Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

Это все не имеет значения, потому что такими темпами к 2024 большинство пенсионерок и бабок отправятся в мир иной, подрастет оппозиционная молодежь и пойдет голосовать за Шария, потому что он единственный тру оппозиционер.

Еще вариант, что Шарий раскрутит маховик пиздеца на максимум в ближайшее время, поймает нихуевый хайп даже среди сельского быдла и идеально подстроится под потенциальный роспуск рады. А там на внеочередных парламентских выборах отхватит неплохой процент электората зелебобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотел такой съедать в Европу,а там уже все поля забиты патриотами :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо вообще запретить голосовать всем, кто за пределами Украины находится. На прошлых выборах, тем кто в России запретили же, а остальные за поройло голосовали.

А сейчас пусть хуйца сосут, или живи тут и принимай участие в судьбе страны или пошел нахуй. Думаю, это справедливо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
morency написал 7 минут назад:
PhantomAce написал 16 минут назад:
morency написал 18 минут назад:
PhantomAce написал 24 минуты назад:
morency написал 32 минуты назад:
PhantomAce написал 35 минут назад:

авакова под конец и порох скинуть не мог, и даже выборы с админкой своей не смог сфальсифицировать из-за авакяна . Хотя сам привел его и поставил на это место

morency написал 36 минут назад:
PhantomAce написал 39 минут назад:
morency написал 47 минут назад:
PhantomAce написал 52 минуты назад:
morency написал 54 минуты назад:
PhantomAce написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:

А Шарий просто петух который обосрался и кинул своих людей.

(ну да, то что оплатит лечение офк челу вернет целые ребра с почками) :agaaga:

Бля я просто не  представляю как он бы мог поступить по другому. После объявления сафари на его сторонников. Вот что сделать

Но отказ от партии - это просто в двойне кидок своих сторонников/несостоятельность политика/трусость.

Бля ты так говориш, как будто ты руководитель мариупольской ячейки а шарий тебе даже травмат для самообороны не дал. Сидишь в страхе его проклинаешь там

До момента с сафари есть супер хуевые мувы и хуевые. После - я б не знаю что сделать еще. Пока самый не кровавый сценарий

 

Если шарий не в состоянии защитить своих сторонников, то нужно объедениться с теми, кто может.

Продать свою партию Медведчуку, к примеру, самому с женушкой +5 человек(там уже как договорятся) проходить по спискам ОПЗЖ в парлик(это позволит ему стать нард.депом, что уже - выше головы для него)

идеология у них +- одинаковая, только в отличии от партии шария, ОПЗЖ находясь во власти я думаю имеет больше шансов на реализацию своих обещаний, чем сам шари.

 

 

Сам шарий как политической лидер кусок хуйни и он это прекрасно доказывается последнее время.

ой бля, ляжет он под медведчука, сразу перестанет быть интересен нацикам, ибо риторика партии поменяется на пасивный никому не инетресный А ВОТ ЕСЛИ БЫ, А ВОТ КОГДА-ТО, АЙ_АЙ_АЙ

И все что остенется от партии, где челы реально хотят поменять свою страну к лучшему, это номер 9/13/25 в списке зажопа шарий и его блог

 

А останется он как политический лидер куском хуйни или эволюционирует мы и увидим после этих событий

Ало чел)))
 

Зачем шарий шел в парламент? Что бы у него были депутатские запросы и возможность публично общаться с народом Украины, что бы быстрее реагировали на его запросы менты и другие гос.органы.

Шел что бы догнать порошенко. Мандат депутата у него будет, какая нахуй разница это будет мандат от ОПЗЖ или мандат от Партии Шария))))
Ну да, все потоки его партии никто не даст в опзж, но какие-то места займет и сможет реализовывать то, что обещал.

В ОПЗЖ он сможет даже больше, чем смог бы сделать в своей полит.силе с 5% поддержки которых нет(и не факт что будет).

 

 

Ну а про полит.лидера, я уже неоднократно говорил что Лидер не может отсижываться и фаниться когда его сторонников истребляют. Он будет рвать и метать и делать все, что бы это предотвратить. Настоящий сильный лидер - даст отпор, возглавив движение.

 

Шарий же чисто афк пускает мясо на убой для роликов на ютубе.

 

 

Есть хоть 1 такой в СНГ пространстве?

ди и вообще в современном мире?

