Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Dons написал 2 минуты назад:

 


а если либерах обменять, до 50 подскочит? я за

Rintz, RomanPope и ezequel понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 3 минуты назад:

 

имхо трампыня чушь несёт ,сокращение на 15 млн. баррелей вброс


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaba1 написал 3 минуты назад:
ADeIIT написал 7 минут назад:
Kaba1 написал 10 минут назад:
ADeIIT написал 12 минут назад:
Kaba1 написал 14 минут назад:
ADeIIT написал 15 минут назад:
Kaba1 написал 18 минут назад:
Криминал написал 21 минуту назад:
ADeIIT написал 22 минуты назад:

Ну можно мне ссылку на закон какую-то, где эта обязанность прописана, что государство будет всех и вся содержать за свой счет 

Нахуя тебе ссылка, ты логику включить можешь? Или совсем дундун

ФЗ О чрезвычайном положении

Статья 29. Гарантии имущественных и социальных прав граждан и организаций в период действия чрезвычайного положения

1. Лицам, мобилизованным для проведения и обеспечения аварийно-спасательных и других неотложных работ в соответствии с пунктом "е" статьи 13 настоящего Федерального конституционного закона, гарантируется оплата труда в соответствии с законодательством Российской Федерации о труде.

2. Лицам, пострадавшим в результате обстоятельств, послуживших основанием для введения чрезвычайного положения, или в связи с применением мер по устранению таких обстоятельств или ликвидации их последствий, предоставляются жилые помещения, возмещается причиненный материальный ущерб, оказывается содействие в трудоустройстве и предоставляется необходимая помощь на условиях и в порядке, установленных Правительством Российской Федерации.

3. Организации, имущество и ресурсы которых использовались в соответствии с пунктом "в" статьи 13 настоящего Федерального конституционного закона, имеют право на возмещение причиненного ущерба в порядке и размерах, установленных Правительством Российской Федерации.

 

И че, много кого Путин для проведения аварийно-спасательных работ мобилизовал? 

 

совсем дебил? или нужно еще расшифровать?

 

Да, расшифруй, будь добр 

Показать больше  

закон не под твой коронавирус писался, есть другие обстоятельства, которые будут требовать мобилизацию и проведение аварийно-спасательных работ. для них этот пункт и есть, к данному случаю никакого отношения не имеет.

 

Ну благодарю за информацию, но если ты не уловил нить обсуждения, то вопрос стоял в том, что государство должно оплачивать все и всем, бизнесу, работникам и т.д., кто находится в условиях режима ЧП. Ну исходя из того, что ты привел - не должно. Ну вопрос закрыт. 

под это подходит 2рой пункт, вот только не тем кто "находится" а кто пострадал.

а вот порядок этой компенсации устанавливаемый Правительством, домой приеду почитаю. но думаю это основная причина по которой водить не будут+ может что-то в международном аспекте меняется при ведении ЧП

 

Угу, понятно

Переводя на русский язык - государство нихуя не должно

я просто понять не могу, че ты доказать пытаешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, всё больше людей, пострадавших от кризиса, поймут, что капиталистическая система не способна отвечать современным вызовам, и запишутся в коммунистическую партию. Согласны?

Бтв не понимаю, почему все так переживают по поводу малого бизнеса. Ну да, кто-то обанкротится, останутся только самые сильные, крупные и способные приспосабливаться предприятия (или получающие государственные субсидии), тем более после кризиса появятся новые! Просто многие люди потеряют работу, в этом же нет ничего страшного, разве не в этом суть кризисов? Типа естественный отбор там, вся хуйня.

Vaglevor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ADeIIT написал 1 минуту назад:
Kaba1 написал 5 минут назад:
ADeIIT написал 9 минут назад:
Kaba1 написал 12 минут назад:
ADeIIT написал 14 минут назад:
Kaba1 написал 16 минут назад:
ADeIIT написал 17 минут назад:
Kaba1 написал 20 минут назад:
Криминал написал 23 минуты назад:
ADeIIT написал 24 минуты назад:

Ну можно мне ссылку на закон какую-то, где эта обязанность прописана, что государство будет всех и вся содержать за свой счет 

Нахуя тебе ссылка, ты логику включить можешь? Или совсем дундун

ФЗ О чрезвычайном положении

Статья 29. Гарантии имущественных и социальных прав граждан и организаций в период действия чрезвычайного положения

1. Лицам, мобилизованным для проведения и обеспечения аварийно-спасательных и других неотложных работ в соответствии с пунктом "е" статьи 13 настоящего Федерального конституционного закона, гарантируется оплата труда в соответствии с законодательством Российской Федерации о труде.

