Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

xeter написал 5 минут назад:
Muse5921 написал 8 часов назад:

Если хочешь короткий ответ - на западе государства банально более сильные, чем в России (экономически, социально, политически и т.д.). Плюс не стоит забывать, что во главе РФ стоят откровенные воры и ублюдки, которые в рот ебали Россию и тем более ее народ. В США политики рвут жопу за свою страну, ибо реально хотят, чтобы она была лучшей в мире и никуда уезжать не собираются. Тоже самое касается Европы. 

 

Можно конечно бесконечно рассказывать про сверхдержаву и т.д., но ведь любому человеку достаточно посмотреть на факты и все становится понятно. Полностью завязанная на углеводородах экономика, маленький внутренний рынок, ибо население бедное, отсутствие технологического развития, неуважение к частной собственности и правам человека. Ну и вишенка на торте - диктатор, который сидит у власти уже 20 лет и не собирается ее отдавать, который при этом еще и сыкло, которое при любой критической ситуации ливает в бункер:onneponimaet:

никакого ответа я и не ждал. это просто попытка показать контингенту топана, что не смотря на годы развития активной гражданской позиции и слежения за политикой, у абсолютного большинства продолжают отсутствовать базовые представления о том, как устроен финансовый мир, определяющий эту самую политику. самое грустное, что ладно бы вы компенсировали экономические познания философскими рассуждениями на тему природы человеческой власти и фальши, которая её окружает в современном мире, но и тут мимо. к сожалению единственный доступный людям уровень мышления о политике - примитивные лозунги помноженные на зелёную траву у соседей по планете. всё остальное уже лежит вне их компетенций.

 

ну сарян, что я недостаточно проницателен, чтобы запомнить умственный уровень каждого, кто отписывается в этом топике, чтобы потом определять - это одинарный, двойной или тройной слой. 

 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 35 минут назад:

к сожалению единственный доступный людям уровень мышления о политике - примитивные лозунги помноженные на зелёную траву у соседей

 

Ну это же по классике от успешных и всемирно известных личностей

 

Цитата

„Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм.“ —  Йозеф Геббельс

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы нахуй вообще понимаете, что у сына Навального 11 летнего пиздюка был свой счет , который заблокировали

у кого в детстве был свой счет?

у меня вот максимум счет древних шизов был

это не борец с коррупцией, это коррупционер хочет к кормушке и он уже пожертвовал многими своими идейными соратниками для этой цели

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 5 минут назад:

Вы нахуй вообще понимаете, что у сына Навального 11 летнего пиздюка был свой счет , который заблокировали

у кого в детстве был свой счет?

у меня вот максимум счет древних шизов был

это не борец с коррупцией, это коррупционер хочет к кормушке и он уже пожертвовал многими своими идейными соратниками для этой цели

 

Примитивная логика. Любой кто богаче меня — мразь по определению. 
мне жаль тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня режим опять пришёл к омбудсмену полиции. 500 тысяч полицкйских за него, а не вступились и не отбили. Ну и времена.

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

р707 против коррупции что-то имеет я не понял блять

как с такой биполяркой люди вообще выживают я понять не могу


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кира Ярмыш сидела у меня на лице

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власти скрывают правду

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 3 часа назад:

р707 против коррупции что-то имеет я не понял блять

как с такой биполяркой люди вообще выживают я понять не могу

я против коррупционеров которые борятся с коррупцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 47 минут назад:

Вы нахуй вообще понимаете, что у сына Навального 11 летнего пиздюка был свой счет , который заблокировали

у кого в детстве был свой счет?

у меня вот максимум счет древних шизов был

это не борец с коррупцией, это коррупционер хочет к кормушке и он уже пожертвовал многими своими идейными соратниками для этой цели

 

НУ он понимает, что жизнь в России будет становиться всё хуже и хуже со временем, относительно тир-1 стран, а так да, обманывает людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дак правильно - зачем налоги платить, которые уйдут Соловьёву, Малышевой или на новую шмотку чиновницы из модного приговора

 

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 2 часа назад:
Muse5921 написал 10 часов назад:

Если хочешь короткий ответ - на западе государства банально более сильные, чем в России (экономически, социально, политически и т.д.). Плюс не стоит забывать, что во главе РФ стоят откровенные воры и ублюдки, которые в рот ебали Россию и тем более ее народ. В США политики рвут жопу за свою страну, ибо реально хотят, чтобы она была лучшей в мире и никуда уезжать не собираются. Тоже самое касается Европы. 