Это тебе вождь какой-то с боивака разве что

АНАТОЛИЙ ЧЕГИВАРА

 

Стрелков

ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ

:chel::lol::lol::lol::lol::lol:

Ну стрелков как Лидер воевал за свой народ в Боснии, Приднестровье, на Донбассе

 

А Шарий даже митинги карманные возглавить не может и ссыт приехать в Украниу, "патаму шта пасадят"

ебать ты сравнил военного и блогера-журналиста

Скок там работяг по его приказам убили?

 

ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ

 

Очевидно, что за тебя никто ничего делать не будет. тебе просто говорят, ты в говне пора с этим что-то делать. Стрелков за тебя жопу вытирать не прийдет

 

Ебать спасибо шарию что открыл глаза, что украина в говне. Как же я без него это не знал, как же я без него не знал что сжигать людей это не есть нормальным.

Просто пиздец мессия Шарий ))

да чо ты так боишься пиздец))

ща шарий с извинениями ролик выпустит, партию распустит и тебя никто пиздить не будет, только обоссут

 

Ну или он как Чегевара приедет, соберет лохторат на бой и всерано тебя ебнут в кровамом мессеве.

FIZICHESKOE_NASILIE написал 17 минут назад:
morency написал 20 минут назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 27 минут назад:
morency написал 30 минут назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 34 минуты назад:
morency написал 38 минут назад:
avanturist написал 40 минут назад:
morency написал 47 минут назад:

Что бы у него были депутатские запросы и возможность публично общаться с народом Украины

так у него же есть подсосы в раде

 

он же такой заебатый, всюди есть подсосы сливающие инфу

 

факт в том, что с приходом его партии нихуя не изменится

их либо запугают, либо найдут общий язык и будет "зробымо йих разом"

Да никто их не запугает, я с каждым днем все больше и больше убеждаюсь что Шарий просто хочет к корыто.

Да вот именно, что все о чем он говорил для чего он идет в парламент - у него сейчас по факту есть среди других нар.депов, только нихуя не меняется.

 

Будет у него условно 10 депутатов в парламенте сидеть и НИХУЯ не поменятся, как сейчас. Менты также будут афк сидеть и хуй ты чем им своими 10 депутатами сделаешь.

 

Зелёная сопля имея 250 в парламенте не может авакова скинуть, что говорить о 10 от шария.

Потому что у зели нет 250 в парламенте, они давно в разнобой голосуют, каждый имея свои интересы. И Шарию нахуй не уперлось 10 человек проводить в раду, это ничего не изменит. Тут ставки гораздо выше, поэтому он идет на такую эскалацию конфликта. Тут ты либо срываешь вабанк, либо уходишь ни с чем, и 5% для него это ничто.

че думаешь, шарий на некст выборах залетает в раду с твердой 30% процентиков?

 

Если будет так же гнуть свою линии, на парламентских наберет на уровне теперешних ОПЗЖ, не меньше. Ну как я и считал около 20%.

Я просто насчет местных так не считаю, там ему никак не удастся продвинуть своих людей, тут игра в долгую идет. И хуево что президентские перед парламентскими идут, а его как президента вообще не вижу сейчас, плюс задушат как навального и не дадут баллотироваться просто.

Чел как он может в теории набрать 20% если его крутят на лоу.поп каналах, ни на одном федеральном его не крутят, более того поносят и не дают альтернативно ему высказать его мнение.

Если опзж которых крутят по всем каналам и которые имеют такую же политику берут 20-30, то шарий которого нигде не показывают кроме каналов ОПЗЖ каким образом столько наберет? 

 

Какие это федеральные каналы? Я просто укротв не смотрю, федеральные каналы это какие? 1+1 или что?

Я думаю для его потенциального электората 112, ньюсван и зик - это уже более чем достаточно

Это каналы ахметки и каналы типо Украина, рада

 

Чел, я ничего не боюсь, моих данных нигде в инетике/социалках попросту нет, и уж тем более отправлять свои данные в партию Шария блять.

Я просто не понимаю как можно идти получать пиздюлей за человека, становиться инвалидом за тело, которое даже не собирается приезжать в Украину а заебись себя там чухает.

 

Вот сейчас родился ребенок, получил гражданство и они уже не как беженцы там будут, а получат гражданство Нидерландов и будут полноправно себя там чухать, пока челядь будет по инвалидным коляскам за них отлетать.

