Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

tdz.cK- написал 3 часа назад:

И у меня такое. На 2к порядке Керри искало максимум 10 минут , на 5к порядке ищет час и больше. Как это вообще понимать ? Мне кажется что если ты упал раз на Лоу поряду то поднимай или не поднимай уже без разницы. 

да ваще похуй на неё абсолютно, я уверен не в ней дело. Я уверен есть система которая кроме этого подкручивает шанс на победу и скрытый/открытый пул. У меня с 6к порядка 50 минут игру искало вчера на 5 тыщ )) кстати возможно это из-за прошлого патча, там валв писали что теперь смурфы будут играть со смурфами. В большинстве игр реально кроме меня есть смурфы, но при этом в каждой игре есть чел с 5-10к матчей, так что мб нихуя не поменялось.

блять я уже игр 20 сыграл на 1-1000 порядке, тут в 100000000000000000 раз лучше чем на 8000-5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем бета пацаны

 

поставил сразу таймкод на 40 минуту

можете еще на 47 промотать

 

просто пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздец типо я не в верил в теорию 50% но вчера я вьбал 4 игры  практически без шансов, почти во всех играх вражеский кери или мидер ебал без шансов и все лайны были слиты ну  и была игра где марс тупо пошел дрочить лес 20 минут из за сапа пангольера (тот оправдывался что случайно пикнул), так вот и вчера я еще одну ультра ласт решил пойти и подумал если мне еще эту игру заруинят то я больше не буду хуярить на сапах буду брать онли кери и сольюсь до рейта где смогу на кери ебать.

Ну и короче некст мне кидает магнуса в офф который на ебет лайн и на 20 минуте ходит 6/1 16 лвл пока вражеский ам без бф 10 лвл и 5к нетворса короче изи игра.

Некс играл сегодня на бейне тоже за меня закинуло па и вс меня ам (он сдох 7 раз и раза так 5 когда был в моем сне) чисто такой долбоеб собрал бкб и линзу а я аганим прада ниразу ему не сбил линку через бкб он просто в фантомку блинкался и умирал, долбоеб просто должен хуярить E или сатаник собрать я и так талант на дюракшен ульты не качаю темболее что у меня аганим, у нас каждый герой линку сбивает кроме виллоу и та с орчитом, надеюсь некст 2 тоже так изи выиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 14 часов назад:

нахожу на акке с 900 порядка игры за 1-5 минут, на 6200 порядка ищу 2 игры час))))))

токсов больше, чем порядочных очевидно:razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, именно поэтому если у тебя 5+ репов, то пишет что у тебя больше репортов чем у 90% игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViktoKnight написал 45 минут назад:

Это пиздец типо я не в верил в теорию 50% но вчера я вьбал 4 игры  практически без шансов, почти во всех играх вражеский кери или мидер ебал без шансов и все лайны были слиты ну  и была игра где марс тупо пошел дрочить лес 20 минут из за сапа пангольера (тот оправдывался что случайно пикнул), так вот и вчера я еще одну ультра ласт решил пойти и подумал если мне еще эту игру заруинят то я больше не буду хуярить на сапах буду брать онли кери и сольюсь до рейта где смогу на кери ебать.

Ну и короче некст мне кидает магнуса в офф который на ебет лайн и на 20 минуте ходит 6/1 16 лвл пока вражеский ам без бф 10 лвл и 5к нетворса короче изи игра.

Некс играл сегодня на бейне тоже за меня закинуло па и вс меня ам (он сдох 7 раз и раза так 5 когда был в моем сне) чисто такой долбоеб собрал бкб и линзу а я аганим прада ниразу ему не сбил линку через бкб он просто в фантомку блинкался и умирал, долбоеб просто должен хуярить E или сатаник собрать я и так талант на дюракшен ульты не качаю темболее что у меня аганим, у нас каждый герой линку сбивает кроме виллоу и та с орчитом, надеюсь некст 2 тоже так изи выиграю.

это скорее не 50% система

а ты не решаешь в игре, если половина игр слита из-за союзников, а половина игр побеждена благодаря союзникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 27 минут назад:

ага, именно поэтому если у тебя 5+ репов, то пишет что у тебя больше репортов чем у 90% игроков

и эти репы за локальные игры с ботами:onneponimaet:


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля какая же бруда ахуенная все таки. Я всю жизнь ее хейтил, думал что это дерьмо герой, но оказывается я просто не понимал концепцию игры, собирал аганимы всратые и думал что нужно через пауков играть. Оказывается рецепт победы это просто дифуз бкб мкб+сетки не тратить как даун, и изи катка. Щас на лоу ммре русню режу, поскорее бы с дивайнами закуситься хотя бы, походу нашел норм героя вместо пофикшенного мипо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://ru.dotabuff.com/matches/5706139884

Акс 5ка лес просто пошел крипочков в лесу бить . Сервер Россия и одни анонимусы. Просто закинули на 100% луз с нулевой. Вот как можно понять такие игры ? И это 5к ммр , а не два. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tdz.cK- написал 9 часов назад:

https://ru.dotabuff.com/matches/5706139884

Акс 5ка лес просто пошел крипочков в лесу бить . Сервер Россия и одни анонимусы. Просто закинули на 100% луз с нулевой. Вот как можно понять такие игры ? И это 5к ммр , а не два. 

