Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Никитка))) написал 1 минуту назад:
pilotsevsk написал 4 минуты назад:
Никитка))) написал 4 минуты назад:
pilotsevsk написал 10 минут назад:
Никитка))) написал 20 минут назад:

так он же сказал, что все полномочия глав регионов сохраняются

 

у нас в спб до 30 числа например все сохраняется

плюс еще с завтрашнего дня - штраф за отсутствие перчаток и маски 4 тыщи :roflanebalo:

 

 

ТЦшки в Питере не открют?
торговые центры

 

 

нет офк

пизда

 

ну так ты че забыл

что когда не надо - у нас диктаторская банановая республика 

а когда надо - у нас федерация и главы субъектов сами всем рулят

 

в мск бтв тоже самое 

 

короче если в двух словах - суть в том, что те 1,5 калеки, которые сидели именно на нерабочих днях (т.е. чилили на выходных все это время) - теперь просто выйдут на удаленку

 

че тут бомжи опять шумиху развели хз

да я тянучку на работу выпнуть хочу уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че путин сказал /??


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 13 минут назад:

Самозанятым вернут налоги за 2019

 

Видимо там такие копейки, Путин мелочь из кармана достал, чтобы не звенела

В условиях рашки возврат налогов это такая мутная схема. 

Магнитского убили за то, что вскрыл схему по хищению бюджета через возврат налогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 6 минут назад:

короче если в двух словах - суть в том, что те 1,5 калеки, которые сидели именно на нерабочих днях (т.е. чилили на выходных все это время) - теперь просто выйдут на удаленку

Так они и так должны были на удаленке работать. Кремль же пояснял, что если можно на удаленке, то работайте на удаленке на нерабочих днях


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 6 минут назад:

да я тянучку на работу выпнуть хочу уже

че не мужик? сам зарабатывай


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сылку дайте на выступалене ?? че дадут хотябы косарь ??


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас всякие лица преступности не имеющей национальности через связи и поддельные доверенности будет за самозанятых ванек налоги возвращать. 

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал Только что:
Никитка))) написал 7 минут назад:

короче если в двух словах - суть в том, что те 1,5 калеки, которые сидели именно на нерабочих днях (т.е. чилили на выходных все это время) - теперь просто выйдут на удаленку

Так они и так должны были на удаленке работать. Кремль же пояснял, что если можно на удаленке, то работайте на удаленке на нерабочих днях

 

это касалось только предприятий, осуществляющих непрерывную деятельность 

а если взять условную бюджетную конторку там условный ПФР, то допустим, как тебе уборщица будет работать удаленно? 

а контора бюджетная 

 

вот ее и отпустили чилить дома 2 месяца, а с завтрашнего дня она выйдет на работу (не там, где уже подписаны указы о самоизоляции до 30 мая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 2 минуты назад:
pilotsevsk написал 8 минут назад:

да я тянучку на работу выпнуть хочу уже

че не мужик? сам зарабатывай

так сам и работаю, мне-то чё.
прост тянучка заебала дома сидеть нихуя не делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что выходим вырабатывать коллективный иммунитет 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 16 минут назад:
NeveSay написал 1 час назад:

хммм, когда уже начнутся теракты :opasnoste:

когда ФСБ получит приказ

хз, ещё несколько лет назад обсуждали тему индивидуального терроризма с челиком,  всё к этому идёт . Когда людей настолько всё заёбывает, что они решают убивать. Информационный шум, коррупция, бесцельность жизни, всё всё всё, короче) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и меры от Белоусова


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 6 минут назад:

работайте на нерабочих днях

:zemlyapuhom::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeveSay написал 2 минуты назад:
akaBeaver написал 20 минут назад:
NeveSay написал 1 час назад:

хммм, когда уже начнутся теракты :opasnoste:

когда ФСБ получит приказ

хз, ещё несколько лет назад обсуждали тему индивидуального терроризма с челиком,  всё к этому идёт . Когда людей настолько всё заёбывает, что они решают убивать. Информационный шум, коррупция, бесцельность жизни, всё всё всё, короче) 

проводя исторические параллели и на всякий случай избегая ответственности напоминаю ,что левый анархистский террор в основном бил по всяким генерал-губернаторам и прочим высоким постам.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastroenie написал 1 минуту назад:
besteady написал 8 минут назад:

работайте на нерабочих днях

:zemlyapuhom::omegalul:

?

Это не я придумал.


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:corona:  пизда, они внатуре ебанутые

ну чё погнали нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 16 минут назад:
NeveSay написал 18 минут назад:
akaBeaver написал 36 минут назад:
NeveSay написал 1 час назад:

хммм, когда уже начнутся теракты :opasnoste:

когда ФСБ получит приказ

хз, ещё несколько лет назад обсуждали тему индивидуального терроризма с челиком,  всё к этому идёт . Когда людей настолько всё заёбывает, что они решают убивать. Информационный шум, коррупция, бесцельность жизни, всё всё всё, короче) 

проводя исторические параллели и на всякий случай избегая ответственности напоминаю ,что левый анархистский террор в основном бил по всяким генерал-губернаторам и прочим высоким постам.


как благородно
теперь вот путин сидит, детище этих ваших революций, наслаждайтесь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 5 минут назад:
akaBeaver написал 22 минуты назад:
NeveSay написал 23 минуты назад:
akaBeaver написал 42 минуты назад:
NeveSay написал 1 час назад:

хммм, когда уже начнутся теракты :opasnoste:

когда ФСБ получит приказ

хз, ещё несколько лет назад обсуждали тему индивидуального терроризма с челиком,  всё к этому идёт . Когда людей настолько всё заёбывает, что они решают убивать. Информационный шум, коррупция, бесцельность жизни, всё всё всё, короче) 

проводя исторические параллели и на всякий случай избегая ответственности напоминаю ,что левый анархистский террор в основном бил по всяким генерал-губернаторам и прочим высоким постам.


как благородно
теперь вот путин сидит, детище этих ваших революций, наслаждайтесь

не будьте долбоёбами не будет революций


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пукин пешка навальнера???

653852201_2020-05-11_17-41-03(2).png.1df346205de93158943ab7745bc98bc9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас масочный режим ввели

Цитата

Масочный режим начнет действовать в Воронежской области со вторника, 12 мая. Ношение маски станет обязательным в автобусах и такси, аптеках, магазинах, вокзалах, аэропорту и в других общественных местах, обозначенных правительством области. Нарушителям грозит штраф до 30 тыс. рублей.

 

купил дежурную маску за 35 рублей

в жару вообще пизда будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...