Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

N0More написал 1 минуту назад:

это такая отмазка да?)

 

в 1 не голосовал я не причем

 

во 2 нахуя пошел чудо?

 

кричало за разъебку вместе с толей кто? 

 

тупенькое)

потому что из 100% пиздеца и 90% пиздеца и 10% лака выбрал 90% пиздец и 10% надежду

иди нахуй клоун пиздабольский обосраный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так танюха за идею разьебывает :EZ: 

 

@IcebergG  передай своей маман, что она тут пользуется безграничным уважением, пусть почаще контентом радует :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю тут чистая разъебка лохов от кабза сегодня

morency понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть привет передаст челикам с пд:EZ:

смотрим лайкаем:kaifstelish:

Infect83 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 16 минут назад:
super_mini написал 22 минуты назад:
morency написал 30 минут назад:
super_mini написал 36 минут назад:

я ващето и написал что надо таких коррупционеров и схемопроворачивателей гнать под хвост инста, раз они сразу не уходят. надеюсь зеленский разберется, он с правильным подходом, ему просто мешают разойтись во всю, маловато власти. конечно за 1 срок это сделать анриал, но положить начало и задать правильный тон нужно обязательно, чтобы последующие люди у власти именно работали на блага страны и граждан, а не на свои личные

так ты спросил почему не подали в отставку. Я ответил, что в отставку в таком случае подают только в нормальных государствах и привел пример Европу. 

В недогосударстве под названием украина, где положили хуй на конституцию после 2013 года и закон не есть верховенством пара - никто и не будет уходить в отставку после такого. Вон Сытник - глава антикорупционного бюро украины признан судом коррупционером и сидит на должности уже больше года. Кого-то это волнует? ))



это не значит что украина - недогосударство, а это значит что на госдолжностях засиделись хуесосы и паразиты, которых надо скидывать. значит пора ещё майдан проводить, чтобы такой хуеты не было

да нет, пора не майдан проводить а на выборах когда голосуешь думать не задницей, а головой

 

на самом деле мервтая страна. Почитай новую историю за последние 6 лет и поговори со школьниками 9-11 класса что у них в головах. (путин враг слава украине героям слава маскаляку на гиляку бандера герой и т.д)



так всё правильно говорят, ща бы с россией и путиным дружить :lol::lol::lol:

зеленский не политик, ему тяжело, но он хотя бы честный, ему не нужны миллионы и миллиарды. он единственный из всех кому можно было отдать голос на выборах. ещё я видел какую-то прогамму, там хвалили сушко чела, чи как я не ебу ваще кто он, так что тут без шансов. ни юлю, ни пороха люди видеть у власти не хотят, все понимают что для них это игра кто больше спиздит и кто больше своих людей поставит.

желаю президенту удачи, оказываю ему дистанционную моральную поддержку.


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал 9 минут назад:
TheWho! написал 25 минут назад:
music..man написал 34 минуты назад:
TheWho! написал 43 минуты назад:

ну что ребята, я так понял что краине уже пизда, и пора готовиться к распаду, надеюсь не будет как в югославии и все пройдет практически безболезненно.

для этого нужны сильные региональные лидеры и финансовые группы, поддерживающие их, а в Украине вся политика в Киеве сосредоточена. так что никаким развалом, по крайней мере в перспективе ближайших лет пяти, даже и близко не отсвечивает 

да они уже нихуя не контролируют, власть у нас уже давно поделена на клановые группы, и в каждом регионе сосредоточен свой царек(при чем далеко не от киева расставлены), сейчас в  регионах острая нехватка денег, промышленности у нас давно нету, бюджет наполняется исключительно за счет магазинов и  разных заведений сейчас они закрыты. Короче ситуация очень напоминает за год до распада совка. 

