Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

@SkyOfflaneOnly

Обсуждение матчей

Опрос  

27 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

у лича он ещё и в ранней стадии был охуенный, кучу брони и замедла давал, помню в то время ещё у вайпера была пассива режущая скорость бега.
вайпер под армором лича хуй убьёшь, как по энче будешь бить ещё и бежать медленно))
а у трента ливинг по вышкам сейчас пизже работает конечно тут ничё не скажешь, а в остальном хуёвее, это да

Хз как по мне старый ливинг был лучше в хилле, при пуше да - 7 ударов сделали и все

Edited by @SkyOfflaneOnly

nbh1r79c8v041.png

дак я об этом и говорю, при пуше юзлесс был) да и не хилом он был силён, а тем что блочил 100 чистого урона за тик

пацаны а вы знали что жетонов можно максимум 60 набить, дальше они не накапливаются а просто 60 остается, я вот узнал когда беху отмывал на дохлом аккаунте

Ну я всегда себе набивал 8 и мне хватало, просто 2 раза пожрать дерьма на рабе а потом чилишь на своей родной сложной :popavs:

nbh1r79c8v041.png

saegSveta написал 3 часа назад:

312.png.3affbe0cbbbc0c1a34d15e2afb31b696.png

:chel::chel:

Момент есть интересный, начал паранойить по поводу 10к порядочности. У меня 10к порядочности, но в играх(шакалюсь на 6к) у моих оппонентов всегда винрейт 50%+, а  у тиммейтов всегда ниже 50%. Бывало прям игры 3 под ряд у тимммейтов не было скрытых профилей и у всех ниже 50%, мол ты порядочный игрок, можешь вытащить чувачков. Загон немного странный, мож совпадение. 

Edited by Falcones
Дважды одно и тоже написал

блять это какой-то пиздец

свены нахуй в каждой игре

причем против меня свен-керри терминатор с 22 левлом на 23 минуте и аганимом бкб сильвером

а за меня блять свен-оффлейн с момом и сабелькой и тремя хуями за щекой, хуй керри, хуй саппа и его собственный

причем я не могу же его банить в каждой игре

с антимагом такая же хуйня, а мне еще надо банить оракла ебучего, который тоже в каждой второй катке

================================

еще вчера сгорел

захожу в первую катку, за меня хачина пикает андаинга в тройку

в итоге мы стоим сосем хуяку против лины свена - это кстати та катка где свен на 23 минуте 22 левл, у нас тупо нет инициации, в таком сетапе я на своей земеле такой себе инициатор, 1 единственный стан на тиму против лины с еулом и станом свена со станом, тимбером с еулом и чакрой и еще ктото, кайф

я хуй знает почему этого дебила не кинул в додж лист, но через три катки этот даун ко мне снова попался, теперь уже в мид, где он пикнул инвокера проти бруды, естественно в мид пошла спектра, больше не кому было, да и чел на спектре сказал что изи простоит против бруды

сдох правда пару раз и был 6 левл против 9 бруды, не суть

все 10 первых минут я слушал как моя пятерка горит с этого инвокера на лайне

чел покупает урну, когда уже есть вессел на сапах

но в конец меня убило нахуй и сгорело очко когда этот придурок кинул ебучие ветра в 4 противников, когда те стояли в слипе и под ними была моя борозда

просто блять хуесосина отбитая

я даже блять вспомнить не могу победили мы в той катке или нет, помоему хуев мы соснули

Edited by BRA_HAYFA

Киш мири ин тухес унд зай гезунд! 

dadaya.PNG.d67d9ca4a65548f45eae8cede2ad4986.PNG

44146848_.PNG.7c598ef838d2fd9d0fb46dd325dd2576.PNG 

да я даже если буду в каждой игре всех хуесосить останусь на 10к

вон мне лив засчитало не давно из-за бага

в итоге было 10к, стало 9810

19 лайков

1 лив

0 репов

Киш мири ин тухес унд зай гезунд! 

dadaya.PNG.d67d9ca4a65548f45eae8cede2ad4986.PNG

44146848_.PNG.7c598ef838d2fd9d0fb46dd325dd2576.PNG 

А кто такие токсики большой большой секрет 

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

недавно шмотки хуйнул в игре где у меня мид алхимик, который бф к 17 покупает, а у врага лешрак мид лвл 14 на 12 минуте. Так вот меня виноватым сделали и зарепортили, потом лп прилетело, хотя я выиграл линию и никому ниче не говорил кроме конца игры. Так что люди просто ищут виноватого, если ниче не говорить и играть до конца то даже на кор ролях не репортнут особо. 

если хуйнул вещи - авторепорт. у долбоёбов уже триггер. Даже если чел 0-20 и нихуя в игре не сделал, то его не репортнут, потому что он показал свою лояльность своим молчанием. А если у тебя 20-0 и ты всем сказал кто их родители, то тебя может даже вся тима репортить, хотя ты просто на горбу их протащил. Поэтому важно вообще с тимой не общаться. Дотеры же не люди, зачем разговаривать с агрессивными животными?

@SkyOfflaneOnly likes this

я просто ебашу, в это нужно играть с позиции силы

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Получил бан за 22 лайка и меньше 3х репортов(4700 порядка) . Что сука не так с этими уебанами с инди компании. Просто сижу в ахуе. 

ты получил его за то что разбил шмотки/нагрубил сыновьям шлюх/пошел фидить. На кол-во репортов похуй, если что-то из "неправильных" мувов делаешь, то тебя набутылят, пора давно понять