ну так не отлетай

каждый имеет право на свою политическую позицию, Никто не узнает куда ты галочку будешь ставить, а открыто демонстрировать свою позицию в недогосударстве у тебя нету возможности без риска для жизни

Не понимаю твоих возмущений

тебя под пули никто не зовет ложится. Полиция и зелебоба не работают, так в чем трабл, скрывайся или ищи близкую тебе полит силу в другом месте))

 

Просто в голос с тебя

как шарик должен защитить сейчас своих избирателей, когда грантоедские и государственные сми - против него. Полиция сбу и зелебоба бездействуют.

 

Он должен лично приехать и вести их наубой открытой войной? что бы потом и партию запретили. Или он должен предать всех избирателей и из-за титушни на улицах закрыть партию?

Что ты хочешь то, какой защиты. Уже поздно


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 16 минут назад:
Пукан написал 24 минуты назад:

я предлогаю простое решение для ваты просто съебать из Украины в любую

точку планеты от страшных «нациков», «биндер». не надо будет напрягать булки как же протащить в парламент ватную партию которая будет сосать у парашки

 

а кто ты такое что ты там что то предлагаешь?

Майдан за европейскую демократию стоял или за что?

 

Я понимаю что таким обезьянам как ты сложно, но попробуй загуглить что такое демократия. (сделаю за тебя а то у тебя мозг закипиит -  политическая система,  в основе которой лежит метод коллективного принятия решений)

 

То есть коллективное решение, понимаешь? Если коллективно(51%) решат войти в состав РФ - то должны входить в состав РФ, это и есть демократия за которую прыгал майдан.

 


А если у вас демократия это исполнение требований 1% уличных нацистов и исполнение политику которую они прикажут исполнять - то это не демократическая страна, а какая-то хуевая папуасия получается, а не государство)

никто не будет играть в демократию с ватой, дурында. наигрались уже в 14. вы хуесосы так нанавидите Украину, что желаете смерти госву, однако продолжаете сидеть в нем и пиздеть пиздеть пиздеть (конечно же на анонимно-россиянском ресурсе). когда национальное движение еще сильнее окрепнет, вас будут хуярить ногами по ребрам как того дебика. и дай бог чтобы хватило на операцию👆


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhantomAce написал Только что:
morency написал 7 минут назад:
PhantomAce написал 16 минут назад:
morency написал 18 минут назад:
PhantomAce написал 24 минуты назад:
morency написал 31 минуту назад:
PhantomAce написал 35 минут назад:

авакова под конец и порох скинуть не мог, и даже выборы с админкой своей не смог сфальсифицировать из-за авакяна . Хотя сам привел его и поставил на это место

morency написал 36 минут назад:
PhantomAce написал 38 минут назад:
morency написал 46 минут назад:
PhantomAce написал 51 минуту назад:
morency написал 54 минуты назад:
PhantomAce написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:

А Шарий просто петух который обосрался и кинул своих людей.

(ну да, то что оплатит лечение офк челу вернет целые ребра с почками) :agaaga:

Бля я просто не  представляю как он бы мог поступить по другому. После объявления сафари на его сторонников. Вот что сделать

Но отказ от партии - это просто в двойне кидок своих сторонников/несостоятельность политика/трусость.

Бля ты так говориш, как будто ты руководитель мариупольской ячейки а шарий тебе даже травмат для самообороны не дал. Сидишь в страхе его проклинаешь там

До момента с сафари есть супер хуевые мувы и хуевые. После - я б не знаю что сделать еще. Пока самый не кровавый сценарий

 

Если шарий не в состоянии защитить своих сторонников, то нужно объедениться с теми, кто может.

Продать свою партию Медведчуку, к примеру, самому с женушкой +5 человек(там уже как договорятся) проходить по спискам ОПЗЖ в парлик(это позволит ему стать нард.депом, что уже - выше головы для него)

идеология у них +- одинаковая, только в отличии от партии шария, ОПЗЖ находясь во власти я думаю имеет больше шансов на реализацию своих обещаний, чем сам шари.

 

 

Сам шарий как политической лидер кусок хуйни и он это прекрасно доказывается последнее время.

ой бля, ляжет он под медведчука, сразу перестанет быть интересен нацикам, ибо риторика партии поменяется на пасивный никому не инетресный А ВОТ ЕСЛИ БЫ, А ВОТ КОГДА-ТО, АЙ_АЙ_АЙ

И все что остенется от партии, где челы реально хотят поменять свою страну к лучшему, это номер 9/13/25 в списке зажопа шарий и его блог

 

А останется он как политический лидер куском хуйни или эволюционирует мы и увидим после этих событий

Ало чел)))
 

Зачем шарий шел в парламент? Что бы у него были депутатские запросы и возможность публично общаться с народом Украины, что бы быстрее реагировали на его запросы менты и другие гос.органы.

