Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

hearts_seeker написал 3 часа назад:
Rooster написал 5 часов назад:
Пукан написал 5 часов назад:

время на стороне Украины

 

:megapray: :megapray: :megapray:

вот уже кабзуха не один в ожидании распада рф и последующего военного вторжения всу на кубань

 

Ой 

А кто там пукает из за поребрика?

А хуйло, которое сьебалось к агрессору, тогда ладно.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:like:

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с сына хохлошлюхи

вечно кому то жалуются, типикал каклы :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 1 минуту назад:

в голос с сына хохлошлюхи

вечно кому то жалуются, типикал каклы :onneponimaet:

@Дэфрэл

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой смотрите, очевидный пример сына хохлошлюхи. Сначала пизданул в эфире утверждающий факт что "журналисты Шария взорвали петарду в толпе там где девчёнки,школьницы" :lol:, а потом когда его поймали за язык чмо ебаное стало сьезжать, что мне так показалось, я так думал, меня дезинформировали. Просто максимальное ёбнутое чмо.

 

В принципе, сейчас быть таким ублюдком не отвечающим за базар - идеология всей хохляндии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой смотрите, опущеный петух, пытается не получить 7:lol:

Жалкое зрелище, но за слова положено отвечать.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 6 часов назад:

почему путен не помогает? тогда в 14 присылал танковые бригады, а сейчас не хочет даже помочь вородкам не сдохнуть с голоду:hmm:

Это ли не прекрасно?

Потерпи, шахтер, там укрофашисты наступают.:lol:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там что боится получить, кабзарий? То что ты сын хохлошлюхи знает весь топан, да я думаю даже вся продота знает включая красных.

Пост 63 был адресован конечно же тебе, сексоту хохлятскому, но я уже сказал что это у такого зверья как ты в крови, так что ничего необычного, не в первой как говорится.

 

А пост 65 про другого сынка бляди, который сейчас представляет власть и который дефает мокрушников и не отвечает за свой пиздливый базар, потому что понимает что его разорвут в нормальных европейских судах, в отличии от поросятни где право отсутствует от слова вообще, в два счёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал Только что:

Кто там что боится получить, кабзарий? То что ты сын хохлошлюхи знает весь топан, да я думаю даже вся продота знает включая красных.

Пост 63 был адресован конечно же тебе, сексоту хохлятскому, но я уже сказал что это у такого зверья как ты в крови, так что ничего необычного, не в первой как говорится.

 

А пост 65 про другого сынка бляди, который сейчас представляет власть и который дефает мокрушников и не отвечает за свой пиздливый базар, потому что понимает что его разорвут в нормальных европейских судах, в отличии от поросятни где право отсутствует от слова вообще, в два счёта.

Маладец:lol:

Я бы даже сказал молодець!

@Дэфрэл


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кайф там у шмариихи жопа сгорела:popcorn:

EFE161-F0-6-CD0-41-D5-8-FE5-986-F6-FBA79

:monkamega:


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ мерзкое ебало. Шарик себе подобную нашел

 

  

Made написал 1 час назад:

Нет раб гена, только если за 250 хривен у суда)))

 

 

одини дауны высрали, вторые подхватили. Вот и сенсацию на ровном месте склепали для своих умалишенных. Ищите дерьмоновости на стране.юэй\вести и других помойках Украины.

пойду запишусь к Yoriy Pernatiy ( SCAM ). Ведь я знаю что это не фейк и журналисты уважаемых СМИ меня не могут наебать. #ЯШарю.

 

photo_2020-06-12_16-39-34.jpg

 

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада активисты чисто щирой душою стоят с плакатиками за виру мову стерненка, прост так совпало что на рот кидают по хривны/h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made написал 3 минуты назад:

дада активисты чисто щирой душою стоят с плакатиками за виру мову стерненка, прост так совпало что на рот кидают по хривны/h

 

пруфани как за плакатики\виру\мову хривны на рот кидают.

или ты так и будешь продолжать наворачивать тонны дерьма от всех помоек. Называется сам покушал и вам принёс.

сообщения от каких то рандомов ( которых я так понял потом в скаммеры добавили Yoriy Pernatiy ( SCAM ) )

если для Made это и есть неопровержимые доказательства, то о чем здесь вообще разговаривать.

не буду тебя трогать, можешь дальше продолжать шутить про 250 хривен:))0000

Цитата

Нет раб гена, только если за 250 хривен у суда)))

 

))))


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SJl1k а ты хоть раз ходил на акции в защиту стерненко?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пруфани как не платили за плакатики/виру/мову хривну на рот кидают,а а  а?

 

пизда чел ахуй ты дурака врубаешь, или ты ща на полном серьезе говоришь что активисты мразье которые прикрываются патриотизмом не сидят на хривне за час/мероприятие?

 

из покон веков даунам iсq2* платили 50хривен за выход поскакать против\за

 

НО БЛЯТЬ ВОТ ТЕПЕРЬ ТО ЗА ОДЕССКОГО ШКОЛЯРА ДЕФЕНДЕРА, все подругому, ведь если они убьют когото на улице, то кто защитит их? АУФ БРАТЬЯ за своего сбу на колени

 

FROST LIGHT и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал 2 минуты назад:

@SJl1k а ты хоть раз ходил на акции в защиту стерненко?

 

нет, не ходил

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 9 часов назад:
Lore написал 10 часов назад:

 

вначале, пару месяцев назад, я пытался в полемику, логику и аргументы.

Помню как ты пытался, а когда не вывез в цифрах сразу слился в истошный визг на не касающуюся сути вопроса тему, дабы все забыли как ты обосрался :roflanebalo:

Кому интересно вот тут начинается прилюдный обсёр Лора 

 

Зрит в корень так сказать :EZ:

 

Зеленского удивило, что в стране "разрушено почти все"

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что в Украине есть большие проблемы в области медицины, образования и инфраструктуры. Об этом он сказал в интервью "Украинской правде".

По словам главы государства, его якобы удивило, что в стране "разрушено почти все".

"Проще говоря, в стране "срака"?", - уточнил журналист.

"Полная, полная!", - согласился с этим суждением президент.

 

 

Ого,хуета на Лоре обосралась с циферками,не вывезла спор и через три месяца рассказывает всем,что было все с точностью да наоборот в надежде,что поленятся искать в предыдущих топиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стерненко - известный активист, у него много друзей. Также в Украине много правых организаций, которые готовы отстаивать своих товарищей. Рили какие-то подпуки про проплаченную толпу:hmm:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правых организаций, которые крышует наркоту или на привязи у чинов? реал подпуки:razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти шлюхариевские тезисы были помножены на ноль еще месяц назад...хотя если человек фанат педофилыча, тот тут метать бисер не имеет смысла

Kabz понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...