Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

 Напомню, что Одессу основала русская Екатерина II в 1794 году на месте Хаджибея.

 Украинский город, так сказать. Там у вас Холм до сих пор под поляками. Когда вернёте украинский город? Там небось и клубники много.

 Ну, лан, сестричка Августа был немкой.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AugustXD написал 13 минут назад:

 Напомню, что Одессу основала русская Екатерина II в 1794 году на месте Хаджибея.

 Украинский город, так сказать. Там у вас Холм до сих пор под поляками. Когда вернёте украинский город? Там небось и клубники много.

 Ну, лан, сестричка Августа был немкой.

Тихо, не пали сверх секретный стратегический план Петра лексеича введению безвиза, заселению Польши украинскими заробитчанами проведению майдана в кракове и голосованию за присоединение к незалежной в 2048 году!

Слава Украине! Седовласому гетьману слава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одеса – місто відкритих і щирих людей, неповторного колориту та особливого «одеського» оптимізму. Одеса – це синонім добра, тепла й сонця.

Та, на превеликий жаль, 2 травня 2014 року в історію цього прекрасного міста була вписана трагічна, кривава сторінка.

Сьогодні – шоста річниця загибелі людей під час масових акцій в Одесі. Я висловлюю щирі співчуття родинам усіх загиблих.

Той чорний день забрав майже півсотні людських життів. Це тяжкий епізод нашої нової історії, але ми обов’язково маємо його пам’ятати, якщо хочемо будувати сучасну та сильну Україну. Бо тільки сильна країна відверто говорить не лише про свої здобутки, а й про власні трагедії.

Сьогодні в нашому суспільстві є низка болючих запитань, які потребують чесних відповідей. «Хто винен у трагедії 2 травня 2014 року?» – одне з них.

Переконаний, що держава має зробити все, щоб забезпечити ефективне та неупереджене розслідування всіх обставин того жахливого дня. Кожен з нас має зробити все, щоб подібне більше ніколи не повторилося.

А наш спільний виклик – разом зробити все, щоб люди в Україні більше ніколи не гинули заради ідеологічних чи політичних «цілей». Щоб Україна була землею не розбрату, а братерства. Де Львів, Одеса, Дніпро, Донецьк і Сімферополь – мирна, квітуча та єдина країна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент прочитал телегу портнова и стало стыдно

 

высрал пост памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только выиграли от Одессы

(В скобочках 90% добровольцев из россии пошли резать свиней после 2 мая)

gEZ6JqE.jpg


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90 % шахтеров пошли воевать после просмотра телевизора, пидоран, не льсти себе.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, сложно почитать интервью ополченцев, это же на буквы надо смотреть - голова заболит.
Ну не знаю, хотя бы видосики посмотри с ними что ли


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю одного бурятского шахтера

 

ля

 

EXBBY-SWkAAbUOk?format=jpg&name=900x900

Made, Bird и ECLiPSE23 понравилось это

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще это правда, что народные ополчения ДНР и ЛНР стали массово пополняться после 2 мая. И во многом благодаря трагическим событиям в Одессе мир увидел Иловайский котел :kaifstelish:

А тем временем народ-фрилансер начал реализовывать радиоактивный лес по всей Украине :teplolampovo:

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каклы :pisubudew:

 

Двое полицейских, которые подозреваются в убийстве 5-летнего Кирилла Тлялова, вышли на свободу.

Суд им уменьшил размер залога и они его уплатили.

Всего 273 тысячи гривен (около 10 тысяч долларов). В такую сумму судьи оценили свободу предполагаемых убийц мальчика.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AugustXD написал 3 часа назад:

 Напомню, что Одессу основала русская Екатерина II в 1794 году на месте Хаджибея.

 Украинский город, так сказать. Там у вас Холм до сих пор под поляками. Когда вернёте украинский город? Там небось и клубники много.

 Ну, лан, сестричка Августа был немкой.

