Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я вообще считаю что в либеральных и демократичных странах должно быть запрещено говорить про так называемые «изнасилования»
Не бывает никаких «изнасилований», сука не захочет — кабель не вскочит, как говорится

Например Швеция — это мировая столица «изнасилований», и чего? Вы как-то бороться с этим предлагаете что ли? Потому что если начать это делать, в особенности начать исследовать социальный состав так называемых «насильников», то можно и к всяким выводам прийти неполиткорректным. Чем регулярно и пользуются всякие нацисты.

А возьмите недавний случай, когда какие-то шлюхи, торговавшие вагиной за роли в кино, испортили жизнь Вайнштейну, обвинив его в «изнасилованиях». Почему в Америке все на него накинулись? Ну потому что он — еврей.

Поэтому так называемые «изнасилования» — это все фашистские выдумки и предрассудки. Прогрессивный человек в такое верить не должен, я считаю.


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул наверное полчаса интервью с Айзой

мля как же ахуено быть тупым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как похорошел благодаря армейке

 


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 29 минут назад:

Тот, кто совершает действие, тот и несёт ответственность, соответственно тому и надо перед совершением этого действия задумываться о чём-то.

Девушке безусловно тоже надо думать о том, куда она ходит и что в каких компаниях принимает. Но если так уж вышло, что ее беспомощным положением воспользовались, то это офк изнасилование, и виноват соответственно насильник, вся ответственность лежит на нем. Не понимаю, как в таком случае можно винить жертву. И не понимаю, как можно ебать бухое тело, это надо быть совсем уж ебанутым, имхо.

ну так а кто оценивает степень беспомощности и бухости тела?

когда была эта тема с бесконечными солевыми вроде никто особо не выступал в поддержку тех, кто ебет обблеванную школьницу в отключке

но речь во всех этих историях нихуя не о таких случаях


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же левик мажется
506138583_.png.49404302c7cdd16edef68a0d51db3461.png

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nanami написал 24 минуты назад:

"Для парня проще, для девки сложно"

 

Чел, ты чё сексист?

 

Для тебя - сексизм, для меня - различие в восприятии ситуации разными сторонами участников. Если б мужики страдали от того что отымели бухое женское тело во все дыры, для них создавали многочисленные центры и организации для поддержки, мужики бы постоянно делились историями как сидят на таблетках и много лет посещают психотерапевтов чтобы забыть как им было хорошо, я бы тогда написал что для обоих сложно. 

При этом я видел в специфических обсуждениях как мужики писали о своих душевных страданиях и проблемах с психикой, правда эти мужики прошли через ситуацию, где домогались уже до них и использовали вместо женщины. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалейте Памфилову, у неё же руки отвалятся :honkler:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel: за шо так
Ec9nOARXkAE3tWp?format=png&name=small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык и бабы не страдали пока им не объяснили как это ужасно, все неравенство заключалось в том что челик ебущий все подряд по синей лавке был типа ловелас, а баба шлюха

ну так и боролись бы со слатшеймингом 

Mustache написал 1 минуту назад:

:chel: за шо так
Ec9nOARXkAE3tWp?format=png&name=small

это про этого квазимоду вроде стартовая история аля 'ой ну он такой альфач был'

у скама прост свой манямир - зачем его осуждать и обсуждать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 час назад:

 

Я опираюсь на тех кто пережил крайне неприятный опыт и для них этот опыт стал травматичным для психики и дальнейшей жизни. Ты почитай истории - увидишь другой взгляд на ситуацию а не только с той стороны для которой раз девушка оделась по их мнению сексуально = намекает на готовность к сексу.

ты будто вписки и пьяных баб видел токо в твитторе, ей б-гу:onneponimaet:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 3 минуты назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:

 

Я опираюсь на тех кто пережил крайне неприятный опыт и для них этот опыт стал травматичным для психики и дальнейшей жизни. Ты почитай истории - увидишь другой взгляд на ситуацию а не только с той стороны для которой раз девушка оделась по их мнению сексуально = намекает на готовность к сексу.

