Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Топи

Рекомендованные сообщения

концовка разочаровала, пришлось перематывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел 6 серий подряд, очень круто всё сделали, цветкор, русская деревня с ебучими болотами (явно вдохновлялись атмосферой Луизианы тру детектива). Диалоги, конечно, иногда кажутся слишком топорными, но потом привыкаешь. Будет обидно, если в последней серии не раскроют что вообще за пиздец происходит, и все сюжетные действия окажутся несвязной шизой сценаристов.


Изменено пользователем Andrey

hearing damage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока прям круто, жду каждую новую серию, не часто русские сирики могут такое предложить, лютый треш, но интересный, ждем ласт серию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в конце 6 серии вспомнил что хозяин это мужик который их вёз в начале 1 серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сирик более менее зашел, ну если это не гениальная многоходовочка заставить думать, что это чистилище, а это не оно. То по сути история лост повторяется, походу выберутся на небеса челики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю в какое-то суперкутое объяснение. И так уже вроде все понятно, но буду рад ошибаться. Досматриваю только чтобы узнать, что будет со всеми ГГ. Ну и хотелось бы узнать истории ведьмы и мента.

 

P.S. Харизма у мента и хозяина прям зачет. В первый раз так радуюсь с актерской игры в рус сириках.

P.S.S. Только мне антураж сирика напоминает фильм Солнцестояние ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел сериал, в целом управляющая идея произведения понятна, но оттого не менее банальная и заезжаная.

Плюсы: игра актеров, хороший цветокор, минусы: чернуха не к месту, куча клиффхенгеров в пустоту, что понятно, так как простенький сценарий пришлось растянуть на 7 серий часовых.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не понял, что там за хуйня творится


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 27 минут назад:

Так и не понял, что там за хуйня творится

Да так все и осталось, чистилище, что то среднее между раем и адом. По итогу они там застревают, потому что каждый нашел свою слабость, что бы там остаться.

Только я думал что хозяин это дьявол, но если его так легко убили, это неверное просто какой то надсмоторщик был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не понял обьясните че за одноглазый дед 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7ая это последняя серия?
Я как понял что никто не выбрался ибо все поддались своим желаниям, чел журналюга последний кто пытался на своём настоять но в итоге сдался и сказал что хозяин ему наговорил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так а какое желание было у кати 

эля то ваще откисла


Изменено пользователем Rilay

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает сцена с переобуванием журналюги тупо слив, особенно в с учетом того что хозяин равно начальник смены, а не дьявол

и неясно какой мув каждого из них возвращал бы обратно в мск

с элей тоже не понял


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это разве не все глюки от воды? Например денчик он ему боль убрал, но он себя вел как будто у него эта хуйня в мозгу прогрессирует, дергался неадекватно мыслил и говорил всякую чушь.. сложна короче но для русского сирика сойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undecim написал 2 минуты назад:

@Rilay стоит сериал смотреть?

Ну мне понравилось, типа я не пожалел что время потратил

Сериал причем очень красивый, топово снят

Ну я бы посоветовал глянуть первые две серии чтобы понять замут весь, а дальше уже сам решишь, интересно тебе или нет 

laksma и Undecim понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал, что закончат непонятной хуетой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...