2. Лицам, пострадавшим в результате обстоятельств, послуживших основанием для введения чрезвычайного положения, или в связи с применением мер по устранению таких обстоятельств или ликвидации их последствий, предоставляются жилые помещения, возмещается причиненный материальный ущерб, оказывается содействие в трудоустройстве и предоставляется необходимая помощь на условиях и в порядке, установленных Правительством Российской Федерации.

3. Организации, имущество и ресурсы которых использовались в соответствии с пунктом "в" статьи 13 настоящего Федерального конституционного закона, имеют право на возмещение причиненного ущерба в порядке и размерах, установленных Правительством Российской Федерации.

Показать больше  

 

И че, много кого Путин для проведения аварийно-спасательных работ мобилизовал? 

 

совсем дебил? или нужно еще расшифровать?

 

Да, расшифруй, будь добр 

Показать больше  

закон не под твой коронавирус писался, есть другие обстоятельства, которые будут требовать мобилизацию и проведение аварийно-спасательных работ. для них этот пункт и есть, к данному случаю никакого отношения не имеет.

 

Ну благодарю за информацию, но если ты не уловил нить обсуждения, то вопрос стоял в том, что государство должно оплачивать все и всем, бизнесу, работникам и т.д., кто находится в условиях режима ЧП. Ну исходя из того, что ты привел - не должно. Ну вопрос закрыт. 

под это подходит 2рой пункт, вот только не тем кто "находится" а кто пострадал.

а вот порядок этой компенсации устанавливаемый Правительством, домой приеду почитаю. но думаю это основная причина по которой водить не будут+ может что-то в международном аспекте меняется при ведении ЧП

 

Угу, понятно

Переводя на русский язык - государство нихуя не должно

я просто понять не могу, че ты доказать пытаешься 

ниче, прост интересно стало, понятно что государство ниче платить не будет и не собирается, в этом суть государства)


Изменено пользователем Kaba1

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 10 минут назад:

Хм... Мне говорили, что мои меры по урезанию расходов чрезмерны, но теперь мне кажется, что придётся в мае еще "резать" по людям :pepehands: Надеюсь до мая устаканится, но чет... пиздец.

к 9 мая все будет збс :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaba1 написал Только что:
ADeIIT написал 2 минуты назад:
Kaba1 написал 6 минут назад:
ADeIIT написал 10 минут назад:
Kaba1 написал 13 минут назад:
ADeIIT написал 15 минут назад:
Kaba1 написал 17 минут назад:
ADeIIT написал 18 минут назад:
Kaba1 написал 21 минуту назад:
Криминал написал 23 минуты назад:
ADeIIT написал 25 минут назад:

Ну можно мне ссылку на закон какую-то, где эта обязанность прописана, что государство будет всех и вся содержать за свой счет 

Нахуя тебе ссылка, ты логику включить можешь? Или совсем дундун

ФЗ О чрезвычайном положении

Статья 29. Гарантии имущественных и социальных прав граждан и организаций в период действия чрезвычайного положения

1. Лицам, мобилизованным для проведения и обеспечения аварийно-спасательных и других неотложных работ в соответствии с пунктом "е" статьи 13 настоящего Федерального конституционного закона, гарантируется оплата труда в соответствии с законодательством Российской Федерации о труде.

2. Лицам, пострадавшим в результате обстоятельств, послуживших основанием для введения чрезвычайного положения, или в связи с применением мер по устранению таких обстоятельств или ликвидации их последствий, предоставляются жилые помещения, возмещается причиненный материальный ущерб, оказывается содействие в трудоустройстве и предоставляется необходимая помощь на условиях и в порядке, установленных Правительством Российской Федерации.

3. Организации, имущество и ресурсы которых использовались в соответствии с пунктом "в" статьи 13 настоящего Федерального конституционного закона, имеют право на возмещение причиненного ущерба в порядке и размерах, установленных Правительством Российской Федерации.

Показать больше  

 

И че, много кого Путин для проведения аварийно-спасательных работ мобилизовал? 

 

совсем дебил? или нужно еще расшифровать?

 

Да, расшифруй, будь добр 

Показать больше  

закон не под твой коронавирус писался, есть другие обстоятельства, которые будут требовать мобилизацию и проведение аварийно-спасательных работ. для них этот пункт и есть, к данному случаю никакого отношения не имеет.

 

Ну благодарю за информацию, но если ты не уловил нить обсуждения, то вопрос стоял в том, что государство должно оплачивать все и всем, бизнесу, работникам и т.д., кто находится в условиях режима ЧП. Ну исходя из того, что ты привел - не должно. Ну вопрос закрыт. 

под это подходит 2рой пункт, вот только не тем кто "находится" а кто пострадал.

