Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

morency написал 5 минут назад:
Lore написал 10 минут назад:
morency написал 12 минут назад:
Lore написал 24 минуты назад:

по версии лоре

 

то есть вы реально считаете что лднр воюет за "другую" Украину, а не за возможность в 14м году пойти путем крыма?

винтер и фантом понятно, есть ещё такие?

morency написал 25 минут назад:
Lore написал 38 минут назад:
PhantomAce написал 43 минуты назад:
Lore написал 45 минут назад:
PhantomAce написал 49 минут назад:
Lore написал 51 минуту назад:
PhantomAce написал 52 минуты назад:
Lore написал 52 минуты назад:
PhantomAce написал 56 минут назад:

в стране замороженный военный конфликт. В стране начинается очередная горячая стадия ГРАЖДАНСКОГО КОНФЛИКТА. Где одни граждание забивают других граждан, за "КАК ОНИ СЧИТАЮТ" симпатии к другой стороне ВОЕННОГО конфликта

и это не гражданская война))

за что воюют лднр?

что бы их не забивали как членов партии шария?))

ты прекрасно понял о чем я)

за другую украину или за россию?

зачем ты из себя дурака строишь

ты же голосовал за пороха

 

он подписал МИНСК ГДЕ НАПИСАНО ЗА ЧТО ВОЮЕТ ЛДНР и какие их требования

ты под дурака не падай как всегда. Тут тебя за твои порохоботские уши поймали

 

минск остановил горячую фазу и сразу стал туалетной бумагой. не важно что там подписал порошенко.

скажи ты, только честно, как считаешь лднр воюют за другую украину или за россию?

так можно что угодно туалетной бумагой посчитать.

Президент странны подписывал при международных наблюдателей - выше некуда добавлять законности документу

ты не отвечаешь на вопрос - я думаю потому что мы с тобой оба знаем ответ.

если они воюют не за "другую" украину то каким образом это гражданская война? 

 

изучи в википедии понятия гражданская война и коллаборационизм. я ведь без зла пишу сейчас - но слушать что идёт гражданская война - это смех

А какая это война дай инфу братан

 

Если это война с третим государством, тогда почему при обменах меняют 99 из 100 хохлов на хохлов?

Коллаборациони́зм (фр. collaboration — «сотрудничество») — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству.

Термин чаще применяется в более узком смысле: сотрудничество с оккупантами. Понятие разделяется на:

вынужденный коллаборационизм (нежеланное признание ситуации);  ------------     идут зарабатывать деньги ибо нету другой работы.

сознательный коллаборационизм (попытка извлечения выгоды из ситуации). ----     идейные

Коллаборационизм можно приплести к Крыму, но никак не к Донбассу, где по факту не может быть территория оккопирована оккупантом, который открыто завляет что эта территория - это часть Украины, а не его оккупированная(как Крым).

 

Ты снова обосраный.

ты уже третий кто на серьезных щщах пишет что произошедшее на донбассе в 14м это не попытка повторить крым со стороны местных.

 

но обосранный конечно я

Ну я лично тут был в 2013-2014 и знаю что тут происходило. И знаю что происходило в Маруиполе 9 мая, знаю когда проводились референдумы и какая у них была поддержка

Знаю настроение людей

 

 

но вам со львова, или с киева виднее офк какой настрой на Донбассн

 

Где марик а где Донецк, петух ебаный:lol:

Скоро услышим как этот хуй воевал


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 1 минуту назад:

ебанько тупорылое в 14 ватнечки думали хуйло придет и даст им денег, отстроит заводы хуёды параходы блять донецкие аэропорты

поэтому биомусор пошел воевать за хуй пойми что

а в итоге руске закономерно их кинули как портовых шлюх

думаю все жители Украины мариуполей, даже самые тупые ватно-головые это уже поняли:popcorn:

 

то ли дело кастрюли, которые думали что ассоциация = вступление в ЕС, и стоит только разорвать все связи с Россией и наступит золотая эра для Украины. США денег навалят кучу как Польше, построим заводы, фабрики, научные центры и пойдем покорять космос в авангарде земной цивилизации.

Massya, Ruka_kak_noga, Kant и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PhantomAce написал 2 минуты назад:
NAVIFAN228 написал 8 минут назад:
PhantomAce написал 10 минут назад:

так а что мешает и сейчас забрать лднр россии себе как крым, ввести войска. Закончить войну? что мешало это делать после очередных котлов - если это крымский сценарий

ты снова себе противоречишь.

наверное то, что эта обоссаная помойка никому нахуй не нужна? и что даунбасов просто использовали как оружие против украины, а потом кинули на произвол судьбы? 

так значит не планировался крымский сценарий

и что это меняет? 

 

кроме того, что даунбасы расписались в собтсвенной ущербности, согласившись прислуживать пыне, который изначально дал понять, что оставит их гнить на помойке? 