Шел что бы догнать порошенко. Мандат депутата у него будет, какая нахуй разница это будет мандат от ОПЗЖ или мандат от Партии Шария))))
Ну да, все потоки его партии никто не даст в опзж, но какие-то места займет и сможет реализовывать то, что обещал.

В ОПЗЖ он сможет даже больше, чем смог бы сделать в своей полит.силе с 5% поддержки которых нет(и не факт что будет).

 

 

Ну а про полит.лидера, я уже неоднократно говорил что Лидер не может отсижываться и фаниться когда его сторонников истребляют. Он будет рвать и метать и делать все, что бы это предотвратить. Настоящий сильный лидер - даст отпор, возглавив движение.

 

Шарий же чисто афк пускает мясо на убой для роликов на ютубе.

 

 

Показать больше  

Есть хоть 1 такой в СНГ пространстве?

ди и вообще в современном мире?

Это тебе вождь какой-то с боивака разве что

АНАТОЛИЙ ЧЕГИВАРА

 

Стрелков

ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ

:chel::lol::lol::lol::lol::lol:

Ну стрелков как Лидер воевал за свой народ в Боснии, Приднестровье, на Донбассе

 

А Шарий даже митинги карманные возглавить не может и ссыт приехать в Украниу, "патаму шта пасадят"

ебать ты сравнил военного и блогера-журналиста

Скок там работяг по его приказам убили?

 

ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ

 

Очевидно, что за тебя никто ничего делать не будет. тебе просто говорят, ты в говне пора с этим что-то делать. Стрелков за тебя жопу вытирать не прийдет

 

Ебать спасибо шарию что открыл глаза, что украина в говне. Как же я без него это не знал, как же я без него не знал что сжигать людей это не есть нормальным.

Просто пиздец мессия Шарий ))

да чо ты так боишься пиздец))

ща шарий с извинениями ролик выпустит, партию распустит и тебя никто пиздить не будет, только обоссут

 

Ну или он как Чегевара приедет, соберет лохторат на бой и всерано тебя ебнут в кровамом мессеве.

FIZICHESKOE_NASILIE написал 17 минут назад:
morency написал 20 минут назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 27 минут назад:
morency написал 30 минут назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 34 минуты назад:
morency написал 37 минут назад:
avanturist написал 40 минут назад:
morency написал 46 минут назад:

Что бы у него были депутатские запросы и возможность публично общаться с народом Украины

так у него же есть подсосы в раде

 

он же такой заебатый, всюди есть подсосы сливающие инфу

 

факт в том, что с приходом его партии нихуя не изменится

их либо запугают, либо найдут общий язык и будет "зробымо йих разом"

Да никто их не запугает, я с каждым днем все больше и больше убеждаюсь что Шарий просто хочет к корыто.

Да вот именно, что все о чем он говорил для чего он идет в парламент - у него сейчас по факту есть среди других нар.депов, только нихуя не меняется.

 

Будет у него условно 10 депутатов в парламенте сидеть и НИХУЯ не поменятся, как сейчас. Менты также будут афк сидеть и хуй ты чем им своими 10 депутатами сделаешь.

 

Зелёная сопля имея 250 в парламенте не может авакова скинуть, что говорить о 10 от шария.

Потому что у зели нет 250 в парламенте, они давно в разнобой голосуют, каждый имея свои интересы. И Шарию нахуй не уперлось 10 человек проводить в раду, это ничего не изменит. Тут ставки гораздо выше, поэтому он идет на такую эскалацию конфликта. Тут ты либо срываешь вабанк, либо уходишь ни с чем, и 5% для него это ничто.

че думаешь, шарий на некст выборах залетает в раду с твердой 30% процентиков?

 

Если будет так же гнуть свою линии, на парламентских наберет на уровне теперешних ОПЗЖ, не меньше. Ну как я и считал около 20%.

Я просто насчет местных так не считаю, там ему никак не удастся продвинуть своих людей, тут игра в долгую идет. И хуево что президентские перед парламентскими идут, а его как президента вообще не вижу сейчас, плюс задушат как навального и не дадут баллотироваться просто.

Чел как он может в теории набрать 20% если его крутят на лоу.поп каналах, ни на одном федеральном его не крутят, более того поносят и не дают альтернативно ему высказать его мнение.

