Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

QuadroTony написал Только что:
morency написал 7 минут назад:

за месяц от харькова до львова с полной зачисткой.

ВООБРАЖЕНИЕ.жпг

ебанько у тебя Крым за сутки отжали без единого выстрела, что говорить о том когда вертушки полетят по свиньям :hohol:

визгу будет мама родная

америка памахи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приказа не было крым защищать, так бы черное море стало красным от крови москальских оккупантов


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сутки до Киева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал Только что:

приказа не было крым защищать, так бы черное море стало красным от крови москальских оккупантов

В смысле не было? Если в нормальной стране появляются вооруженные люди на территории этого государства и государство об этом не в курсе, вводиться военное положение в этом регионе/по всей территории, если же это сделано не было, тогда это является гос.изменой и все кто не отдал приказ имея полномочия должны сидеть в тюрьме. Ах, подожди, мы об ебаной папуасии говорим. Тогда всё ок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а зачем патриоту приказ? 

 

увидел ворога и пошел ебашить

так все потриоты быстренько съебались


Изменено пользователем avanturist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 2 минуты назад:

приказа не было крым защищать, так бы черное море стало красным от крови москальских оккупантов

жаль только слова это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ars_art написал Только что:
QuadroTony написал 3 минуты назад:

приказа не было крым защищать, так бы черное море стало красным от крови москальских оккупантов

жаль только слова это

ну хоть в интернете на бумаге(покупаем русский газ по реверсу(получается словацкий)) перемоги должны быть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 58 минут назад:
Massya написал 4 часа назад:

Ебанько пытается даже как то приравнять трусливых и обоссаных патриотов с гордо получившим по ебалу шароебом

 

чеж я тебя на майдане то не видел когда мы пиздили таких ватанов как ты пачками?

трусливо скулящих

Безработное ебло,кого ты там пиздило то,свиней на огороде своем или добивал трупаки свинячей сотни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Почему в украинской версии русского языка слово "освободители" - это "оккупанты"?


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор ору со свинной сотни, сами себя загасили, сами себя сделали героями

 

это пиздец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал Только что:
QuadroTony написал 59 минут назад:
Massya написал 4 часа назад:

Ебанько пытается даже как то приравнять трусливых и обоссаных патриотов с гордо получившим по ебалу шароебом

 

чеж я тебя на майдане то не видел когда мы пиздили таких ватанов как ты пачками?

трусливо скулящих

Безработное ебло,кого ты там пиздило то,свиней на огороде своем или добивал трупаки свинячей сотни?

таких как ты свиней продажных ватных пиздили


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 5 часов назад:

речь идет о том, идейные люди или нет.

у правых есть идея, каждый впишется за товарища если что, прикроет.

у фанклуба шарика этого нет, крыса на крысе, МОЯ ХАТА З КРАЮ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.

то что они мусор по указке вместе перед выборами убиралИ это хорошо, на но полит. силу не тянет.

нацики левые. их правыми коммунисты называли только, т.к. коммунисты в принципе немного правее нациков


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я знаю как игорьку стать небесным героем топана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевой патриотичных петух,ваши способности ебашить ватанов уже наблюдали в котлах

 

Хуярить мирняк канеш - это вы умеете,здесь вы ватных пидарасов можете и сжигатьчи обстреливать,и грабить без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на фото зенитчика и не понял кого и где он пиздел ?? Этот же обсос 10кг от земли оторвать не сможет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 5 часов назад:
Пукан написал 5 часов назад:

речь идет о том, идейные люди или нет.

у правых есть идея, каждый впишется за товарища если что, прикроет.

Если честно, у наших псевдоправых идей как таковых нет, а если и есть то это коммунистические ( у их лидеров)
 

а у тех кто на улице тусуется идея одна - получить бабки и отработать приемы с последней трешки по мма

 

 

ничего удивительного, что у них идеи как у комми. по сути нацики - это такая же рабочая партия была, только исключительно для немецких рабочий.

остальные отличия незначительные


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выступаю искать Масю где он там прячется

 

image.png.fd4a2a734d133a8dca485dc5080bce56.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...