ты будто вписки и пьяных баб видел токо в твитторе, ей б-гу:onneponimaet:

 

Пьяных особей обоих полов я в своё время повидал очень много и ближе чем мне хотелось, отчего и понял что пьяный может творить такую дичь, на которую никогда не решится по трезвости и за которую будет стыдно потом. Поэтому у меня не вызывает сомнений правдоподобность теоретических ситуаций, где малознакомая женщина или мужик (если переспал с геем) потом офигеет от произошедшего.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
barniboy написал 2 часа назад:

Интересно, как определить, что баба на вписке перешла ту самую черту невменяемости, и с ней уже нельзя заниматься сексом?

И может ли Ефремов обвинить других водил в том, что они воспользовались его невменяемостью и оказались рядом?

Банально не быть социальным дегенератом? Это все более чем очевидно на самом деле. Есть бабы которые подбухнули, а есть которые еле стоят на ногах. Пользуются как раз теми кто еле стоят на ногах. Зачем таких вообще трогать? 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 3 минуты назад:
nanami написал 51 минуту назад:

"Для парня проще, для девки сложно"

 

Чел, ты чё сексист?

 

Для тебя - сексизм, для меня - различие в восприятии ситуации разными сторонами участников. Если б мужики страдали от того что отымели бухое женское тело во все дыры, для них создавали многочисленные центры и организации для поддержки, мужики бы постоянно делились историями как сидят на таблетках и много лет посещают психотерапевтов чтобы забыть как им было хорошо, я бы тогда написал что для обоих сложно. 

При этом я видел в специфических обсуждениях как мужики писали о своих душевных страданиях и проблемах с психикой, правда эти мужики прошли через ситуацию, где домогались уже до них и использовали вместо женщины. 

Я в целом согласен с тобой насчёт того, что какие-то нарушения в психике будут и тп.

 

Но скажу очевидную вещь - само чрезмерное употребление алкоголя приводит к серьёзным нарушениям в психике.

 

Мы же боремся за чью-то здоровую психику сейчас, правильно?

 

Или мы боремся за то, чтобы человек бухал как мразь, употреблял наркотики и прочим образом доводил себя до невменяемости, делал хуй пойми что и не нёс ответственности за совершаемые им поступки?

 

Я же не отрицаю сейчас того, что чел, который будучи бухим трахал бухое тело, является пидорасом, и его алкогольное опьянение не должно быть оправданием его поступкам.

 

Но каким образом уебищность одного оправдывает уебищность другого?

 

В этой истории просто нет чёрного и белого, данная дихотомия с выбором сторон (либо за насильников, либо за шлюх) совершенно ложная.

 

Обе стороны конфликта - это кучка уебанов торчков и алкашей из этой мерзкой "тусовочки".

 

Их ебаные драмы не имеют ничего общего с проблемой насилия.

Более того - приравнивать изнасилование и трахалки по пьяни это просто унижение и издевательство над жертвами реального насилия.


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего эти пацанв заяву не могут написать мол женщина сама села на их хуи, чем нанесла им всем психологическую травму

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 5 минут назад:

А чего эти пацанв заяву не могут написать мол женщина сама села на их хуи, чем нанесла им всем психологическую травму

 

 

Типа хрупкая девка заломала более крупных, сильных мужиков, заставила их член стоять и насильно изнасиловала всех воспользовавшись их беспомощным положением. А одного даже заставила дрочить на балконе.
Изи катка в суде.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если был факт именно изнасилования, а не ебли по пьяни, то чел должен нести ответственность. И поебать бухой он или нет.

Что тут вообще можно обсуждать? 

Ну и для чела выше - нарушение в психике несет систематический алкоголизм, если какой-то додик напиздился с кентами какой-то сивухой, то вряд ли его мозг особо пострадает, пользы конечно тоже мало, но ставить в один ряд или даже на ряд ниже с психическим ущербом жертвы изнасилования - это смех какой-то, опять же, если это изнасилование было собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё писькодрочи, по теме топика общаетесь да? :hmpalm:

 

Государство нужно, потому что если кто-то нападет на тебя на улице, к кому обращаться?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...