Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Шляпник

Прошу помочь новичку...

Рекомендованные сообщения

Скрытый текст

Ку @Kant сразу скажу что тогда(когда я топик про процессы сделал) у меня уже дота плохо работала и я решал че да как, думал серьезно что то с процессами...

Начнем с того что недели две назад было нормально, стабильные 60-70 фпс при файтах был такой же(ну может до 40 доходил)
Сейчас же 30 фпс в доте а в файтах до 15 доходит и пиздец, не могу играть
бтв проблема работает и в других играх но в доте я это как раз и заметил(про другие игры нет смысла писать так как в доте будет удобнее(играл еще в DDDA и ситис скайлайн и то же глючило сильно)

Когда начинается игра у меня 70 фпс, уже когда сек 10 остается до крипов и показываются другие игроки, фпс доходит до 30, уже когда крипы выходят он начинает лавировать от 30-25, а в файтах как я сказал пиздец с фпсами

(настройки в доте минимальные бтв)

Модель ноута aspire a315-41g


не бей по лицу кант заебал и так хуева
(хуйни типо "комп хуйня меняй" не пишите плиз, на дваче:zemlyapuhom: уже слышал)
15854018998200.png
15854021923810.png


По факту я хз че делать

переустанавливал комп(в винде 10 есть такая хрень что бы удалить вообще все файлы плюс еще комп перейдет к заводским(странно но драйвера не перешли но я так на всякий все ровно переустановил еще раз у видюхи) все ровно 30 фпс
драйвера переустанавливал к видюхе(кстати я юзал программу драйвер бустер, возможно если попробовать найти на офф сайте драйвера скачать то заработает??)
 

 

Возможно карлосоны? на фотках выше вроде норм с градусами...
Возможно процессоры? не знаю, но можно у них драйвера поменять?)
Заметил что при игре в доту в диспетчере задач пишет что дота использует 10-15% видюхи, я как то раз скачивал программы которые проверяют видеокарту, так эти программы использовали все 100% видюхи... возможно нужно сделать так что бы дота юзала все 100%? Не знаю...
Кстати возможно дело вообще не в видюхах)

пишите шаги действий которые возможно помогут, спасибо
(программы которые нужны то же пишите) 
 

Скрытый текст

 

  Общее

87654326789.png.bc1c7fda454ddebe5a3504fb443c6bf6.png

  AMD Radeon(tm) Vega 3 Graphics

98765.png.90937fa1acc643ce9196ba94459d30aa.png

  Radeon 530 Series


65432.png.2afc940bf5097f02d5965f42c6db765b.png


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так у тя тротлит проц вроде как

чисти от пыли

хотя хуй знает 


Изменено пользователем kms.UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя настройки графы в доте слишком низкие, комп в шоке от качества картинки, вот и лагает

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kms.UFO написал 1 час назад:

у тя тротлит

 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может чип видяхи дегродировал


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 8 минут назад:

может чип видяхи дегродировал

скорее ты дегродировал

E1azor и Очередняра понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настало время почистить ноут от пыли


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 42 минуты назад:

настало время почистить ноут от пыли

делал


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда хули у тебя 70+ градусов спустя пять минут? И это еще на видяхе, на проце не показывает (или один из гпу это в реальности встройка, тогда это ее температура)

или хуево чистил или термоконча рипнулась


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вроде даже вспомнил почему так

вроде как я от нехуй делать зашёл в ДрайверБустер и увидел что на видюхи нью драйвера, и скачал их:zemlyapuhom::zemlyapuhom:

но не точно
а вот если найти порогу которая показывает не новые драйвера а за 2019 или 2018 год

Kant написал 1 минуту назад:

тогда хули у тебя 70+ градусов спустя пять минут? И это еще на видяхе, на проце не показывает (или один из гпу это в реальности встройка, тогда это ее температура)

или хуево чистил или термоконча рипнулась

так фоточки вчера делал

щас у меня в доте только 15 фпс, даже не 30 как было утром:zemlyapuhom::zemlyapuhom: че блять делаю


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с начала игры твоя температура должна быть порядка 45-50 максимум, а к концу игры 60-65 максимум

у тебя уже в начале 75 показывает, что ты хочешь то, чтобы он дополз до 85 и сработала защита?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два радеона — двойной пиздец отвал :chel:
AMD не так давно всех киданули на Кроссфаер, может только благодаря ему хоть что-то и работало
Поищи старый драйвер :dunno:

Если что, пиши пользователю @klr в личку — это прям по его профилю :yes:

stryker55 понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 33 минуты назад:

с начала игры твоя температура должна быть порядка 45-50 максимум, а к концу игры 60-65 максимум

у тебя уже в начале 75 показывает, что ты хочешь то, чтобы он дополз до 85 и сработала защита?

это не связанно с проблемой вообще
да если почистить будет минус 10-15 градусов круто

я уже че то тут нахимичил что уже в доте не вот как раньше 70 фпс и к игре уже 30
а просто с начало игры 15 фпс, я ваще не ебу че делать 

Очередняра написал 2 минуты назад:

Поищи старый драйвер

как:pepehands:

Фокус в том что искать по имени видюхи нереально 

 

Кстати ор что не кого не смутило 65000% )))


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще никак не связано офк)

процы не троттлят, это всё капиталисты выдумали


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал 19 минут назад:

Если что, пиши пользователю @klr в личку — это прям по его профилю

Один пидор у меня личку спиздил)

Так что сюда писать 

Очередняра понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...