в смысле нихуя, Украина выживает за счёт кредитов, выдаваемых под политические гарантии. договаривается и, как следствие, обеспечивает эти гарантии Киев. каким боком тут сравнения с СССР подъехали я совсем не понимаю. при всех экономических пиздецах, творившихся в позднем союзе, эта страна обладала огромным капиталом промышленным, научным, инфраструктурным и т.д. одним словом там было что лутать. что сейчас можно приобрести от развала Украины я даже хз

так кредиты разворовываются:omegalul: 60% международной помощи было украдено, и выведено в офшоры, кредиты бы помогли если бы не было войны хотя бы для начала,, только в этом году надо отдать 30 млрд долларов, а внешний долг весь 200 млрд. У нас в правительстве сидят люди похлеще шарикова одним словом долбоебы, у них нету способностей к управлению эта страна идет просто к своему логическому исходу и это распад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда порохохуйло обещало закончить АТО за две недели - это значит был не популизм, 1000 грн в день ЗП военнослужащего при курсе 11 грн и выплата в миллион за погибшего - это блять не популизм. Про зелю кстати тоже самое, наобещал с три короба и не выполнил нихуя. А то что Толян обещает загнать на парашу всех рагулей и навести порядок, ввести закон о клевете, реструктуризировать долги МВФ - это значит популизм. Понятненько. Очень сложно наверное набутылить ебаные 8% даунов при должном желании и ресурсах.

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал Только что:
music..man написал 19 минут назад:
TheWho! написал 35 минут назад:
music..man написал 43 минуты назад:
TheWho! написал 52 минуты назад:

ну что ребята, я так понял что краине уже пизда, и пора готовиться к распаду, надеюсь не будет как в югославии и все пройдет практически безболезненно.

для этого нужны сильные региональные лидеры и финансовые группы, поддерживающие их, а в Украине вся политика в Киеве сосредоточена. так что никаким развалом, по крайней мере в перспективе ближайших лет пяти, даже и близко не отсвечивает 

да они уже нихуя не контролируют, власть у нас уже давно поделена на клановые группы, и в каждом регионе сосредоточен свой царек(при чем далеко не от киева расставлены), сейчас в  регионах острая нехватка денег, промышленности у нас давно нету, бюджет наполняется исключительно за счет магазинов и  разных заведений сейчас они закрыты. Короче ситуация очень напоминает за год до распада совка. 

в смысле нихуя, Украина выживает за счёт кредитов, выдаваемых под политические гарантии. договаривается и, как следствие, обеспечивает эти гарантии Киев. каким боком тут сравнения с СССР подъехали я совсем не понимаю. при всех экономических пиздецах, творившихся в позднем союзе, эта страна обладала огромным капиталом промышленным, научным, инфраструктурным и т.д. одним словом там было что лутать. что сейчас можно приобрести от развала Украины я даже хз

так кредиты разворовываются:omegalul: 60% международной помощи было украдено, и выведено в офшоры, кредиты бы помогли если бы не было войны хотя бы для начала,, только в этом году надо отдать 30 млрд долларов, а внешний долг весь 200 млрд. У нас в правительстве сидят люди похлеще шарикова одним словом долбоебы, у них нету способностей к управлению эта страна идет просто к своему логическому исходу и это распад.

а почему не 300млрдов отдать в етом году надо?а внешний долг 999млрд., а украдено 84% помощи.

учи матчасть.

FIZICHESKOE_NASILIE написал Только что:

Когда порохохуйло обещало закончить АТО за две недели - это значит был не популизм, 1000 грн в день ЗП военнослужащего при курсе 11 грн и выплата в миллион за погибшего - это блять не популизм. Про зелю кстати тоже самое, наобещал с три короба и не выполнил нихуя. А то что Толян обещает загнать на парашу всех рагулей и навести порядок, ввести закон о клевете, реструктуризировать долги МВФ - это значит популизм. Понятненько. Очень сложно наверное набутылить ебаные 8% даунов при должном желании и ресурсах.