 

Можно конечно бесконечно рассказывать про сверхдержаву и т.д., но ведь любому человеку достаточно посмотреть на факты и все становится понятно. Полностью завязанная на углеводородах экономика, маленький внутренний рынок, ибо население бедное, отсутствие технологического развития, неуважение к частной собственности и правам человека. Ну и вишенка на торте - диктатор, который сидит у власти уже 20 лет и не собирается ее отдавать, который при этом еще и сыкло, которое при любой критической ситуации ливает в бункер:onneponimaet:

Показать больше  

никакого ответа я и не ждал. это просто попытка показать контингенту топана, что не смотря на годы развития активной гражданской позиции и слежения за политикой, у абсолютного большинства продолжают отсутствовать базовые представления о том, как устроен финансовый мир, определяющий эту самую политику. самое грустное, что ладно бы вы компенсировали экономические познания философскими рассуждениями на тему природы человеческой власти и фальши, которая её окружает в современном мире, но и тут мимо. к сожалению единственный доступный людям уровень мышления о политике - примитивные лозунги помноженные на зелёную траву у соседей по планете. всё остальное уже лежит вне их компетенций.

 

Сколько лет нужно проучиться на медицинском, чтобы иметь право рассуждать о том, что один стоматолог стабильно лажает, хамит, дорого берет и не признает ошибок, а другой делает всё заебись, в процессе рассказывает интересные истории, им довольны все, и вообще он охуенный пацан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Население бедное блять

относительно Топ 5 самых развитых экономик?

вот только непонятно нахуя для бедняков ебанных все эти интернеты протягивают даже в отдаленные регионы страны

вышки какие-то ставят 4ГЭ 5 ГЭ, нахуя???

но это не показатель конечно, что вообще показатель то?

Месяц изоляции прошел, голодных бунтов не наблюдается, это у населения деньги оказывается какие-то есть? или это мы русские просто терпилы, готовы даже голод терпеть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 28 минут назад:

Ну дак правильно - зачем налоги платить, которые уйдут Соловьёву, Малышевой или на новую шмотку чиновницы из модного приговора

 

 

 

 

Тетя как минимум на две статьи наговорила, не удивлюсь, когда это нагрянет, Леха будет ее дефать и громче всех кричать про кровавый режим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
barniboy said 24 minutes ago:
xeter said 2 hours ago:
Muse5921 said 11 hours ago:

Если хочешь короткий ответ - на западе государства банально более сильные, чем в России (экономически, социально, политически и т.д.). Плюс не стоит забывать, что во главе РФ стоят откровенные воры и ублюдки, которые в рот ебали Россию и тем более ее народ. В США политики рвут жопу за свою страну, ибо реально хотят, чтобы она была лучшей в мире и никуда уезжать не собираются. Тоже самое касается Европы. 

 

Можно конечно бесконечно рассказывать про сверхдержаву и т.д., но ведь любому человеку достаточно посмотреть на факты и все становится понятно. Полностью завязанная на углеводородах экономика, маленький внутренний рынок, ибо население бедное, отсутствие технологического развития, неуважение к частной собственности и правам человека. Ну и вишенка на торте - диктатор, который сидит у власти уже 20 лет и не собирается ее отдавать, который при этом еще и сыкло, которое при любой критической ситуации ливает в бункер:onneponimaet:

Показать больше  

никакого ответа я и не ждал. это просто попытка показать контингенту топана, что не смотря на годы развития активной гражданской позиции и слежения за политикой, у абсолютного большинства продолжают отсутствовать базовые представления о том, как устроен финансовый мир, определяющий эту самую политику. самое грустное, что ладно бы вы компенсировали экономические познания философскими рассуждениями на тему природы человеческой власти и фальши, которая её окружает в современном мире, но и тут мимо. к сожалению единственный доступный людям уровень мышления о политике - примитивные лозунги помноженные на зелёную траву у соседей по планете. всё остальное уже лежит вне их компетенций.

 

Сколько лет нужно проучиться на медицинском, чтобы иметь право рассуждать о том, что один стоматолог стабильно лажает, хамит, дорого берет и не признает ошибок, а другой делает всё заебись, в процессе рассказывает интересные истории, им довольны все, и вообще он охуенный пацан?

argumentum ad analogium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 37 минут назад:

Ну дак правильно - зачем налоги платить, которые уйдут Соловьёву, Малышевой или на новую шмотку чиновницы из модного приговора

 

 

 

 

всё правильно делает ,этому государству никаких налогов


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
barniboy написал 49 минут назад:

Сколько лет нужно проучиться на медицинском, чтобы иметь право рассуждать о том, что один стоматолог стабильно лажает, хамит, дорого берет и не признает ошибок, а другой делает всё заебись, в процессе рассказывает интересные истории, им довольны все, и вообще он охуенный пацан?

разве я у кого-то пытался забрать право рассуждать и сравнивать? я лишь осуждаю отсутствие попытки понять как устроен процесс, теме которого посвящены суждения и вердикты. констатация фактов неприятной реальности и демонстрация недовольства ими не могут возбраняться, но этим можно заниматься по-разному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже у хуевого стоматолога сидите расказываете как надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...