Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

DVAHAS написал 22 минуты назад:
Invisible24rus написал 24 минуты назад:

Дед с бабушкой заболели, дед за неделю выздоровел. Бабушка астматик, темпер не пропадает и кашляет, хз че будет, вроде как собираются в больницу ложить

ну в расейской то больничке она точно ковид цепанёт :zemlyapuhom:

Да у них уже у обоих ковид, я просто не написал, думал итак понятно. Причем у деда брали анализ, у бабушки отказались. Положительный пришел, но как я и сказал он окей себя чувствует уже. А бабушке хуевей становится, а больница да, с учетом в каком захолустье они живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invisible24rus написал 1 час назад:
DVAHAS написал 2 часа назад:
Invisible24rus написал 2 часа назад:

Дед с бабушкой заболели, дед за неделю выздоровел. Бабушка астматик, темпер не пропадает и кашляет, хз че будет, вроде как собираются в больницу ложить

ну в расейской то больничке она точно ковид цепанёт :zemlyapuhom:

Да у них уже у обоих ковид, я просто не написал, думал итак понятно. Причем у деда брали анализ, у бабушки отказались. Положительный пришел, но как я и сказал он окей себя чувствует уже. А бабушке хуевей становится, а больница да, с учетом в каком захолустье они живут

ну хули остается надеяться, что всё будет хорошо :BlessRNG:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invisible24rus написал 2 часа назад:

Дед с бабушкой заболели, дед за неделю выздоровел. Бабушка астматик, темпер не пропадает и кашляет, хз че будет, вроде как собираются в больницу ложить

Все будет хорошо 

У меня бабулька под 39 лежала почти неделю , первые дни прямо совсем плохо , но к концу недели вроде стало легче становиться , сейчас всё ок . 83 года 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 1 минуту назад:
Invisible24rus написал 2 часа назад:

Дед с бабушкой заболели, дед за неделю выздоровел. Бабушка астматик, темпер не пропадает и кашляет, хз че будет, вроде как собираются в больницу ложить

Все будет хорошо 

У меня бабулька под 39 лежала почти неделю , первые дни прямо совсем плохо , но к концу недели вроде стало легче становиться , сейчас всё ок . 83 года 

лечились чем то? ее короче в больницу не положили, сказали лечить нечем, если найдете лекарства покупайте лечите. Нихуя по россии в интернет-аптеках тоже нет и ближайших аналогов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invisible24rus написал 1 минуту назад:
Methamphetamine написал 3 минуты назад:
Invisible24rus написал 3 часа назад:

Дед с бабушкой заболели, дед за неделю выздоровел. Бабушка астматик, темпер не пропадает и кашляет, хз че будет, вроде как собираются в больницу ложить

Все будет хорошо 

У меня бабулька под 39 лежала почти неделю , первые дни прямо совсем плохо , но к концу недели вроде стало легче становиться , сейчас всё ок . 83 года 

лечились чем то? ее короче в больницу не положили, сказали лечить нечем, если найдете лекарства покупайте лечите. Нихуя по россии в интернет-аптеках тоже нет и ближайших аналогов нет

Противовирусными 

Дело месячной давности .

В больницу тоже не взяли .

Только у меня ситуация несколько иная в том плане , что бабушка и мама живут в другой стране - Молдавии . И одна из основных причин почему она все же дома лечилась , так это то , что я знаю молдавский потенциал в медицине (его отсутствие)

Ну а так как Молдавия = Евросоюз , там лекарства были , по крайней мере на тот момент. 

В России , Азитромицин и Циклоферон 

Азитромицин на прошлой неделе только в одной аптеке нашел , купил сразу две пачки , в других аптеках либо нет , либо по рецепту.

Рецепт у меня есть , жена нашла у знакомых , в некоторых аптеках принимают электронный рецепт , тупо показываешь фото рецепта . Рукалицо

Нужен ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
IHopeYouDie написал 3 часа назад:

Потому что шло обсуждение заболеваний СТРАН, таких как Швеция, Англия, Франция, а не Парижа, Лондона, Стокгольма. Ты реально такой тупой, или просто хуево троллишь?

