Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Дэфрэл написал 4 часа назад:

EXvljMkWAAIAqIh.jpg

вотсап 30 апреля спросил почему меры снимаются если рост продолжается, а я предположил, что большая часть заготовленных ресурсов простаивает без дела. путин подтвердил это сегодня.

эти цифры не могут определять политику мер, и вот почему. они зависят от объёма диагностики. чем меньше тестов, тем меньше доля бессимптомных, т.к. у больных приоритет проверки выше. если наращивать диагностику, то к тестам будут подпускаться бессимптомные и увеличивать стату.

значимы другие цифры - индекс репродукции, заполненность палат интенсивной терапии и вентиляторы. нам такую стату не показывают. 

изначальная цель стратегии "flatten the curve" в мире - ситуация, в которой на больных хватит больничных ресурсов, а не ожидание, что график красиво вниз пойдёт.

серологический анализ крови в разных местах мира показал, что все эти графики и цифры не отражали реальную картину, и от них политикам отталкиваться нет смысла.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять напечатать полтора трюлика это максимальное уебанство ,которое можно было придумать:roflanebalo:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 5 минут назад:

Блумберг говорит что напечатают полтора триллиона, а не триллион

 

Цитата

 

Bloomberg узнал о планах Центробанка напечатать 1,5 триллиона рублей

 

По словам бывшего замминистра финансов РФ Олега Вьюгина, планы ЦБ продиктованы боязнью главы государства вскрывать «кубышку».

«Тратить средства Фонда национального благосостояния президент очень боится, потому что ФНБ потратил — и ничего больше нет»

 

 

Ну да, потратил ФНБ соснул хуй.

 

Напечатал рубли - раскочегарил инфляцию, сунул руку в карман рублевым вкладчикам.

Надеюсь сознательные граждане перевели свои вклады в валютный портфель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно а люди будущего так же будут читать про это время в рашке и такие

ебать тут же каждый мув к революции вёл

вот дебилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуацию можно описать статусом из вк: всё сложно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> Центробанк напечатает триллион рублей, чтобы Кремль не тратил Фонд национального благосостояния России.

> Bloomberg узнал о планах Центробанка напечатать 1,5 триллиона рублей

А ссылка на оригинал у кого-нибудь есть?


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 2 минуты назад:

интересно а люди будущего так же будут читать про это время в рашке и такие

ебать тут же каждый мув к революции вёл

вот дебилы

ну так блять

то же самое и в '17м и в '91м делали:roflanebalo:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 4 минуты назад:

> Центробанк напечатает триллион рублей, чтобы Кремль не тратил Фонд национального благосостояния России.

> Bloomberg узнал о планах Центробанка напечатать 1,5 триллиона рублей

А ссылка на оригинал у кого-нибудь есть?

экономисты объясните, челы по фану решили поднять инфляцию вместо того, чтобы в чёрный день тратить запасы на чёрный день?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1,5 трюлика как раз по 10 тыщ каждому плюс откат :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выгонять народ на работу - правильно.
печатать бабло, чтобы раздать помощь - неправильно.
лучше уж было бы блять совсем ничо не печатать и не раздавать =\
надеюсь, фейк какой-то ёбаный с планами напечатать кэш


ну с другой стороны если бабос ФНБ не в бумажках лежал и это просто обналичивание ФНБ то ещё около дела.
правда, я не оч понимаю, как такое может быть.


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 3 минуты назад:
besteady написал 8 минут назад:

> Центробанк напечатает триллион рублей, чтобы Кремль не тратил Фонд национального благосостояния России.

> Bloomberg узнал о планах Центробанка напечатать 1,5 триллиона рублей

А ссылка на оригинал у кого-нибудь есть?

экономисты объясните, челы по фану решили поднять инфляцию вместо того, чтобы в чёрный день тратить запасы на чёрный день?

covermid.jpg


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 10 минут назад:
besteady написал 15 минут назад:

> Центробанк напечатает триллион рублей, чтобы Кремль не тратил Фонд национального благосостояния России.

> Bloomberg узнал о планах Центробанка напечатать 1,5 триллиона рублей

А ссылка на оригинал у кого-нибудь есть?

экономисты объясните, челы по фану решили поднять инфляцию вместо того, чтобы в чёрный день тратить запасы на чёрный день?

я не экономист но если бы у меня какие-то люмпены требовали денег и я мог бы вместо раздачи своих личных честно заработанных хрустящих евро напечатать им фантиков на принтере, я бы ровно так и сделал


Изменено пользователем SFH
Kabz, Sybear, GeT_Max и 3 другим понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 10 минут назад:
besteady написал 15 минут назад:

> Центробанк напечатает триллион рублей, чтобы Кремль не тратил Фонд национального благосостояния России.

