Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Pham написал 34 минуты назад:

ебучие цирюльни закрыты

Через недельку откроются.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubble написал 2 часа назад:

 

Когда уже закончились доебы, доебались до костюма

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 3 минуты назад:
Banderas написал 7 минут назад:
r707 написал 9 минут назад:
Banderas написал 13 минут назад:
r707 написал 15 минут назад:
Banderas написал 19 минут назад:
r707 написал 6 часов назад:

Путин не жестокий, он позволяет либералам нести свою чушь в массы, проблема в том, что он считает их за людей

я считаю что полицейским и росгвардии нужно дать полномочия, а именно на уровне американской полиции

это вынужденная мера, иначе либералы опять спровоцируют развал и тогда мы станем сырьевым придатком америки (может быть и сейчас мы тоже зависим от сырья, но хотя бы независимы)

да не вопрос. только пусть дадут оружие населению как это в сша.

оружие у населения сша именно для того, чтобы защитить себя и свой народ от всяких росгвардий под руководством больных на голову в том числе

Оружие у населения США потому что прочитай историю возникновения США

если сравнивать оружейные запасы полицейских и военных с обычным народом, явно перевес в сторону первых. В любом случае, если ты собираешься применить это оружие против органов гос.власти или иных структур официальных, ты враг народа и тебе пиздец в любой стране, кроме Украины, потому что там Анархия

дебик если бы у граждан рф было бы оружие как у граждан сша гопники во власти бы уже давно сменились. а мусора, а не товарищи полицейские, ходили бы под шконкой

нет, по твоей логике, леволиберальная шиза в США уже давно бы была растреляна мужиками из алабамы, так как в большинстве своем леволибералы в США не владеют оружием и собственно говоря выступают против этой поправки

я тебе советую про США почитать, там есть ниггерские гетто, которые пугали все белое население, кроме полицейских, потому что против них они ничего не могли сделать, это те самые угнетенные массы с оружием, пресмыкались перед полицейскими,

не сравнивай полицейских в сша и в тупое животное в форме в россии.

плз.

у них есть выборы законные, в отличии от раши

:honkler:ну про законные выборы уже откровенно тролишь

у нас они тоже законные, и без вбросов(умное голосование Навального, как подтверждение), вот только массам можно любого кандидата впихнуть и они пойдут голосовать, поэтому я реально боюсь, если либералов допустят до средств СМИ, для России это просто опасно, в США это немного по другому работает, пока что там нуждаются в либералах и социалистах, поэтому они такие модные и прогрессивные, ну и по Марксу за развитым капитализмом следует социализм, выбери ту теорию, что тебе удобно

зато не опасно жить под руковдством пу и прочих кто боинги на похуй с детьми сбивает.

не неси хуйню. это называется бандитизм и таких гопников никто не любит не правые не левые никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas said 1 minute ago:

зато не опасно жить под руковдством пу и прочих кто боинги на похуй с детьми сбивает.

это разве доказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 2 часа назад:
r707 написал 3 часа назад:
Banderas написал 3 часа назад:
r707 написал 3 часа назад:
Banderas написал 3 часа назад:
r707 написал 3 часа назад:
Banderas написал 3 часа назад:
r707 написал 9 часов назад:

Путин не жестокий, он позволяет либералам нести свою чушь в массы, проблема в том, что он считает их за людей

я считаю что полицейским и росгвардии нужно дать полномочия, а именно на уровне американской полиции

это вынужденная мера, иначе либералы опять спровоцируют развал и тогда мы станем сырьевым придатком америки (может быть и сейчас мы тоже зависим от сырья, но хотя бы независимы)

да не вопрос. только пусть дадут оружие населению как это в сша.

оружие у населения сша именно для того, чтобы защитить себя и свой народ от всяких росгвардий под руководством больных на голову в том числе

Оружие у населения США потому что прочитай историю возникновения США

если сравнивать оружейные запасы полицейских и военных с обычным народом, явно перевес в сторону первых. В любом случае, если ты собираешься применить это оружие против органов гос.власти или иных структур официальных, ты враг народа и тебе пиздец в любой стране, кроме Украины, потому что там Анархия

дебик если бы у граждан рф было бы оружие как у граждан сша гопники во власти бы уже давно сменились. а мусора, а не товарищи полицейские, ходили бы под шконкой

нет, по твоей логике, леволиберальная шиза в США уже давно бы была растреляна мужиками из алабамы, так как в большинстве своем леволибералы в США не владеют оружием и собственно говоря выступают против этой поправки

я тебе советую про США почитать, там есть ниггерские гетто, которые пугали все белое население, кроме полицейских, потому что против них они ничего не могли сделать, это те самые угнетенные массы с оружием, пресмыкались перед полицейскими,

не сравнивай полицейских в сша и в тупое животное в форме в россии.

плз.