а вот порядок этой компенсации устанавливаемый Правительством, домой приеду почитаю. но думаю это основная причина по которой водить не будут+ может что-то в международном аспекте меняется при ведении ЧП

 

Угу, понятно

Переводя на русский язык - государство нихуя не должно

я просто понять не могу, че ты доказать пытаешься 

ниче, прост интересно стало, понятно что государство ниче платить не будет и не собирается, в этом суть государства)

 

 

Эмм, ну да, рад твоему прозрению 

День прошел не зря как бы 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 2 минуты назад:

Бтв не понимаю, почему все так переживают по поводу малого бизнеса. Ну да, кто-то обанкротится, останутся только самые сильные, крупные и способные приспосабливаться предприятия (или получающие государственные субсидии), тем более после кризиса появятся новые! Просто многие люди потеряют работу, в этом же нет ничего страшного, разве не в этом суть кризисов? Типа естественный отбор там, вся хуйня.

всё верно

только государство не ведёт себя как рыночный игрок


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трансляция здорового человека

 

akaBeaver понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот при анкапе каждому бы платили деньхи и бесплатно, и было бы заебись 

Не то, что щас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо гандонсу, что показался, ведь с телефона в чс закинуть почти нереально и я отложил этот замечательный мув на потом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы вы делали без государства вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver said 3 minutes ago:
Лев Троцкий said 6 minutes ago:

Бтв не понимаю, почему все так переживают по поводу малого бизнеса. Ну да, кто-то обанкротится, останутся только самые сильные, крупные и способные приспосабливаться предприятия (или получающие государственные субсидии), тем более после кризиса появятся новые! Просто многие люди потеряют работу, в этом же нет ничего страшного, разве не в этом суть кризисов? Типа естественный отбор там, вся хуйня.

всё верно

только государство не ведёт себя как рыночный игрок

А как по-рыночному поступить в этой ситуации на месте государства? Правда интересно твоё мнение. Ну то есть понятно, что государство должно самораспуститься нахуй, но если мы закроем глаза на такую условность, что в 2к20 еще до сих пор существует государство (:petro:) то как надо поступить? Как Светов предлагал, просто сделать вид, что ничего не произошло и умереть частью популяции за деньги барина? Или есть другие решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

poopeR понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor написал 1 минуту назад:

Чтобы вы делали без государства вообще...

срывали цветы удовольствия


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето Трампуха видать жестко нагнул двух очередняр, которые своим петушиным боем начали подруинивать великим. Забавно тут то, что США ничего сокращать не собираются:onneponimaet:

 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас народ в разбой пройдёт - денег и работы не будет 

Здарова а-ля 90е 2.0

Жесть полнейшая) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскорее бы пынин ввел режим чс, чтобы коронавирус испугался и пошел на спад и вообще жизнь в России наладилась. А впоследствии малый бизнес мог через мосгорсуд взыскать свои потери с правительства и выплатить своим работникам по мильену. 

Что вы нахуй несете? Даже если его введут, максимум что будет сделано это новые указы и правки, чтобы нихуя этого не делать и оставить все так, как идет сейчас


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь дырявым не нравится что нефть растет

:kaifstelish: продолжайте отца нации поливать дерьмом, тем временем товарищ Навальный и его подручная шлюха не могут даже в рандомную больницу доставить маски которые они купили на донаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 1 минуту назад:
akaBeaver написал 8 минут назад:
Лев Троцкий написал 10 минут назад:

Бтв не понимаю, почему все так переживают по поводу малого бизнеса. Ну да, кто-то обанкротится, останутся только самые сильные, крупные и способные приспосабливаться предприятия (или получающие государственные субсидии), тем более после кризиса появятся новые! Просто многие люди потеряют работу, в этом же нет ничего страшного, разве не в этом суть кризисов? Типа естественный отбор там, вся хуйня.

всё верно

только государство не ведёт себя как рыночный игрок

А как по-рыночному поступить в этой ситуации на месте государства? Правда интересно твоё мнение. Ну то есть понятно, что государство должно самораспуститься нахуй, но если мы закроем глаза на такую условность, что в 2к20 еще до сих пор существует государство (:petro:) то как надо поступить? Как Светов предлагал, просто сделать вид, что ничего не произошло и умереть частью популяции за деньги барина? Или есть другие решения?

Некорректный вопрос

Государство ведёт себя согласно модели ,которой придерживается и в рамках этой модели оно ведёт себя как раз адекватно.Красный Китай скрывает статистику и там пропадают врачи.США раздувает панику и печатает бабло.Европа трясётся за тщедушные душонки.В нашем квазигосударстве вводится квазикарантин без обязаностей со стороны власти.

Так что во-первых не стоит забывать что государство пару месяцев закрывало на эпидемию глаза.

А во-вторых твой вопрос требует серьёзных исследований.

Muse5921 понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...