 

это тупой или троллишь тк карта заболеваний в россии прямо говорит о том, что плотность населения страны никакого влияния не имеет

тупой тут только ты, если плотность никакого влияние не имеет, то обращаться надо к тому, кто к ней аппелирует, а не к тому, кто тебе объясняет, что плотность страны невозможно сравнивать с плотностью города


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак азитромицин и циклоферон это разные препараты, противовирусное и антибиотик, причем антибиотик при короне бесполезен от слова совсем


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол а че еще остались те кто болеет covid 19?

когда у всех норм челиков давно covid 20 pro

MDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DVAHAS написал 17 минут назад:

дак азитромицин и циклоферон это разные препараты, противовирусное и антибиотик, причем антибиотик при короне бесполезен от слова совсем

ну жар сбить поможет если пздц какой жар и парацетамол не фиксит по рецепту  правда но захочешь найдешь думаю в армии ты был знаешь что такое родить как хочешь и не ебёт


Изменено пользователем ars_art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 5 часов назад:
IHopeYouDie написал 5 часов назад:

Потому что шло обсуждение заболеваний СТРАН, таких как Швеция, Англия, Франция, а не Парижа, Лондона, Стокгольма. Ты реально такой тупой, или просто хуево троллишь?

 

это тупой или троллишь тк карта заболеваний в россии прямо говорит о том, что плотность населения страны никакого влияния не имеет

тупой тут только ты, если плотность никакого влияние не имеет, то обращаться надо к тому, кто к ней аппелирует, а не к тому, кто тебе объясняет, что плотность страны невозможно сравнивать с плотностью города

он к ней и аппелировал :gachigasm:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слепой долбоеб, про плотность завел речь pandar.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помните как зимой рофлили с китайцев и мемы делали :kaifstelish:


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 40 минут назад:

а помните как зимой рофлили с китайцев и мемы делали :kaifstelish:

 

Китайцы спамили видосами, где челы падают на улице. И где такое у нас?

 

У меня 5 день Т колебается от нормальной до 37,5, иногда кашель, общее недомогание. Дышу нормально. Сегодня вкус и обоняние ухудшились примерно наполовину. Держу в курсе.

Как думаете, у меня есть шанс отъехать или уже понятно, что болезнь проходит средне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 14 минут назад:
disbandnavi написал 1 час назад:

а помните как зимой рофлили с китайцев и мемы делали :kaifstelish:

 

Китайцы спамили видосами, где челы падают на улице. И где такое у нас?

 

У меня 5 день Т колебается от нормальной до 37,5, иногда кашель, общее недомогание. Дышу нормально. Сегодня вкус и обоняние ухудшились примерно наполовину. Держу в курсе.

Как думаете, у меня есть шанс отъехать или уже понятно, что болезнь проходит средне?

бля быстрее ешь пей все ништняки, потом будет мир без вкуса) пздц уебищное состояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну судя по топану, если у тебя обоняние пропало до того, как ты перестал самостоятельно дышать, то тебе повезло


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, лежал с температурой 40+ дня три, сбивать получалось ненадолго и максимум до 38, хватало времени перекусить фруктами и воды попить, а потом опять ебейший чилзон. Потом температура два-три дня держалась 38, очень сильно болело горло и дефлтное отсутствие вкуса. Болел еще в феврале, когда все над китайцами рофлили :petro: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв ахуел от того как в больничке поглощают овощи фрукты, азеры с армяшками наверное дохренища бабла рубят

если температура 38+ и есть остальные симптомы то надо делать КТ иначе можно запустить и сильно посадишь организм или отъехать

Smartly написал 23 минуты назад:

Хуй знает, лежал с температурой 40+ дня три, сбивать получалось ненадолго и максимум до 38, хватало времени перекусить фруктами и воды попить, а потом опять ебейший чилзон. Потом температура два-три дня держалась 38, очень сильно болело горло и дефлтное отсутствие вкуса. Болел еще в феврале, когда все над китайцами рофлили :petro: 

у тебя еблана было обычное орви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViForsaken написал 5 минут назад:

у тебя еблана было обычное орви

Спасибо доктор. А еще такая проблема, хочется на ебало нассать мамкиным врачам на форуме, не подскажите диагноз? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...