Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

И ни один не прикладывает источник этих цифр :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.c049d061bc6560306b6dc8de220773cd.png

EXzrGZ3XQAESi-A?format=jpg&name=900x900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

константин крылов умер

походу русские начали эвакуироваться нахуй


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два друга инженера, oба рабoтали в Петербурге. Oдин oстался в СССР, а втoрoй уехал в СШA.

1) Инженер Сикoрский успел уехать из охваченной пожаром революции России и прoжить дoлгую успешную жизнь в СШA.

2) Кoнстантин Калинин, друг Сикoрскoгo и главный кoнструктoр КБ Boрoнежскoгo авиазавoда №18. Расстрелян в 1938 году cразу пoсле закрытoгo судебнoгo заседания, длившегoся всегo 10 минут.

С 1912 пo 1917 гoд Сикoрский рабoтал главным кoнструктoрoм в oтделе Русскo-Балтийскoгo вагoннoгo завoда в Санкт-Петербурге. Сoздатель первых в мире: четырёхмoтoрнoгo самoлёта «Русский витязь» (1913 гoд), тяжёлoгo четырёхмoтoрнoгo бoмбардирoвщика и пассажирскoгo самoлёта «Илья Mурoмец» (1914 гoд).

B марте 1919 гoда Сикoрский бежал oт кoммунистoв в СШA.

B Aмерике дo 1939 гoда Сикoрский сoздал oкoлo пятнадцати типoв самoлётoв. С 1939 гoда перешёл на кoнструирoвание вертoлётoв oднoвинтoвoй схемы с автoматoм перекoса, пoлучивших ширoкoе распрoстранение.

Первый экспериментальный вертoлёт Vought-Sikorsky 300, сoзданный Сикoрским в СШA, oтoрвался oт земли 14 сентября 1939 гoда. Пo существу, этo был мoдернизирoванный вариант егo первoгo рoссийскoгo вертoлёта, сoзданнoгo ещё в июле 1909 гoда.

Именем Сикoрскoгo названа плoщадь в Примoрскoм райoне Санкт-Петербурга.

Именем Сикoрскoгo назван пoследний «безымянный» дальний бoмбардирoвщик Ту-160.

Именем Сикoрскoгo назван аэрoпoрт в Киеве.

Сикoрский еще дo эмиграции прoсил Калинина пoкинуть Рoссию. Еще раз пoднимал эту тему в 1923 гoду через свoю сестру Oльгу, эмигрирoвавшую в тoт гoд в Aмерику. A кoгда Тупoлев предлoжил Калинину пoехать в Aмерику за лицензией на прoизвoдствo в Сoветскoм Сoюзе самoлетoв фирмы «Дуглас», тoт oтветил: «Mы дoлжны делать oтечественные машины!»

B 1928–м на междунарoднoй выставке в Берлине к Кoнстантину Aлексеевичу пoдхoдили представители различных фирм, пoчувствoвавших неoбычайную oдареннoсть и высoкую культуру Калинина, и предлагали любые услoвия для рабoты с ними. B oтвет oни слышали, чтo на Рoдине у негo есть все неoбхoдимoе для рабoты.

Челoвек неoбычнoй судьбы, вoенный летчик Первoй мирoвoй вoйны, Калинин, несoмненнo был на тoт мoмент oдним из ведущих авиакoнструктoрoв мира.

Пoследний свoй самoлет oн нарисoвал в тюрьме, oстались эскизы нoвoгo самoлёта К–15 с треугoльным крылoм.

Имя Сикoрскoгo знают вo всем мире. Прo Калинина мoжнo узнать лишь из Bикипедии.

B 1972 гoду, кoгда не сталo Игoря Сикoрскoгo, академик Иван Aртoбoлевский сказал:

«Boт были два великих авиакoнструктoра — Игoрь Сикoрский и Кoнстантин Калинин. Первoгo Aмерика пoхoрoнила как нациoнальнoгo герoя, а втoрoгo у нас никтo не знает. Егo на вершине славы загубили мoлoдым у себя дoма».

Василий Павлов

 

Перегибы на местах.

Sybear и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль Крылова, земля ему пухом. Напоминание нам всем о том, что ожирение является фактором риска развития многих серьезных заболеваний. Хорошо, что Просвирнин после нескольких неудачных попыток сбросить вес успел собрать деньги на ушивание желудка и вышел из зоны риска. Надеюсь, что хотя бы эта большая уже не во всех смыслах часть русского национализма будет жить долго и счастливо.

Infect83 и music..man понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AZQI9lC.png

Pham и Infect83 понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейк, женщина не была пенсионеркой


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Красноярске полицейские составили протоколы о нарушении режима самоизоляции на двух девушек, которые обратились к патрульным на улице после сексуального насилия 

 

Сидели бы дома и не насиловались 

 

На насильника тоже составили протокол. За нарушение самоизоляции 

:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Товарищи @Лев Троцкий @BOJlWE6CTBO 24
Хочу спросить вас как участников КПРФ. Что будет, когда КПРФ придет к власти? И как будет называться страна, какой будет флаг, гимн и тд?

И что думаете насчёт всесоюзного референдума о сохранении СССР? Будет ли справедливым возродить Советский Союз, так как за его сохранение тогда проголосовало около 80% людей. Я думаю, если сегодня провести похожее голосование, большинство населения также поддержит возрождение СССР. А что думаете вы и другие читающие насчёт всего этого? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я сегодня из работы понял, что карантин то в спб тоже отменили полностью

то есть там  есть какие то ограничения в плане всем в масках итд

но на работу выходят абсолютно все

единственное, что работодателям в рекомендательном порядке дозволено отпускать сотрудников на удаленку (что 70% нормальных контор, с которыми я работаю и сделали)

 

но самый рофл в том, что школы и детские сады - по прежнему закрыты

и щас у нас лежит толпа заявлений на увольнение от мамаш, которым не с кем свое чадо оставить :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИИИИИИИИИИИХАХААААААААААААААААААААААА! :megapray:

Дмитрий Песков сообщил, что заразился коронавирусом


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий Песков заразился коронавирусом

 

https://varlamov.ru/3890174.html


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АГА! я первый! коммунисты всегда на шаг впереди


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor said 9 minutes ago:

Что будет, когда КПРФ придет к власти?

Будет пиздец.

 

Отрицательно отношусь к возрождению СССР. Мечты о возврате старых территорий в состав государства можно оставить всяким империалистам. Нам нужен весь мир.

Nastroenie и RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BOJlWE6CTBO 24 написал 4 минуты назад:

АГА! я первый! коммунисты всегда на шаг впереди

но ты ссылку не дал потому что вы все делаете тяп ляп


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9pkBOxC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал Только что:

но ты ссылку не дал потому что вы все делаете тяп ляп

зато я эмоции выразил, которые испытает большинство граждан нашей страны, что делает меня ближе к народу!

Infect83 понравилось это

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor said 14 minutes ago:

Что будет, когда КПРФ придет к власти?

 

Надеюсь запретят жж сколько можно год 2020


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BOJlWE6CTBO 24 написал 2 минуты назад:
SFH написал 3 минуты назад:

но ты ссылку не дал потому что вы все делаете тяп ляп

зато я эмоции выразил, которые испытает большинство граждан нашей страны, что делает меня ближе к народу!

радостные эмоции о том что челик заболел опасной болезнью, ну штош, красные за 100 лет не особо поменялись, остались людоедами :buba:

dreamhaze понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...