чел пригорел ему в ласт наверно никса кинуло что вместо свена виспа подкопал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

система поряды просто ебанёшься))
я ваще в ахуе, сижу такой с 2500 до 4900 апаю с винрейтом 80% за полторы недели и мне всё равно летят по кд репорты и поряда падает))
просто сижу уже с трёх аккаунтов играю потому что 2 обязательно в бане чилят)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 1 минуту назад:

система поряды просто ебанёшься))
я ваще в ахуе, сижу такой с 2500 до 4900 апаю с винрейтом 80% за полторы недели и мне всё равно летят по кд репорты и поряда падает))
просто сижу уже с трёх аккаунтов играю потому что 2 обязательно в бане чилят)) 

 

cлабак. я с 10 акков играю в судоку 2)

решил калибрануться на мейне. 5-5 -30 ))

в последних играх в миде 3 иконки в ролевом, в итоге у меня дабл мид и пудж в амулете ) а против меня попался чел который 9к ммр на фее апнул))))))

в некст с рандома 5ка ес и мид бх )))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал Только что:

cлабак. я с 10 акков играю в судоку 2)

решил калибрануться на мейне. 5-5 -30 ))

в последних играх в миде 3 иконки в ролевом, в итоге у меня дабл мид и пудж в амулете ) а против меня попался чел который 9к ммр на фее апнул))))))

в некст с рандома 5ка ес и мид бх )))))) 

просто в ахуе с максимальной абсурдности этой системы, максимально нерабочая хуета
 сидишь такой сапортишь 3к обрыганам, завозишь игры с 80% винрейта а тебе ещё и репортики летят во всю




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал Только что:
OHCOMEON! написал 6 минут назад:

cлабак. я с 10 акков играю в судоку 2)

решил калибрануться на мейне. 5-5 -30 ))

в последних играх в миде 3 иконки в ролевом, в итоге у меня дабл мид и пудж в амулете ) а против меня попался чел который 9к ммр на фее апнул))))))

в некст с рандома 5ка ес и мид бх )))))) 

просто в ахуе с максимальной абсурдности этой системы, максимально нерабочая хуета
 сидишь такой сапортишь 3к обрыганам, завозишь игры с 80% винрейта а тебе ещё и репортики летят во всю




 

да забей на эту порядочность, похуй ваще на неё.

но ты пиздишь много в войс, советую тебе вообще не общаться с тимой. Даже на 6к ебанаты не моогут приказы исполнять, а уж ниже это пиздец. Тебе только репорты кинуть могут типа ТЫ ЧЕ ЕПТА САМЫЙ УМНЫЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


да я понимаю что ещё и из за этого кидают но один хер схуяли система тебя к фидеру амулетчику приравнивает это же просто ебнешься
а как забить на поряду? это типа смириться с амулетчиками в каждой третей игре и тупо жрать такое дерьмо с кайфом?
я просто хочу с кулака моник нахуй пробить насквозь когда я 20 минут хуярю как не в себя, с меня аж течёт потяра, пытаюсь выжать максимум, а у меня союзник на 20ой минуте идёт соло дохнет во вражеский лес жмёт байбэк и встаёт в амулет))))
пиздец как хочется играть вот реально желание появилось побахать но сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 7 минут назад:


да я понимаю что ещё и из за этого кидают но один хер схуяли система тебя к фидеру амулетчику приравнивает это же просто ебнешься
а как забить на поряду? это типа смириться с амулетчиками в каждой третей игре и тупо жрать такое дерьмо с кайфом?
я просто хочу с кулака моник нахуй пробить насквозь когда я 20 минут хуярю как не в себя, с меня аж течёт потяра, пытаюсь выжать максимум, а у меня союзник на 20ой минуте идёт соло дохнет во вражеский лес жмёт байбэк и встаёт в амулет))))
пиздец как хочется играть вот реально желание появилось побахать но сука

хз я после пары дней по 15 игр и -800 забил хуй) типа просто жду когда мне будет везти и всё, это так и работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я вот пошел калибровочку делать

1300ммр

200 порядка ))))0

 

предстаявлете какое шапитто у меня в играх происходит

 

так вот откатал 8-2 калбровочку

все 10 игр лучшее что было в доте со мной

все 10 человек играют, катки до последнего, качели, мувы все норм, никто не творит хуйни, просто львы львиные пиздяца на равных, я аж кайфанул, даже 2 проеба кайфанул всех полайкал.

 

тока вышел с калибровки и пошло все как обычбно , афк амулет вардики на спотики хахахахазАЗАЗЗАЗа олл муть

Yuriy1234 понравилось это

We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 1300ммр я делаю кия блять и даёт по 100 птс и поряда апается . У друга беру акк когда в бан отлетаю на своем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну круто тебе ) 

я вот 350птсиков и1 к порядка апнул на калибровке

хз как вы там по 100 апаете )

за стрик типо ?

хз амулетчики везде, щас востанавливаю порядок потихоньку, будет 10 к мб и стрик подьедет ггг


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...