, болотный уровень норм, а дальше все

завод вообще ничего из себя не представляет, нон-стоп стрельба, чтобы скрыть хуевый лвл дизайн, а так по сути просто вперед идешь, берешь ключ, открываешь дверь и идешь снова вперед и так до конца игры

 

6\10

люди как всегда конченные и непонятно что им в этой части так зашло, особенно когда вот совсем недавно ре2мейк вышел, с которым можно сравнить

а ну да, кумеры ебучие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий said 8 hours ago:

Сюжет в резике :onneponimaet:

ну в этот раз совсем пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то поиграю

в оригинал не хочу играть потому что управление в 5 было полным пиздецом

там в ответах пишут что это просто отсылка к 1 части бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намечается ебка? Надеюсь на продолжительность не меньше основной сюжетки :teplolampovo:


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему она вернется обратно в деревню и локации будут или те же или слегка переделанные.

Надеюсь что у неё будут какие-нибудь сверхспособности которые можно будет юзать :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чо герцог будет теперь главный злодей? Вот это поворот


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че сделают вид от 3го лица чтоль?:onneponimaet::pdanus::pdanus::corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...