ты же долбоеб уже давно гражданин ес и отдыхаешь в болгарии, как там у вас в европе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rubble написал 4 минуты назад:
TheWho! написал 6 минут назад:
music..man написал 24 минуты назад:
TheWho! написал 40 минут назад:
music..man написал 49 минут назад:
TheWho! написал 58 минут назад:

ну что ребята, я так понял что краине уже пизда, и пора готовиться к распаду, надеюсь не будет как в югославии и все пройдет практически безболезненно.

для этого нужны сильные региональные лидеры и финансовые группы, поддерживающие их, а в Украине вся политика в Киеве сосредоточена. так что никаким развалом, по крайней мере в перспективе ближайших лет пяти, даже и близко не отсвечивает 

да они уже нихуя не контролируют, власть у нас уже давно поделена на клановые группы, и в каждом регионе сосредоточен свой царек(при чем далеко не от киева расставлены), сейчас в  регионах острая нехватка денег, промышленности у нас давно нету, бюджет наполняется исключительно за счет магазинов и  разных заведений сейчас они закрыты. Короче ситуация очень напоминает за год до распада совка. 

в смысле нихуя, Украина выживает за счёт кредитов, выдаваемых под политические гарантии. договаривается и, как следствие, обеспечивает эти гарантии Киев. каким боком тут сравнения с СССР подъехали я совсем не понимаю. при всех экономических пиздецах, творившихся в позднем союзе, эта страна обладала огромным капиталом промышленным, научным, инфраструктурным и т.д. одним словом там было что лутать. что сейчас можно приобрести от развала Украины я даже хз

так кредиты разворовываются:omegalul: 60% международной помощи было украдено, и выведено в офшоры, кредиты бы помогли если бы не было войны хотя бы для начала,, только в этом году надо отдать 30 млрд долларов, а внешний долг весь 200 млрд. У нас в правительстве сидят люди похлеще шарикова одним словом долбоебы, у них нету способностей к управлению эта страна идет просто к своему логическому исходу и это распад.

а почему не 300млрдов отдать в етом году надо?а внешний долг 999млрд., а украдено 84% помощи.

учи матчасть.

врети такого не было, читай что там попринимали яресько с яценюком и не квоть меня уебище.


Изменено пользователем TheWho!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
super_mini написал 6 минут назад:
morency написал 26 минут назад:
super_mini написал 32 минуты назад:
morency написал 39 минут назад:
super_mini написал 45 минут назад:

я ващето и написал что надо таких коррупционеров и схемопроворачивателей гнать под хвост инста, раз они сразу не уходят. надеюсь зеленский разберется, он с правильным подходом, ему просто мешают разойтись во всю, маловато власти. конечно за 1 срок это сделать анриал, но положить начало и задать правильный тон нужно обязательно, чтобы последующие люди у власти именно работали на блага страны и граждан, а не на свои личные

так ты спросил почему не подали в отставку. Я ответил, что в отставку в таком случае подают только в нормальных государствах и привел пример Европу. 

В недогосударстве под названием украина, где положили хуй на конституцию после 2013 года и закон не есть верховенством пара - никто и не будет уходить в отставку после такого. Вон Сытник - глава антикорупционного бюро украины признан судом коррупционером и сидит на должности уже больше года. Кого-то это волнует? ))



это не значит что украина - недогосударство, а это значит что на госдолжностях засиделись хуесосы и паразиты, которых надо скидывать. значит пора ещё майдан проводить, чтобы такой хуеты не было

Показать больше  

да нет, пора не майдан проводить а на выборах когда голосуешь думать не задницей, а головой

 

на самом деле мервтая страна. Почитай новую историю за последние 6 лет и поговори со школьниками 9-11 класса что у них в головах. (путин враг слава украине героям слава маскаляку на гиляку бандера герой и т.д)



так всё правильно говорят, ща бы с россией и путиным дружить :lol::lol::lol:

зеленский не политик, ему тяжело, но он хотя бы честный, ему не нужны миллионы и миллиарды. он единственный из всех кому можно было отдать голос на выборах. ещё я видел какую-то прогамму, там хвалили сушко чела, чи как я не ебу ваще кто он, так что тут без шансов. ни юлю, ни пороха люди видеть у власти не хотят, все понимают что для них это игра кто больше спиздит и кто больше своих людей поставит.