> Bloomberg узнал о планах Центробанка напечатать 1,5 триллиона рублей

А ссылка на оригинал у кого-нибудь есть?

экономисты объясните, челы по фану решили поднять инфляцию вместо того, чтобы в чёрный день тратить запасы на чёрный день?

Меня больше интересует сурс этой новости. Все очевидно копировали с финанз гениев - https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rossiya-izuchaet-zapusk-pechatnogo-stanka-chtoby-zalatat-dyru-v-byudzhete-1029149069 

Но там не написано "напечает", там написано "Россия рассматривает механизм", "Обсуждается план", а конце - 

Сокращенный перевод статьи:Russia Mulls Money-Printing Mechanism to Support Bond Buying

©2020 Bloomberg L.P.

 

Но кто-нибудь может найти статью "Russia Mulls Money-Printing Mechanism to Support Bond Buying" у блумбергов?

 

Ещё финанз в другой новости ссылаются на слова Набиуллиной, но я не экономист и не могу сказать означают ли её слова (С мая ЦБ запускает новый механизм вливаний в банковскую систему - долгосрочные репо) именно печать денег


Изменено пользователем besteady

 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 57 минут назад:
Dear_Miami написал 1 час назад:

как получить 10к гайз? не вижу на ебаных госуслугах, еще и лагает всё. у меня нет ребенка, сестра. маме помочь хочу.

а еще нельзя, да?)

Нельзя так там ещё и с 1 июня будут только выплаты

Мб это можно скомбинировать с тем. что сбербанк предлагает беспроцентный кредит в 50к райт нау

что-то слабо верится. где это ты прочитал?


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 11 минут назад:
Дэфрэл написал 21 минуту назад:
besteady написал 26 минут назад:

> Центробанк напечатает триллион рублей, чтобы Кремль не тратил Фонд национального благосостояния России.

> Bloomberg узнал о планах Центробанка напечатать 1,5 триллиона рублей

А ссылка на оригинал у кого-нибудь есть?

экономисты объясните, челы по фану решили поднять инфляцию вместо того, чтобы в чёрный день тратить запасы на чёрный день?

я не экономист но если бы у меня какие-то люмпены требовали денег и я мог бы вместо раздачи своих личных честно заработанных хрустящих евро напечатать им фантиков на принтере, я бы ровно так и сделал

 

слабое утверждение, вводящее в заблуждение

ты не просто не экономист - ты олигофрнен

Kabz понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 2 минуты назад:
besteady написал 1 час назад:
Dear_Miami написал 1 час назад:

как получить 10к гайз? не вижу на ебаных госуслугах, еще и лагает всё. у меня нет ребенка, сестра. маме помочь хочу.

а еще нельзя, да?)

Нельзя так там ещё и с 1 июня будут только выплаты

Мб это можно скомбинировать с тем. что сбербанк предлагает беспроцентный кредит в 50к райт нау

что-то слабо верится. где это ты прочитал?

в приложении сбербанка начало появляться по кд > Заявка на карту. Кредитная карта на 50 000р. Без % до 50 дней

Хотя может это говно всегда было


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: нет ну я надеюсь, что они не включат станок... ну не в такой же момент блядь.

пугающие перспективы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда было, но сейчас по кд пихают сверху над активными картами это


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 8 минут назад:
Dear_Miami написал 16 минут назад:
besteady написал 1 час назад:
Dear_Miami написал 2 часа назад:

как получить 10к гайз? не вижу на ебаных госуслугах, еще и лагает всё. у меня нет ребенка, сестра. маме помочь хочу.

а еще нельзя, да?)

Нельзя так там ещё и с 1 июня будут только выплаты

Мб это можно скомбинировать с тем. что сбербанк предлагает беспроцентный кредит в 50к райт нау

что-то слабо верится. где это ты прочитал?

в приложении сбербанка начало появляться по кд > Заявка на карту. Кредитная карта на 50 000р. Без % до 50 дней

Хотя может это говно всегда было

всегда было) это тупорылая кредитная карта. нахуй их. я уж думал рили кредит 50к например на год дадут без %. начал гуглить, нигде такого нет. 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 1 час назад:

экономисты объясните, челы по фану решили поднять инфляцию вместо того, чтобы в чёрный день тратить запасы на чёрный день?

у нас тут нет экономистов походу. 

ну я так понял, что напечатанные деньги в систему вливать можно по-разному.

это можно сделать просто купив активы - это и вызывает большую инфляцию, а можно сделать в рамках возвратного заёма банкам.

эти напечатанные деньги по окончанию срока должна быть возвращены.

наши если и будут печатать деньги, то как раз для возвратного варианта. они офк ничего не печатают, просто у банков электронные нули добавятся. 

часть активов в системе обменяется на денежный суррогат, который временно будет играть роль денег, потом он будет изъят, а активы возвращены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...