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lore написал 12 минут назад:
PhantomAce написал 14 минут назад:

так а что мешает и сейчас забрать лднр россии себе как крым, ввести войска. Закончить войну? что мешало это делать после очередных котлов - если это крымский сценарий

ты снова себе противоречишь.

со стороны местных, а не со стороны россии.

местные хотели как в крыму - и за это пошли.

россия хотела рычаг давления и наебала местных.

2020 год уже как бы, а это все ещё секрет?

местные хотели, что бы их права были защищены и их не притесняли. Если захватившие власть челы им это не гарантировали, они были готовы и как в крыму, для защиты себя. Но их же не взяли в состав.

Далее порох уже минск подписал - и мы снова возвращаемся к тому, что лднр хочет прав и свобод в составе Украины, как и население  там.


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ruka_kak_noga said 1 minute ago:

почему ты спрашиваешь это постоянно? очевидно же, что люди в тот момент хотели как в крыму, но путя кинул донбасс и воспользовался ситуацией, что бы нагадить соседу

я спрашиваю это потому что признание проблемы путь к её решению.

если люди хотели в россию, а не другую украину то это нихуя не гражданская война

и тогда дискурс должен быть другой, а не сопли про гражданскую войну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lore написал 7 минут назад:
Ruka_kak_noga написал 11 минут назад:

почему ты спрашиваешь это постоянно? очевидно же, что люди в тот момент хотели как в крыму, но путя кинул донбасс и воспользовался ситуацией, что бы нагадить соседу

я спрашиваю это потому что признание проблемы путь к её решению.

если люди хотели в россию, а не другую украину то это нихуя не гражданская война

и тогда дискурс должен быть другой, а не сопли про гражданскую войну

какой путь? ты что собрался решить проблему лднр в топике на продоте?) 
золотые слова Зели про то, что Украина за 5 лет должна показать свое развитие и то, что здесь становится лучше, чем в загнивающих лднр.
Вот если бы так начало происходить в реале - люди там начали бы задумываться, может они ошиблись.
Жаль, что на практике все до сих пор одинаково говняно, поэтому люди не будут от топления за рф переходить к топлению за нацыков, которые битами ебашут несогласных. Хотя я вот взвесив все за и против решил ехать в Укр, а не в Мск из днр, но с текущей ситуацией мне кажется я не пробуду здесь больше двух-трех лет и съебусь на запад


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FIZICHESKOE_NASILIE написал 9 минут назад:
Пукан написал 12 минут назад:

ебанько тупорылое в 14 ватнечки думали хуйло придет и даст им денег, отстроит заводы хуёды параходы блять донецкие аэропорты

поэтому биомусор пошел воевать за хуй пойми что

а в итоге руске закономерно их кинули как портовых шлюх

думаю все жители Украины мариуполей, даже самые тупые ватно-головые это уже поняли:popcorn:

 

то ли дело кастрюли, которые думали что ассоциация = вступление в ЕС, и стоит только разорвать все связи с Россией и наступит золотая эра для Украины. США денег навалят кучу как Польше, построим заводы, фабрики, научные центры и пойдем покорять космос в авангарде земной цивилизации.

дурында ты тупоголовая, инвестиций было бы дохуя если не крымско данбасянский кризис:popcorn: а по итогу Украина удовлетворительно функционирует, пока вата дамбасяцкая сидит в руинах сосут жопу ждут пока придет дядя ху включит их в пидарахию(судя по их пропагандоно кинематографу на ютабе):trollpalm:

а ну и конечно же по классике пидарахи разворовали весь регион:megapray::megapray::megapray:


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал 10 минут назад:
Пукан написал 13 минут назад:

ебанько тупорылое в 14 ватнечки думали хуйло придет и даст им денег, отстроит заводы хуёды параходы блять донецкие аэропорты

поэтому биомусор пошел воевать за хуй пойми что

а в итоге руске закономерно их кинули как портовых шлюх

думаю все жители Украины мариуполей, даже самые тупые ватно-головые это уже поняли:popcorn:

 

то ли дело кастрюли, которые думали что ассоциация = вступление в ЕС, и стоит только разорвать все связи с Россией и наступит золотая эра для Украины. США денег навалят кучу как Польше, построим заводы, фабрики, научные центры и пойдем покорять космос в авангарде земной цивилизации.

