Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Merveil

Stream by Arthas.

Recommended Posts

опять ослиное ебало здесь срет?

ты о чем,малой?

я не в теме после детроита,че там происходит

avanturist likes this

мужик 29 лет '1ООО пройденных игр на счету' убил червя в детской игре с сотого трая

почему жопич играет в ори и бандикута, но зассал минимального челенджа в капхэде

на хардкорычах :honkler:

кiт

ахаххаа блять, перечисляя свои ники хотел сказать отецигры, но произнёс отец, запнулся и задумался, видать про пост с кормежкой вспомнил :roflanebalo:

вот во что точно будет играть всракич так это в яйца богдана после стрима 3x3x3x3x3x3x3x

avanturist, ECLiPSE23 and Sakevi like this

Бля сделайте запись со стонами даунича и подставить под хентай, чтоб ярикс смог от души оторваться в своём топике. Поможем дуриксу ему выйти из депрессии 

Edgarchik, zDjin and avanturist like this

D940DjL.jpg?1                                                                                                                                                          r7MMc6Z.jpg

дурикс даже первый пост не оформил а высрал 1.5 слова :clown:

ну это неуважение к стримеру я считаю :chel:

Не зайду к тебе на стрим далбоебыч пока дс не подрубишь

@Arthas

так и знай

если его прям додавят и он реально дс3 в голосовалку добавит - то тут без шансов для других геймсов

Как же легко мистер хардкор был в очередной раз отфильтрован платформингом для детей до 6 лет  :onneponimaet:

Ветеран портала не смог додуматься сразу :lol:

АЫФА_ЗАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА :omegalul::omegalul::omegalul::lol::lol::lol::lol::roflanebalo: АЫФА_ЗАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА :omegalul::omegalul::omegalul::lol::lol::lol::lol::roflanebalo: АЫФА_ЗАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА :omegalul::omegalul::omegalul::lol::lol::lol::lol::roflanebalo: АЫФА_ЗАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА :omegalul::omegalul::omegalul::lol::lol::lol::lol::roflanebalo: АЫФА_ЗАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА :omegalul::omegalul::omegalul::lol::lol::lol::lol::roflanebalo: АЫФА_ЗАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА :omegalul::omegalul::omegalul::lol::lol::lol::lol::roflanebalo: 

◕_◕) ◕_◕) ◕_◕)

Filosofem.jpg.1ae2379b7b509d64be737b41634925e1.jpgm1000x1000.jpg.0673004f3e1dbb2548afc0a11dbb5324.jpg

R-367958-1407790962-3061.jpeg.jpg.f9db0589a013108d188d648f4367784d.jpgR-3056761-1501151953-7339.jpeg.jpg.ccb362bc834caad21bf869fcf7aae0fc.jpg

Posted (edited)

Блять, ну это уже байт. Причем очень палевный. На предыдущем боссе показал билд для лука, но НЕ ЮЗАЕТ его против совы :roflanebalo: ПАНИМАЮ

Edited by Rexcalibur

Пажилой спойлер

ДА БУДЕТ ПРОКЛЯТ ЮТУБ

И ВСЕ ТЕ, КТО ПРИЛОЖИЛ КАКИМ-ЛИБО ОБРАЗОМ РУКУ

К СОЗДАНИЮ ФИЛЬТРА КОММЕНТАРИЕВ

Я КОНЧИЛ

Edgarchik написал Только что:

опа а че так много девочек в этом чяте :kaifstelish:

Иди нахуй

:biblethump:

Пажилой спойлер

ДА БУДЕТ ПРОКЛЯТ ЮТУБ

И ВСЕ ТЕ, КТО ПРИЛОЖИЛ КАКИМ-ЛИБО ОБРАЗОМ РУКУ

К СОЗДАНИЮ ФИЛЬТРА КОММЕНТАРИЕВ

Я КОНЧИЛ

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...