желаю президенту удачи, оказываю ему дистанционную моральную поддержку.

почему не дружить с россией и путиным? Если без этого украина никогда не будет успешной страной, все достижения которые были в украине, это как раз время дружбы с россией. 

 

Ну а предьявлять россии что путин сошел с ума и забрал крым просто так и развязал войну на востоке просто так, а не потому что рагульки майдаунские собрались русский флот выгонять из крыма и украинизировать все население, маскаляку на гиляку и т.д - быть ебанатом хз.

Путин защищает нац.интересы своей страны - России. Нравиться это украине, не нравится - его абсолютно не ебет. А Украине нужно брать во внимание, что имея соседом страну топ 2 по военной мощи под боком, вступать в конфликт с этим соседом не самое умное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал Только что:
rubble написал 5 минут назад:
TheWho! написал 7 минут назад:
music..man написал 25 минут назад:
TheWho! написал 41 минуту назад:
music..man написал 50 минут назад:
TheWho! написал 59 минут назад:

ну что ребята, я так понял что краине уже пизда, и пора готовиться к распаду, надеюсь не будет как в югославии и все пройдет практически безболезненно.

для этого нужны сильные региональные лидеры и финансовые группы, поддерживающие их, а в Украине вся политика в Киеве сосредоточена. так что никаким развалом, по крайней мере в перспективе ближайших лет пяти, даже и близко не отсвечивает 

да они уже нихуя не контролируют, власть у нас уже давно поделена на клановые группы, и в каждом регионе сосредоточен свой царек(при чем далеко не от киева расставлены), сейчас в  регионах острая нехватка денег, промышленности у нас давно нету, бюджет наполняется исключительно за счет магазинов и  разных заведений сейчас они закрыты. Короче ситуация очень напоминает за год до распада совка. 

в смысле нихуя, Украина выживает за счёт кредитов, выдаваемых под политические гарантии. договаривается и, как следствие, обеспечивает эти гарантии Киев. каким боком тут сравнения с СССР подъехали я совсем не понимаю. при всех экономических пиздецах, творившихся в позднем союзе, эта страна обладала огромным капиталом промышленным, научным, инфраструктурным и т.д. одним словом там было что лутать. что сейчас можно приобрести от развала Украины я даже хз

так кредиты разворовываются:omegalul: 60% международной помощи было украдено, и выведено в офшоры, кредиты бы помогли если бы не было войны хотя бы для начала,, только в этом году надо отдать 30 млрд долларов, а внешний долг весь 200 млрд. У нас в правительстве сидят люди похлеще шарикова одним словом долбоебы, у них нету способностей к управлению эта страна идет просто к своему логическому исходу и это распад.

а почему не 300млрдов отдать в етом году надо?а внешний долг 999млрд., а украдено 84% помощи.

учи матчасть.

врети такого не было, читай что там попринимали яресько с яценюком и не квоть меня уебище.

 

тоесть пруфов на "только в этом году надо отдать 30 млрд долларов, а внешний долг весь 200 млрд" ты найти не сумел, хуесосище?

поищи еще, может найдешь на парашкинком сайте или сайте лугандонии:agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как эти тупые свинособаки находят время строчить тут свои посты по кд во время мойки польских унитазов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.460a48a231402ef72a4d4855ebf3406a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubble написал 8 минут назад:

а почему не 300млрдов отдать в етом году надо?а внешний долг 999млрд., а украдено 84% помощи.

учи матчасть.

