Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Всего за шесть лет (с 1893 по 1899 гг.) объёмы выпуска в чёрной металлургии и машиностроения выросли втрое. 40% железных дорог и 60% акционерных компаний, существовавших в Российской Империи в 1900 году, появились в 1890-е гг. Государственные доходы выросли с 1,46 миллиарда рублей в 1893-м до 2,12 миллиарда в 1903-м (курс рубля по отношению к главным мировым валютам при этом вырос). Объём иностранного капитала, вложенного в акционерные компании, вырос в пять с половиной раз за десять лет. Политика ускоренной индустриализации Витте, базирующаяся на огромных ресурсах, накопленных Империей, действительно работала.

@music..man
Я тебе помогу
Ой как неудобно получилось. Оказывается у РИ не было ужасного госдолга, а это просто выдумка советской залупы.

ZanyNPZ.jpg


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проект шизиков коммунистов - одна из слабейших империй в истории человечества. Вопросы? :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у России при Путине тоже один из самых низких показателей долга к ВВП. а США скоро от госдолга развалятся походу


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия при путине живет в несколько раз лучше чем при совке, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ezequel написал 2 минуты назад:

Россия при путине живет в несколько раз лучше чем при совке, вопросы?

ну да при СССР смартфонов не было, это мы знаем. но я считаю, что сравнивать Россию надо не с СССР, а с ведущими странами современного мира 


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал 1 минуту назад:

у России при Путине тоже один из самых низких показателей долга к ВВП. а США скоро от госдолга развалятся походу

Найс перекат в троллинг, совок.
Стрелку метнул - хуйца соснул.  
Так ты же затирал про долг России и что она не способна будет выплатить его.


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал 1 минуту назад:
ezequel написал 3 минуты назад:

Россия при путине живет в несколько раз лучше чем при совке, вопросы?

ну да при СССР смартфонов не было, это мы знаем. но я считаю, что сравнивать Россию надо не с СССР, а с ведущими странами современного мира 

 

на это даже отвечатьлень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
music..man написал 4 минуты назад:

ну да при СССР смартфонов не было, это мы знаем. но я считаю, что сравнивать Россию надо не с СССР, а с ведущими странами мира 

При царе автомата калашникова не было, это мы знаем.
 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 1 минуту назад:
music..man написал 4 минуты назад:

у России при Путине тоже один из самых низких показателей долга к ВВП. а США скоро от госдолга развалятся походу

Найс перекат в троллинг, совок.
Стрелку метнул - хуйца соснул.  
Так ты же затирал про долг России и что она не способна будет выплатить его.

я не знаю тролинг это или нет, но я не коммунист и никогда не идеализировал СССР. я понимаю, что ты в другом городе, но давай обойдёмся без клише и оскорблений

а насчёт кредита ты просто сваливаешь всё в одну кучу. кредит берётся под развитие и если ты не можешь обеспечить нужные темпы роста, то получается параша. прямо как в войну, когда твоя экономика растёт отрицательно. для примера можешь глянуть на всеми нами любимую Украину и украинцев, которые говорят, что мы берём кредиты прямо как США,  но что-то как в США у них совсем не выходит 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю мюзик мен хотел сказать что промышленная часть РИ очень зависела от иностранного капитала, что и стало частью шантажа от западных партнеров.

агентспециальногоназначения написал 2 минуты назад:

:omegalul::omegalul::omegalul:
VM5Op4b.png

Сравнивать РИ и отрыжку усср это сильно

за картинку лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 10 минут назад:
music..man написал 14 минут назад:

ну да при СССР смартфонов не было, это мы знаем. но я считаю, что сравнивать Россию надо не с СССР, а с ведущими странами мира 

При царе автомата калашникова не было, это мы знаем.
 

 

а двигатель внутреннего сгорания на бензине был?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TheWho! написал 2 минуты назад:

я думаю мюзик мен хотел сказать что промышленная часть РИ очень зависела от иностранного капитала, что и стало частью шантажа от западных партнеров.

 

Да охуенно.
Вот китайцы тупые привлекают иностранные инвестиции и растут быстрее всех в мире.
А могли бы послушать гениальных совковых экономистов и понастроить гулагов. Росли бы в 10000 раз быстрее


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал 24 минуты назад:

у России при Путине тоже один из самых низких показателей долга к ВВП. а США скоро от госдолга развалятся походу

А Исландия расщепится на атомы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вообще забавно как пидораны живущие при авторитаризме оперируют материями свободного рынка.

 

Щас пыня у вас вклады отберет, это как при РИ, или СССР, или быть может как на Украине? 


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал Только что:

А вообще забавно как пидораны живущие при авторитаризме оперируют материями свободного рынка.

 

Щас пыня у вас вклады отберет, это как при РИ или СССР? 


сначала у вас :honkler:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свободный рынок существует? :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это такое ваш "свободный рынок" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...