Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

давай придумай еще один ник с которым меня можешь сравнить, я жду

расчехляй свою говнимефантазию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля открою в своём толбане после просрачки крышку, Бля, там SkyOfflaneOnly уже обедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
venturacmpr написал Только что:

танкист хуже пидораса

любой анимедаун хуже пидораса, а в танки я не играю со времен знакомства с дотой, просто ник уебищный остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестко ты овнишь пдшный олд)


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули вы тут развели блять


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
venturacmpr написал 2 часа назад:

танкист хуже пидораса

с каким же кайфом я бы сейчас вернулся бы в 2013 поиграть в танки.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробывал кто то спектру в сапы, как по мне герой подходит на эту роль он очень танковый с дисперсией и мб она сможет так же пресовать энеми даблу, проблема в хп регене, в планах короче максить дизолейт и взять веном и заебывать 4 я думаю ему трудно будет перебить её

можно даже 2 кольца на броню или баклер взять и рашить колечко за 825 (ну как рашить желательно фласки и танго на лайн брать а то прососешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViktoKnight написал 1 час назад:

Пробывал кто то спектру в сапы, как по мне герой подходит на эту роль он очень танковый с дисперсией и мб она сможет так же пресовать энеми даблу, проблема в хп регене, в планах короче максить дизолейт и взять веном и заебывать 4 я думаю ему трудно будет перебить её

можно даже 2 кольца на броню или баклер взять и рашить колечко за 825 (ну как рашить желательно фласки и танго на лайн брать а то прососешь)

:chel::chel::chel::chel:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.7f799d39b8f7307ecffa88ffd0117666.png

 

какой консольной командой отключить эту хуету?

---------------

нвм, это smart attack move

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moonfangtopich написал 1 час назад:

image.png.7f799d39b8f7307ecffa88ffd0117666.png

 

какой консольной командой отключить эту хуету?

---------------

нвм, это smart attack move

не знаю про консоль

но в настройках это раньше было изи вырубалась


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 1 час назад:
ViktoKnight написал 1 час назад:

Пробывал кто то спектру в сапы, как по мне герой подходит на эту роль он очень танковый с дисперсией и мб она сможет так же пресовать энеми даблу, проблема в хп регене, в планах короче максить дизолейт и взять веном и заебывать 4 я думаю ему трудно будет перебить её

можно даже 2 кольца на броню или баклер взять и рашить колечко за 825 (ну как рашить желательно фласки и танго на лайн брать а то прососешь)

:chel::chel::chel::chel:

Ясно очередной консерватор, иди за Путина голосуй пока некст гены будут абузить птс на имба сапах лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пробывал кто то хускара в сапы, как по мне герой подходит на эту роль он очень танковый с пассивкой и мб он сможет так же пресовать энеми даблу, проблема в маг резисте, в планах короче максить копья и взять веном и заебывать 4 я думаю ей трудно будет перебить его

 

можно даже капли взять  или клок взять и рашить глиммер за 1900 (ну как рашить желательно фласки и танго на лайн брать а то прососешь)


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется витя рыцарь этот мем сюда притащил с д2ру

 

upd: а если нет то можно туда вкидывать по шаблону героев>парни пойдут пробовать в мм>парни будут сливать>мы будем апать ммр>профит

как вам стратегия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...