ЭТО ДРУГОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё забавляет то, что Зеленский обещал выиграть войну с Россией на информационном поле, а в итоге превратил Украину в генератор сюжетов для передач Киселёва


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 1 минуту назад:

инвестиций было бы дохуя если не крымско данбасянский кризис

если бы не майдаун - небыло крымско даунбасского кризиса

Воуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так уже война заморожена считай, Харьков точно не захватят, что-то не видать инвестиций. Зато поток заробитчан ахуеть какой большой стал, поляки не хотят работать по 12часов на заводе за 1000$, а украинцы кушают и за ушками трещит. Получается Украина превратилась в колонию, которая обслуживает запад и платит проценты по кредитам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 1 минуту назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 10 минут назад:
Пукан написал 13 минут назад:

ебанько тупорылое в 14 ватнечки думали хуйло придет и даст им денег, отстроит заводы хуёды параходы блять донецкие аэропорты

поэтому биомусор пошел воевать за хуй пойми что

а в итоге руске закономерно их кинули как портовых шлюх

думаю все жители Украины мариуполей, даже самые тупые ватно-головые это уже поняли:popcorn:

 

то ли дело кастрюли, которые думали что ассоциация = вступление в ЕС, и стоит только разорвать все связи с Россией и наступит золотая эра для Украины. США денег навалят кучу как Польше, построим заводы, фабрики, научные центры и пойдем покорять космос в авангарде земной цивилизации.

дурында ты тупоголовая, инвестиций было бы дохуя если не крымско данбасянский кризис:popcorn: а по итогу Украина удовлетворительно функционирует, пока вата дамбасяцкая сидит в руинах сосут жопу ждут пока придет дядя ху включит их в пидарахию(судя по их пропагандоно кинематографу на ютабе):trollpalm:

а ну и конечно же по классике пидарахи разворовали весь регион:megapray::megapray::megapray:

 

Почему следуя твоей скудоумной логике тогда не отказаться от разрушенного Донбасса и безвозвратно потерянного Крыма с напрочь "промытым" населением что там, что там? Войну можно закончить в два счета, хлопцы гибнуть перестанут, Россия душить больше не будет и вот тогда инвестиции потекут рекой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
music..man написал 5 минут назад:

ещё забавляет то, что Зеленский обещал выиграть войну с Россией на информационном поле, а в итоге превратил Украину в генератор сюжетов для передач Киселёва

представляю как средний чел с донбасса, смотрит как партия шария не имеющего отношения к пидорашке, офишал зарегестрированная, не сделавшая заявлений пророссийских/сепаратистких  оказывается на сафари - искрене захочет переехать в Украину а не в любую другую страну на этой планете

что помешает объявить на сафари людей - переселенцев с Донбасса (так сказать чистка в стиле чекистов)


Изменено пользователем PhantomAce
Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ruka_kak_noga said 5 minutes ago:
Lore said 12 minutes ago:
Ruka_kak_noga said 16 minutes ago:

почему ты спрашиваешь это постоянно? очевидно же, что люди в тот момент хотели как в крыму, но путя кинул донбасс и воспользовался ситуацией, что бы нагадить соседу

я спрашиваю это потому что признание проблемы путь к её решению.

если люди хотели в россию, а не другую украину то это нихуя не гражданская война

и тогда дискурс должен быть другой, а не сопли про гражданскую войну

какой путь? ты что собрался решить проблему лднр в топике на продоте?) 
золотые слова Зели про то, что Украина за 5 лет должна показать свое развитие и то, что здесь становится лучше, чем в загнивающих лднр.

ну он старается так как это сам понимает. 

OI4ubq7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А весь бюджет, который сейчас идет на военные действия вкинуть в развитие экономики страны. Будем снова строить самолеты, ракеты и двигатели или всей страной в айти вкатимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал 1 минуту назад:
Пукан написал 5 минут назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 14 минут назад:
Пукан написал 17 минут назад:

ебанько тупорылое в 14 ватнечки думали хуйло придет и даст им денег, отстроит заводы хуёды параходы блять донецкие аэропорты

поэтому биомусор пошел воевать за хуй пойми что

а в итоге руске закономерно их кинули как портовых шлюх

думаю все жители Украины мариуполей, даже самые тупые ватно-головые это уже поняли:popcorn:

 

то ли дело кастрюли, которые думали что ассоциация = вступление в ЕС, и стоит только разорвать все связи с Россией и наступит золотая эра для Украины. США денег навалят кучу как Польше, построим заводы, фабрики, научные центры и пойдем покорять космос в авангарде земной цивилизации.

дурында ты тупоголовая, инвестиций было бы дохуя если не крымско данбасянский кризис:popcorn: а по итогу Украина удовлетворительно функционирует, пока вата дамбасяцкая сидит в руинах сосут жопу ждут пока придет дядя ху включит их в пидарахию(судя по их пропагандоно кинематографу на ютабе):trollpalm:

а ну и конечно же по классике пидарахи разворовали весь регион:megapray::megapray::megapray:

 

Почему следуя твоей скудоумной логике тогда не отказаться от разрушенного Донбасса и безвозвратно потерянного Крыма с напрочь "промытым" населением что там, что там? Войну можно закончить в два счета, хлопцы гибнуть перестанут, Россия душить больше не будет и вот тогда инвестиции потекут рекой.