Если опзж которых крутят по всем каналам и которые имеют такую же политику берут 20-30, то шарий которого нигде не показывают кроме каналов ОПЗЖ каким образом столько наберет? 

 

Какие это федеральные каналы? Я просто укротв не смотрю, федеральные каналы это какие? 1+1 или что?

Я думаю для его потенциального электората 112, ньюсван и зик - это уже более чем достаточно

Это каналы ахметки и каналы типо Украина, рада

 

Показать больше  

Чел, я ничего не боюсь, моих данных нигде в инетике/социалках попросту нет, и уж тем более отправлять свои данные в партию Шария блять.

Я просто не понимаю как можно идти получать пиздюлей за человека, становиться инвалидом за тело, которое даже не собирается приезжать в Украину а заебись себя там чухает.

 

Вот сейчас родился ребенок, получил гражданство и они уже не как беженцы там будут, а получат гражданство Нидерландов и будут полноправно себя там чухать, пока челядь будет по инвалидным коляскам за них отлетать.

ну так не отлетай

каждый имеет право на свою политическую позицию, Никто не узнает куда ты галочку будешь ставить, а открыто демонстрировать свою позицию в недогосударстве у тебя нету возможности без риска для жизни

Не понимаю твоих возмущений

тебя под пули никто не зовет ложится. Полиция и зелебоба не работают, так в чем трабл, скрывайся или ищи близкую тебе полит силу в другом месте))

блять чел о чём ты

я как бы и не выставлял претензии к шарию что он не может засейвить меня как своего избирателя, обо мне вообще речи не было.

 

Просто в ахуе с его ахуевшести когда он подставляет разных по его словам же ботанов,которые не могут дать отпор нацикам и прим это нихуя не делает.

Ну да, говорит что презик мвд сбу афк, вау,пиздец новость от Толяна, мы то не видим что год как зеленский стал презиком нихуя не поменялось, а вот прямо сейчас он глаза открыл,ну спс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhantomAce написал 2 минуты назад:

тебя под пули никто не зовет ложится.

ну как бы шарий по факту позвал


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смерть государству приходит обычно, после того как его граждан преследуют и убивают за их взгляды. @Пукан но ты просто тотал долбаеб, зачем тебе это обьяснять

Примеров миллиард


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал Только что:
morency написал 23 минуты назад:
Пукан написал 31 минуту назад:

я предлогаю простое решение для ваты просто съебать из Украины в любую

точку планеты от страшных «нациков», «биндер». не надо будет напрягать булки как же протащить в парламент ватную партию которая будет сосать у парашки

 

а кто ты такое что ты там что то предлагаешь?

Майдан за европейскую демократию стоял или за что?

 

Я понимаю что таким обезьянам как ты сложно, но попробуй загуглить что такое демократия. (сделаю за тебя а то у тебя мозг закипиит -  политическая система,  в основе которой лежит метод коллективного принятия решений)

 

То есть коллективное решение, понимаешь? Если коллективно(51%) решат войти в состав РФ - то должны входить в состав РФ, это и есть демократия за которую прыгал майдан.

 


А если у вас демократия это исполнение требований 1% уличных нацистов и исполнение политику которую они прикажут исполнять - то это не демократическая страна, а какая-то хуевая папуасия получается, а не государство)

Показать больше  

никто не будет играть в демократию с ватой, дурында. наигрались уже в 14. вы хуесосы так нанавидите Украину, что желаете смерти госву, однако продолжаете сидеть в нем и пиздеть пиздеть пиздеть (конечно же на анонимно-россиянском ресурсе). когда национальное движение еще сильнее окрепнет, вас будут хуярить ногами по ребрам как того дебика. и дай бог чтобы хватило на операцию👆

так не называйте себя демократической страной, а называйте вещи своими именами. украина это тоталитарная страна с нацистской идеологией, где есть 1 титульная нация украиномовных хохлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зато талян не афк, сидит хуй знает где и 24/7 строчит говновидосики и серит говноцитаты по твитторам

morency и avanturist понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0,8% у национального движения, осталось чуть чуть подождать и еще больше окрепнет.

Настолько окрепнет, что лидеры областных партий смогут уже не лично расправляться с инакомыслящими, а наймут субподрядчиков.