Так она немкой была

Чел ты обосрался 

А так не понимаю радость жителей этой страны во внешней политики империи 

Очевидно, что она несет только беды 

Радоваться какому то крыму который мне к черту не сдался...

Эх, крепостной ген 


Изменено пользователем BAAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BAAL написал 22 минуты назад:
AugustXD написал 3 часа назад:

 Напомню, что Одессу основала русская Екатерина II в 1794 году на месте Хаджибея.

 Украинский город, так сказать. Там у вас Холм до сих пор под поляками. Когда вернёте украинский город? Там небось и клубники много.

 Ну, лан, сестричка Августа был немкой.

Так она немкой была

Чел ты обосрался 

А так не понимаю радость жителей этой страны во внешней политики империи 

Очевидно, что она несет только беды 

Радоваться какому то крыму который мне к черту не сдался...

Эх, крепостной ген 

 

Согласен

 

Вот успешные хохлы сбросили баласт крым с Донбасом + кровавого тирана который тянул их в имерию - януковича. Стали демократическое европейской страной с пенсией 60 $ в, берите пример


Изменено пользователем morency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Зачем вы мне пишете, что она была немкой, если в моём же посту сказано, что она немка? А потом воспринимай вас серьёзно на пд.

 Зачем мне какой-то нобади с 4 сообщениями пишет, что я обосрался, если он сам обосрался. Ещё даже и пост отредактировал.

 Челебас даже не знает, что я крымчанка. Тебе не сдался - мне сдался.

 Хотя, хули я агрюсь. 4 поста нобади в политтопане :omegalul::omegalul::omegalul:


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейм в топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 11 минут назад:
BAAL написал 20 минут назад:
AugustXD написал 3 часа назад:

 Напомню, что Одессу основала русская Екатерина II в 1794 году на месте Хаджибея.

 Украинский город, так сказать. Там у вас Холм до сих пор под поляками. Когда вернёте украинский город? Там небось и клубники много.

 Ну, лан, сестричка Августа был немкой.

Так она немкой была

Чел ты обосрался 

А так не понимаю радость жителей этой страны во внешней политики империи 

Очевидно, что она несет только беды 

Радоваться какому то крыму который мне к черту не сдался...

Эх, крепостной ген 

 

Согласен

 

Вот успешные хохлы сбросили баласт крым с Донбасом + кровавого тирана который тянул их в имерию - януковича. Стали демократическое европейской страной, берите пример

Они хотя бы не сидят на месте. Европейцы добились всех благ через революции, а не сидели на месте. Не зря в этой стране крепостное рабство отменила сама знать из жалости, а не сами рабы добились. СССР тоже пал только из за верховного лидера. Эта страна генетических рабов 

Сори за жизу

AugustXD написал 6 минут назад:

 Зачем вы мне пишете, что она была немкой, если в моём же посту сказано, что она немка? А потом воспринимай вас серьёзно на пд.

 Зачем мне какой-то нобади с 4 сообщениями пишет, что я обосрался, если он сам обосрался. Ещё даже и пост отредактировал.

 Челебас даже не знает, что я крымчанка. Тебе не сдался - мне сдался.

 Хотя, хули я агрюсь. 4 поста нобади в политтопане :omegalul::omegalul::omegalul:

Крымчанка+ватница+женщина=абсолютный провал 

Вы, крымчане, в моих глазах юзлесс пиявки которые сосут деньги из наших регионов 

И сообщение я не менял, я только добавил строчку 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что Екатерина 2 была немкой не отменяет того факта, что она была императрицей РИ и основала Одессу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Благо, что ты нобади. И всем похуй на твоё мнение. Русский в хохлотопане. :zemlyapuhom:

 Ещё и сексист. Походу какая-то школьная дотерская малолетка спустилась.

 Интересно, с какого она профицитного региона.

 


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

левый мер черкас послал клоуна к ебеней матери, а наш хваленный геша тише воды ниже травы. Значит не хочет больше балотироваться


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...