Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 8   (2 members, 6 Guests)

Merveil

Stream by Arthas. Потокер на пенсии.

Recommended Posts

ну так тайминг какой там? или с вас надо всё выуживать как с детей, что вы сами не можете догадаться, что от вас требуется в постах, ну так 12 лет прошло с того письма, какие ваши письма, это письмо насколько  я понял самого папича, причём здесь ваши, хватит нести ахинею уже.

в коменты зайди видоса там и будет тебе тайминг XD

._.

ezgif-6-c8e032eeb27e.gif.b186ba8bb8a74fed65843331c7f4ea5d.gif.ec177f7a3b79e916306244c4b5ee30a9.gif

-_-

ezgif-6-fdc3ab3c451b.gif.97b8fde488905af37f8a917c0a1a8225.gif.fef344af0cec359715e9b484822266d5.gif

Posted (edited)

блять чел, если бы мне нужно было "зайти в комменты", я бы и сам нашёл или не нашёл то что искал, но я поэтому и отписал сюда, без лишних движений, или это какое то сложное действие ответить, тем более если ты уже посмотрел видео не понимаю в чём проблема ну да ладно, хули взять с людишек.

Edited by слепой старец

тебе ответили - "я не знаю никаких папичей, братишкиных и прочих".

Posted (edited)

молодцы что ответили, но вот только я ваши,  лично ваши ответы и не просил даже, потому что  ничего и не задавал вам, никаких вопросов. 

но письма те точно сам папич отправлял гоблину

Edited by слепой старец

madeinWC написал 58 минут назад:

Посмотрел кусок вода по мору. Очередная игра, которую даунич засрал донельзя.

Сидит в альтабе читает прохождение и гайды. Потом блядь берет "а поможет это или нет, сейвится и загружается". Реализм ))). Как будто в реале человек бы знал, подействует или не подействует.

Дерьминити засрал в говно фулл гайды накрафтил хуйню + абузил идол + 30% диалогов скипнул, играя якобы на хардкоре (играл бы с сейвами тогда уже, че за даун, раз 1-ый раз играет и не знает механики). Дерьмак тоже наглядно было видно, что даунич перед каждым стримом читает квесты вперед. Ланоире просматривал (благо дебил скипнул головоломку с глобусом, которая оказалась сложной для этого дебила).

Зато креша и эту хуйню играет для 12-ти летних игрушки ебаные.

Единственная игра, где даунич не читал гайды, - это хеллблейд. Там было интересно смотреть, благо сама игра на стриме говно, т.к. картинка сжатая говно и звук говно тоже.

Просто невероятное падение среднего возраста аудитории с дотеров на опущенных школьников.

Ты же не сказал главного. Он практически не лечит больных, тинктуры только для сюжетных людишек хранит. В больнице только вскрывает, а лечить нахуй надо, лол

Пажилой спойлер

ДА БУДЕТ ПРОКЛЯТ ЮТУБ

И ВСЕ ТЕ, КТО ПРИЛОЖИЛ КАКИМ-ЛИБО ОБРАЗОМ РУКУ

К СОЗДАНИЮ ФИЛЬТРА КОММЕНТАРИЕВ

Я КОНЧИЛ

Кто, я высер природы? А может быть, ты высер природы? Ану извинись, или БАН блядь.

Пажилой спойлер

ДА БУДЕТ ПРОКЛЯТ ЮТУБ

Я КОНЧИЛ

Posted (edited)

я уже в комментах нашёл.  сам  тайминг 19:18 

Скрытый текст

так что  не расстраивайся, раз тебя жаба душит в данном вопросе

лучше  сам пиздуй куда нить уже, раз ничего полезного не производишь, даже для этого топика.

Edited by слепой старец

Rexcalibur написал 2 минуты назад:

Кто, я высер природы? А может быть, ты высер природы? Ану извинись, или БАН блядь.

спокойно,к тебе не относится,я вытащил давно)

Хоть с калорантом согласен,а на кс гнать быть зумером вейрд !

Posted (edited)

В кс просто слишком много однообразия. 30+ циклов раундов, стрельба, террористс вин, стрельба, контр-террористс вин, стрельба, террористс вин, и так по кругу. Еще когда комп клубы были, уже чувствовалась душнота от этой игры.

Она стала популярной исключительно из-за того, что она заполнила нишу пвп-шутеров, образовавшись на заре эры компьютерных игр, не более

Edited by Rexcalibur

Пажилой спойлер

ДА БУДЕТ ПРОКЛЯТ ЮТУБ

Я КОНЧИЛ

Rexcalibur написал 1 час назад:

В кс просто слишком много однообразия. 30+ циклов раундов, стрельба, террористс вин, стрельба, контр-террористс вин, стрельба, террористс вин, и так по кругу. Еще когда комп клубы были, уже чувствовалась душнота от этой игры.

Она стала популярной исключительно из-за того, что она заполнила нишу пвп-шутеров, образовавшись на заре эры компьютерных игр, не более

Вот без негатива: но нахуй ты вообще что-то пишешь про компетитив игры? Ты же не шаришь нихуя вообще. Однообразие блять, ниша пвп-шутеров, что ты несешь блять?

Контент Артаса опередил свое время, 15 айсикью хейтеры, как обычно, ничего не понимают.

2x

Sakevi написал 46 минут назад:
Rexcalibur написал 1 час назад:

Вот без негатива: но нахуй ты вообще что-то пишешь про компетитив игры? Ты же не шаришь нихуя вообще. Однообразие блять, ниша пвп-шутеров, что ты несешь блять?

Тоже без негатива: ты даже не попытался опровергнуть мои слова, хоть каким-либо тезисом, нахуй тебе что-то пояснять?

Пажилой спойлер

ДА БУДЕТ ПРОКЛЯТ ЮТУБ

Я КОНЧИЛ