И на митинги своих будут соберать не жирных бабок и школьников, а наскребут те 20 человек, которые ездят по городам и снимаются на видосики в масках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PhantomAce написал 23 минуты назад:
Пукан написал 34 минуты назад:

я предлогаю простое решение для ваты просто съебать из Украины в любую

точку планеты от страшных «нациков», «биндер». не надо будет напрягать булки как же протащить в парламент ватную партию которая будет сосать у парашки

 

когда главного ватника пиздить то будем мм?

 

ну до майдана украинские националисты даже с Тесаком вместе сафари устраивали. с точки зрения нац. теории это казалось разумным, пока ростянцы во главе с хуйлом не показали свое настоящее рыло


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
moi_kot_lybit_moloko написал 2 минуты назад:

ну зато талян не афк, сидит хуй знает где и 24/7 строчит говновидосики и серит говноцитаты по твитторам

Мне интересно какие варианты есть защитить своих сторонников(кроме глав ячеек окружных)

Ноу ченс что бы ты не делал


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moi_kot_lybit_moloko написал 1 минуту назад:

ну зато талян не афк, сидит хуй знает где и 24/7 строчит говновидосики и серит говноцитаты по твитторам

говновидосики которые по 700к просмотров в среднем набирают

кастрюли все вместе столько набрать не могут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал Только что:

0,8% у национального движения, осталось чуть чуть подождать и еще больше окрепнет.

Настолько окрепнет, что лидеры областных партий смогут уже не лично расправляться с инакомыслящими, а наймут субподрядчиков.

И на митинги своих будут соберать не жирных бабок и школьников, а наскребут те 20 человек, которые ездят по городам и снимаются на видосики в масках

это конечно все очень смешно, но 1% нацистов это 150 тысяч, из них тысяч 100 крайне радикально настроенных имеющих оружие и прикрытие от мвд

 

выглядит уже не совсем смешно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

y5jlRfE.png

вы там че на рашку напали или что


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Пукан написал 3 минуты назад:
PhantomAce написал 26 минут назад:
Пукан написал 37 минут назад:

я предлогаю простое решение для ваты просто съебать из Украины в любую

точку планеты от страшных «нациков», «биндер». не надо будет напрягать булки как же протащить в парламент ватную партию которая будет сосать у парашки

 

когда главного ватника пиздить то будем мм?

 

Показать больше  

ну до майдана украинские националисты даже с Тесаком вместе сафари устраивали. с точки зрения нац. теории это казалось разумным, пока ростянцы во главе с хуйлом не показали свое настоящее рыло

 

о, поздавляю тебя долбаеб, теперь ты знаешь, что взгляды людей могут меняться.

 

Только вот подобной хуйни у шария ты не найдешь

Откровенно сперской


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал Только что:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 2 минуты назад:

0,8% у национального движения, осталось чуть чуть подождать и еще больше окрепнет.

Настолько окрепнет, что лидеры областных партий смогут уже не лично расправляться с инакомыслящими, а наймут субподрядчиков.

И на митинги своих будут соберать не жирных бабок и школьников, а наскребут те 20 человек, которые ездят по городам и снимаются на видосики в масках

это конечно все очень смешно, но 1% нацистов это 150 тысяч, из них тысяч 100 крайне радикально настроенных имеющих оружие и прикрытие от мвд

 

выглядит уже не совсем смешно

 

блять не смеши меня

150 тысяч, больше половины малолетние уебаны радикальных взглядов в возрасте 18-23 лет, чисто птушники, которым экшена хочется.

100к вооруженных :lol::lol::lol:, я хуй знает хохлоармия столько бойцов имеет ли в своем распоряжении.

Пару сотен лидеров пересажают или устранят другими способами и вся эта хуйня загнется, потому что она ни на чем кроме бабла и юношеского долбоебизма больше не держится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhantomAce написал 5 минут назад:
moi_kot_lybit_moloko написал 7 минут назад:

ну зато талян не афк, сидит хуй знает где и 24/7 строчит говновидосики и серит говноцитаты по твитторам

Мне интересно какие варианты есть защитить своих сторонников(кроме глав ячеек окружных)

Ноу ченс что бы ты не делал

 

мне так нравится. 

зеля афк - плохо.

аваков афк - плохо.

кто-то еще афк - плохо.

толян афк - ну а че он может сделать 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не вдупляешь что эти "афк" немного отличаются?

зелебоба или аваков имеют рычаги влияния, но они даже комментарий по этому поводу высрать не могут.

А Толян, рвет и мечет, делая все, что в его силах, кроме физического воздействия на навоз, на которое его и провоцируют, потому что это повод запретить его партию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...