земля украинская не для рюсни блядской существует чтобы ее отдавать:popcorn:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ruka_kak_noga написал 4 минуты назад:

Хотя я вот взвесив все за и против решил ехать в Укр, а не в Мск из днр, но с текущей ситуацией мне кажется я не пробуду здесь больше двух-трех лет и съебусь на запад

Вот кстати интересная тема. Я понимаю, что мой круг общения мягко говоря не является релевантной выборкой, но вот чисто на глаз - 80% уехавших выбрали именно Украину. Конкретные причины всех знать офк не могу, но по ощущениям чувствую, будто Рашка им не близка по духу. И такую хуйню я встречал не раз. Вот например уже долгие годы общаюсь с группой людей, с которыми начал катать в доту в далекие годы. Всего нас 4 чела: два украинца и два русских. В целом у нас аналогичные взгляды, челики мягко говоря против путина, но энивей, вот прямо всегда чувствовалось, что мы двое из Украшки, а они из Рашки, причем практически во всех чертах характера. 

 

Мб именно из-за этих вот ощущений, которых нет у жителей других частей Украины, я уверен в том, что если предложить жителям Востока нормальную жизнь тут - они первые пошлют рашку нахуй. 

 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ruka_kak_noga написал 5 минут назад:

так уже война заморожена считай, Харьков точно не захватят, что-то не видать инвестиций. Зато поток заробитчан ахуеть какой большой стал, поляки не хотят работать по 12часов на заводе за 1000$, а украинцы кушают и за ушками трещит. Получается Украина превратилась в колонию, которая обслуживает запад и платит проценты по кредитам

все сверхдержави с этого начинали

Пукан написал 3 минуты назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 6 минут назад:
Пукан написал 10 минут назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 19 минут назад:
Пукан написал 22 минуты назад:

ебанько тупорылое в 14 ватнечки думали хуйло придет и даст им денег, отстроит заводы хуёды параходы блять донецкие аэропорты

поэтому биомусор пошел воевать за хуй пойми что

а в итоге руске закономерно их кинули как портовых шлюх

думаю все жители Украины мариуполей, даже самые тупые ватно-головые это уже поняли:popcorn:

 

то ли дело кастрюли, которые думали что ассоциация = вступление в ЕС, и стоит только разорвать все связи с Россией и наступит золотая эра для Украины. США денег навалят кучу как Польше, построим заводы, фабрики, научные центры и пойдем покорять космос в авангарде земной цивилизации.

дурында ты тупоголовая, инвестиций было бы дохуя если не крымско данбасянский кризис:popcorn: а по итогу Украина удовлетворительно функционирует, пока вата дамбасяцкая сидит в руинах сосут жопу ждут пока придет дядя ху включит их в пидарахию(судя по их пропагандоно кинематографу на ютабе):trollpalm:

а ну и конечно же по классике пидарахи разворовали весь регион:megapray::megapray::megapray:

 

Почему следуя твоей скудоумной логике тогда не отказаться от разрушенного Донбасса и безвозвратно потерянного Крыма с напрочь "промытым" населением что там, что там? Войну можно закончить в два счета, хлопцы гибнуть перестанут, Россия душить больше не будет и вот тогда инвестиции потекут рекой.

земля украинская не для рюсни блядской существует чтобы ее отдавать:popcorn:

сколько земельки русни отвоевали за 6 лет? :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:
Ruka_kak_noga написал 11 минут назад:

Хотя я вот взвесив все за и против решил ехать в Укр, а не в Мск из днр, но с текущей ситуацией мне кажется я не пробуду здесь больше двух-трех лет и съебусь на запад

Вот кстати интересная тема. Я понимаю, что мой круг общения мягко говоря не является релевантной выборкой, но вот чисто на глаз - 80% уехавших выбрали именно Украину. Конкретные причины всех знать офк не могу, но по ощущениям чувствую, будто Рашка им не близка по духу. И такую хуйню я встречал не раз. Вот например уже долгие годы общаюсь с группой людей, с которыми начал катать в доту в далекие годы. Всего нас 4 чела: два украинца и два русских. В целом у нас аналогичные взгляды, челики мягко говоря против путина, но энивей, вот прямо всегда чувствовалось, что мы двое из Украшки, а они из Рашки, причем практически во всех чертах характера. 

 

Мб именно из-за этих вот ощущений, которых нет у жителей других частей Украины, я уверен в том, что если предложить жителям Востока нормальную жизнь тут - они первые пошлют рашку нахуй. 

 

именно поэтому все охотно променяли нормальную жизнь тут на бомжреферендум, войнушнку и манянадежды вступить в рф :agaaga: хотя пыня сразу сказал, что как в крыму не будет, но можно как приднестровье :agaaga: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...