ну внешний долг около 83, в этом году нужно отдать около 17(весь юбюджет поросятни 40) и какой адекватный человек будет отдавать 17 при бюджете 40 а не требовать реструктуризацию? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гражданин европы в топике, по машинам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толян взялся за дело, куда ж теперь ехать то? Я ж не крыса, как ты с тонущего корабля убегать. Буду строить новую страну и загонять рагулье такое как ты под шконку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постирония протекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 8 минут назад:
music..man написал 26 минут назад:
TheWho! написал 42 минуты назад:
music..man написал 51 минуту назад:
TheWho! написал 1 час назад:

ну что ребята, я так понял что краине уже пизда, и пора готовиться к распаду, надеюсь не будет как в югославии и все пройдет практически безболезненно.

для этого нужны сильные региональные лидеры и финансовые группы, поддерживающие их, а в Украине вся политика в Киеве сосредоточена. так что никаким развалом, по крайней мере в перспективе ближайших лет пяти, даже и близко не отсвечивает 

да они уже нихуя не контролируют, власть у нас уже давно поделена на клановые группы, и в каждом регионе сосредоточен свой царек(при чем далеко не от киева расставлены), сейчас в  регионах острая нехватка денег, промышленности у нас давно нету, бюджет наполняется исключительно за счет магазинов и  разных заведений сейчас они закрыты. Короче ситуация очень напоминает за год до распада совка. 

в смысле нихуя, Украина выживает за счёт кредитов, выдаваемых под политические гарантии. договаривается и, как следствие, обеспечивает эти гарантии Киев. каким боком тут сравнения с СССР подъехали я совсем не понимаю. при всех экономических пиздецах, творившихся в позднем союзе, эта страна обладала огромным капиталом промышленным, научным, инфраструктурным и т.д. одним словом там было что лутать. что сейчас можно приобрести от развала Украины я даже хз

так кредиты разворовываются:omegalul: 60% международной помощи было украдено, и выведено в офшоры, кредиты бы помогли если бы не было войны хотя бы для начала,, только в этом году надо отдать 30 млрд долларов, а внешний долг весь 200 млрд. У нас в правительстве сидят люди похлеще шарикова одним словом долбоебы, у них нету способностей к управлению эта страна идет просто к своему логическому исходу и это распад.

я хз чего ты вбил себе в голову этот развал Украины. ты оглянись вокруг. белый западный господин лутает профитоны с процентов, которые платит Украина по кредитам; крупный украинский бизнес зарабатывает огромные деньги на втюхивании российского газа под видом реверсного и донецкого угля под видом белорусского с огромной маржой, на контрактах с закупкой запчастей для военной техники из РФ, на нелегальном вывозе янтаря и кругляка; власть в Киеве и на местах получает с этого хорошие проценты, а депутаты ВР хорошие вознаграждения за правильно нажатые кнопки. в общем у всех всё хорошо, зачем разваливаться то


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал Только что:
rubble написал 11 минут назад:

а почему не 300млрдов отдать в етом году надо?а внешний долг 999млрд., а украдено 84% помощи.

учи матчасть.

ну внешний долг около 83, в этом году нужно отдать около 17(весь юбюджет поросятни 40) и какой адекватный человек будет отдавать 17 при бюджете 40 а не требовать реструктуризацию? ))

я не понимаю, откуда ети цифры.

"Украине необходимо в текущем году погасить $3,5 млрд внешних долгов в эквиваленте и $5,5 млрд – внутренних. "

что из етого ты с Петушарием собрался не платить и почему кредиторы должны согласится с етим.

давай умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rubble написал Только что:
morency написал 7 минут назад:
rubble написал 17 минут назад:

а почему не 300млрдов отдать в етом году надо?а внешний долг 999млрд., а украдено 84% помощи.

учи матчасть.

ну внешний долг около 83, в этом году нужно отдать около 17(весь юбюджет поросятни 40) и какой адекватный человек будет отдавать 17 при бюджете 40 а не требовать реструктуризацию? ))

я не понимаю, откуда ети цифры.

"Украине необходимо в текущем году погасить $3,5 млрд внешних долгов в эквиваленте и $5,5 млрд – внутренних. "

что из етого ты с Петушарием собрался не платить и почему кредиторы должны согласится с етим.

давай умник.

:zatrolka_tupostu:


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...