Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

https://www.dotabuff.com/matches/5786491852
А вот и габен агентов забросил)
Долбоеб на думе без земли вкачивает меч))) Зевс проебывает мид МК, прокачивает пассивку на 10 лвле, имеет аганим фейзы(!) и 2 нулика на 25, 2 ренджа проебывают лайн двум милишиникам))
ПРОСТО ОР НАСКОЛЬКО ОЧЕВИДНЫЕ АГЕНТЫ 

Ах да, я опять топ ммр на саппорте)))
На морфе тоже чучело ебучее, раз 5 сдохло даже не нажав перекачку, плюс отпустил ВК без ульты просто поймав стан после вейвформы :trollpalm:


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой игре люди не умеют держать и наращивать преимущество и нормально заканчивать игры
как только они почуют запах птсов сразу расслабляют булки и начинают творить лютую дич, попутно ломясь в сторону трона и дохнув, отдавая кучу экспы и золота

Skille и Still+4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3 игра, сын дерьма на некре рашит урну, максит ауру против наги и цмки = проебываем лайн не смотря на то что я сделал 2 фрага на цмке до 1 минуты
два дегенерата на вк и огре (в пати) жрут дерьмо на топе, вк фармит 20 минут радик в лесу, не смотря на то что мы как то ебем с пугной карту, этот дегенерат не выходит помочь даже с радиком)) после радика покупает шиву))
по итогу этот кусок дерьма за 35 минут игры нанес 15к урона, офк не смотря на то что я по кд прыгаю в энингму и всячески даю спейс на карте - выиграть нет никаких шансов)
наверно хватит сегодня доты) выиграть после винстрика просто невозможно)
кстати 2 смерти наги, это два единственных раза когда я не дал ей уйти) больше мы ее не могли убить, потому что у меня был 1 кор в команде
https://www.dotabuff.com/matches/5786584900


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много игр проебывается из-за того, что челы не понимают, что нужно собирать в определенной ситуации и как передвигаться по карте по игре

командная игра


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поискал 25 минут 
пикается техник пятерка
идет с нулевой между т2 и т3 встает и пачки взрывает, и в войс чат ржет параллельно
первый раз игр за 50 последних вещи продал и в амулетного встал
после игры сразу инстант бан прилетает на 2 дня, ну хоть не на месяц спасибо
а чел уверен довольный пошел некст улучшать также, еще и жетонов заработал
image.png.889125ad8f7062d79568506ee525c894.png
с третьего захода похоже прилетела семера мужику все таки, но одну еще улучшить успел 


Изменено пользователем Wh1t3Style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вери хай ниче не скажешь

 


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сыны Тимурки пользуются последним шансом поруинить на коляске)


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саппорты не герои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kant я помню ты объяснял как с одного аккаунта бинды кнопок на другой перенести напомни:popavs:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 11 минут назад:

@Kant я помню ты объяснял как с одного аккаунта бинды кнопок на другой перенести напомни:popavs:

steam/userdata/%user_id%/570/remote/cfg

там собственно конфиги все

бинды в config.cfg

на другом акке заменяешь этот файлик, стим при запуске доты должен будет ругнуться, что кто-то пытается его наебать и спросит что делать, скачать с облака или залить на облако, соответственно выбираешь залить и готово

Skille понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:
scarppy написал 1 час назад:

@Kant я помню ты объяснял как с одного аккаунта бинды кнопок на другой перенести напомни:popavs:

steam/userdata/%user_id%/570/remote/cfg

там собственно конфиги все

бинды в config.cfg

на другом акке заменяешь этот файлик, стим при запуске доты должен будет ругнуться, что кто-то пытается его наебать и спросит что делать, скачать с облака или залить на облако, соответственно выбираешь залить и готово

я вот зайду на акк и новая папка появится в клиенте стима? и туда скопировать содержимое с cfg?


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 5 минут назад:
Kant написал 11 минут назад:
scarppy написал 25 минут назад:

steam/userdata/%user_id%/570/remote/cfg

там собственно конфиги все

бинды в config.cfg

на другом акке заменяешь этот файлик, стим при запуске доты должен будет ругнуться, что кто-то пытается его наебать и спросит что делать, скачать с облака или залить на облако, соответственно выбираешь залить и готово

я вот зайду на акк и новая папка появится в клиенте стима? и туда скопировать содержимое с cfg?

ну на новом акке стима в доту заходишь, на всякий случай можешь что-то в настройках тыкнуть, чтобы стриггерить конфиги, и выходишь из доты, папка должна будет появиться

 

целиком cfg наверное не стоит копировать, это зависит от того, что у тебя там находится

скорее всего достаточно ограничиться config.cfg, dotakeys_personal.lst (если он вообще появится у тебя, у меня он давно не изменялся) и какой-нибудь hero_grid_config.cfg, если ты сеточку себе настраивал. Все остальные вроде будут бесполезны, тк сильно привязаны к конкретному юзеру, но хуй знает, что у тебя там в конфигах еще хранится, может что-то полезное тебе надо перетащить

 

scarppy понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получилось пасиба


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...