у них есть выборы законные, в отличии от раши

Показать больше  

:honkler:ну про законные выборы уже откровенно тролишь

у нас они тоже законные, и без вбросов(умное голосование Навального, как подтверждение), вот только массам можно любого кандидата впихнуть и они пойдут голосовать, поэтому я реально боюсь, если либералов допустят до средств СМИ, для России это просто опасно, в США это немного по другому работает, пока что там нуждаются в либералах и социалистах, поэтому они такие модные и прогрессивные, ну и по Марксу за развитым капитализмом следует социализм, выбери ту теорию, что тебе удобно

зато не опасно жить под руковдством пу и прочих кто боинги на похуй с детьми сбивает.

не неси хуйню. это называется бандитизм и таких гопников никто не любит не правые не левые никто.

Какие боинги с детьми?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катастро́фа Boeing 777 в Доне́цкой о́бласти — авиационная катастрофа, произошедшая 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области (Украина), в районе вооружённого противостояния между правительственными силами и формированиями непризнанных Донецкой и Луганской Народных Республик.

к какой из трех сил конфликта принадлежит Путин, не понимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У хохлов свой мировижн, где Путин есть детей и тд


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал 1 час назад:

вытирают ноги все порядочные люди

:zatrolka_tupostu:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 40 минут назад:

Катастро́фа Boeing 777 в Доне́цкой о́бласти — авиационная катастрофа, произошедшая 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области (Украина), в районе вооружённого противостояния между правительственными силами и формированиями непризнанных Донецкой и Луганской Народных Республик.

к какой из трех сил конфликта принадлежит Путин, не понимаю ?

9 марта суд в Гааге 

10 марта Путин бежит продлевать себе срок

многоходовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакой суд в Гааге не нужен ,только суд Линча


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дума 31 марта утвердила во втором и третьем чтении изменения в КоАП в п.6.3:

Те же действия (бездействие), совершенные в период режима чрезвычайной ситуации или при возникновении угрозы распространения заболевания

Само обсуждение изменений в КоАП началось еще 2 ноября 2019 года, а первое чтение проведено 21 ноября.

Естественно, там эту поправку еще не обсуждали, потому что коронавируса не было.


Но вот когда стало понятно, что штрафы за нарушение режима самоизоляции, которого нигде в законах нет, незаконны, наши власти проявили редкое единодушие и за один день провели и второе, и третье чтение, где внесли поправки в КоАП, чтобы штрафы стали законными. А также в этот же день Совет Федерации одобрил эти изменения на своем заседании.

Таким образом, теперь не нужно вводить режим ЧС и помогать материально народу. Зато можно народ штрафовать если они не сидят дома.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 14 минут назад:
r707 написал 55 минут назад:

Катастро́фа Boeing 777 в Доне́цкой о́бласти — авиационная катастрофа, произошедшая 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области (Украина), в районе вооружённого противостояния между правительственными силами и формированиями непризнанных Донецкой и Луганской Народных Республик.

к какой из трех сил конфликта принадлежит Путин, не понимаю ?

9 марта суд в Гааге 

10 марта Путин бежит продлевать себе срок

многоходовка


7 апреля
..........?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 19 минут назад:

никакой суд в Гааге не нужен ,только суд Линча

сейчас же нет таких судов :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суд был, но решения не было:monkamega:

И это я еще ожидаю от прозападного суда справедливого решения:honkler:,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 2 минуты назад:

Суд был, но решения не было:monkamega:

И это я еще ожидаю от прозападного суда справедливого решения:honkler:,

походу тебе реально голову напекло или ты тролишь:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАСС, 7 апреля. Минэнерго США не ожидает, что страны ОПЕК+ по итогам встречи 9 апреля смогут договориться о новом сокращении добычи нефти, говорится в отчете Управления энергетической информации (EIA) Минэнерго США.

 

"Несмотря на последние новости об экстренных встречах ОПЕК+ в ближайшие дни для обсуждения уровней добычи, EIA не ожидает повторного заключения соглашения ОПЕК+ в течение прогнозируемого периода [апрель]", - говорится в отчете.


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно что за пробитие самолёта в воздушном пространстве Украины ответственность в первую очередь на Украине


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 2 часа назад:
r707 написал 3 часа назад:

Суд был, но решения не было:monkamega:

И это я еще ожидаю от прозападного суда справедливого решения:honkler:,

походу тебе реально голову напекло или ты тролишь:avtorklif:

В октябре 2019 года Россия предложила провести судебный процесс над тремя обвиняемыми по делу МН17 в суде на своей территории, Нидерланды отказались

:honkler:  Внезапно обвиняют Россию в том, что на территории Украины сбили самолет

Россия предлагает помощь в судебном процессе

Нидерланды отказались

:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россия предлагает провести процесс над россией в российском суде

:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина це Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...