Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Username666 написал 8 часов назад:

Михаил Щелканов:

Многие считают, что если они переболели, то могут исповедовать любой стиль поведения, сколь угодно рискованный. Следует помнить, что и вакцина, и наличие антител в результате ранее перенесенного заболевания, не защищают от заражения — это не скафандр. Защищают они только от тяжелых форм заболевания или смертельно-опасных осложнений. В случае острых респираторных заболеваний это в первую очередь пневмония. 

Это что получается, вспышки коронавируса с нами навсегда и мы никогда не сможем устранить рост заболеваемости? :monkamega: 
С таким заявлением уже можно смело пойти копать себе могилу

это так сразу за вакцину оправдываются. 


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 4 часа назад:

Кто-то спутник ставил, как ваше ничего?

вторые сутки как поставился,  37,5 было и ломит все тело, ломит так, что не больно, а в кайф, будто правда чем то поставился, ноги ватные, я круглого еще сверху закинул, ща к вечеру уже вроде и температура спала и все попустило, ставбтесь смело, если б можно было, я б каждый день ставился


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
futuresin1 написал 6 минут назад:
ZooEkb написал 5 часов назад:

Кто-то спутник ставил, как ваше ничего?

вторые сутки как поставился,  37,5 было и ломит все тело, ломит так, что не больно, а в кайф, будто правда чем то поставился, ноги ватные, я круглого еще сверху закинул, ща к вечеру уже вроде и температура спала и все попустило, ставбтесь смело, если б можно было, я б каждый день ставился

В феврале поступит 200к партия пойду поставлю, чувствую скоро будет, нет справки, ты не человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
futuresin1 said Just now:
ZooEkb said Just now:

Кто-то спутник ставил, как ваше ничего?

вторые сутки как поставился,  37,5 было и ломит все тело, ломит так, что не больно, а в кайф, будто правда чем то поставился, ноги ватные, я круглого еще сверху закинул, ща к вечеру уже вроде и температура спала и все попустило, ставбтесь смело, если б можно было, я б каждый день ставился

А капустный лист на ноги ты не пробовал ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 12 часов назад:
futuresin1 написал 13 часов назад:
ZooEkb написал 18 часов назад:

Кто-то спутник ставил, как ваше ничего?

вторые сутки как поставился,  37,5 было и ломит все тело, ломит так, что не больно, а в кайф, будто правда чем то поставился, ноги ватные, я круглого еще сверху закинул, ща к вечеру уже вроде и температура спала и все попустило, ставбтесь смело, если б можно было, я б каждый день ставился

В феврале поступит 200к партия пойду поставлю, чувствую скоро будет, нет справки, ты не человек.

ну как я понимаю, лучше не тянуть, щас все спокойно, ни очередей, ни толп ебанутых с капустными листами, 20 дней и у тебя паспорт, а что будет через месяц я хз


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, а долго эта ебучая заложенность носа и боль горле проходят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nayon написал 11 часов назад:

блядь, а долго эта ебучая заложенность носа и боль горле проходят? 

у меня за неделю все прошло, а боли в горле даже и не было. Вот только до сих пор темпер поднимается до 37.2 вечером, неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спутника вкололи

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллега укололась спутником в ГУМе на Красной площади, там живая очередь без предварительной записи + за укол дают бесплатное мороженое )) 
было хуево несколько дней, потом полёт нормальный. 
нахуя колоться, находясь на фулл удаленке 24/7 не понимаю 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 10 часов назад:

Коллега укололась спутником в ГУМе на Красной площади, там живая очередь без предварительной записи + за укол дают бесплатное мороженое )) 
было хуево несколько дней, потом полёт нормальный. 
нахуя колоться, находясь на фулл удаленке 24/7 не понимаю 

я уже почти год дома безвылазно все равно заболел( 

так что удаленка не спасает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже чипировался в пятницу, хапнул полный набор: к ночи поднялась температура до 38, озноб, боль в мышцах и теле, головная боль, лёгкое головокружение, слабость, сонливость, прерывистый сон. Решил довериться иммунке, но к вечеру следующего дня температура повысилась до ~39 + головная боль усилилась, принял ибупрофен, и через пару часов все симптомы ушли. :tusila:

 

Вопрос про алкоголь до и между вакцинами: можно чи нет? Где-то пишут, что в течение 56 дней (2 недели до и весь цикл вакцинации), а где-то про 3 дня до и после инъекции. :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и при любой прививке лучше особо не бухать для формирования имунного ответа. от аккуратного употребления по идее большого вреда не будет. из личных наблюдений - интенсивный спорт лучше видимо дропнуть временно

HoloCauster и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из чего ты сделал этот вывод?

 

любые лекарства приводящие к повышению имунного ответа противопоказаны всем с аутоимунными заболеваниями, тк они буквально будут убивать сами себя

а все вакцины как раз занимаются ровно тем, что заставляют твой иммунитет работать, хоть и над ненастоящим вирусом


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть они просто добавили формальный и очевидный пункт в документацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это примерно как "беременным проконсультироваться с врачом"

iNsiG понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда блядь мне знать есть ли новообразования или нет темболее злокачественные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чипируйтесь братишки молодцы заебало маску носить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...