Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

https://ru.dotabuff.com/matches/5796022660

Открыл для себя Марса, по сути солил выжидая Тинкера, чел на Лионе красавчик выебали Войда. В общем я нашел своего героя

Всего 1 раз проебался с таймингом юула и ЦК на меня начал пиздеть (при том, что я сразу сказал, что первая игра на Марсе :honkler:)


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 44 минуты назад:

https://ru.dotabuff.com/matches/5796022660

Открыл для себя Марса, по сути солил выжидая Тинкера, чел на Лионе красавчик выебали Войда. В общем я нашел своего героя

Всего 1 раз проебался с таймингом юула и ЦК на меня начал пиздеть (при том, что я сразу сказал, что первая игра на Марсе :honkler:)

:kaifstelish:

:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 50 минут назад:

первая игра на Марсе

 

@SkyOfflaneOnly написал 50 минут назад:

Всего 1 раз проебался с таймингом юула

 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во-первых добро пожаловать к новому герою

Во-вторых я не про то что ты промазал, а про то что начал пиздеть цк, готовься это дефолт

Ведь ты должен ВСЕГДА попадать копьем, ВСЕГДА попадать связкой белки, ВСЕГДА попадать хуком, всегда попадать стрелой мираны, всегда попадать санстрайком, ВСЕГДА попадать второй земели

и т.д. и т.д.

ты че не робот чтоли?

1 раз промазал, чел вздохнет в микро

2 раз промажешь, чел скажет что с тобой все ясно

3 раз промажешь он скажет что кинет тебе репорт

а дальше начнет все игру пиздеть что вы проебываете из-за того что ты 3 раза промазал

 

советую всех кто уже на первом промохе открывают свой рот кидать в мут

не раз сам на себе замечал, что начинаю еще чаще фейлить когда мне пиздят под руку

 

а еще у тебя будут игры, где твоя макака будет прыгать на дерево которое ты спиливаешь ультой и умирать

будут инвокеры с ветрами на прибитого


Изменено пользователем BRA_HAYFA
@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 1 минуту назад:

хайфа извени что дышал тебе под руку(((

не, тогда я мазал потому что не мог привыкнуть к герою, и не везде знал где прибивается где нет.

сейчас я копьем мажу максимум 1-2 раза за 5 игр

не считая случаи где я копье кидаю просто чтобы откинуть/добить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я ща на марсе морфа на лайне выебал 6 раз :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот одно не понимаю

в игре остался же легаси матчмейкинг, без ролей и жетонов
так вот, почему любители пиджака на фп и травомана в лес
не играют там?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни а че сларк сильный стал?, чето в последние пару недель его часто вижу и он режет всех...


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас на марсе купил

фазы свифтдагер кирасу бкб дезолятор хекс + паучьи лапки + талант на мувспид и бегал 717 МСа))))

с 25 талантом на хп реген в арене - неубиваемый герой нахуй

миллиард брони за счет кирасы и свифт дагера, миллиард маны за счет хекса

бкб против магии

бешеный мувспид, бешеный атакспид

куча контроля

куча хп

и куча урона 

 

я создал франкенштейна


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

id игры бы) 

BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

щас на марсе купил

фазы свифтдагер кирасу бкб дезолятор хекс + паучьи лапки + талант на мувспид и бегал 717 МСа))))

с 25 талантом на хп реген в арене - неубиваемый герой нахуй

миллиард брони за счет кирасы и свифт дагера, миллиард маны за счет хекса

бкб против магии

бешеный мувспид, бешеный атакспид

куча контроля

куча хп

и куча урона 

 

я создал франкенштейна

 

 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5799246093

я там мог лучше сыграть

предыстория

чекаю профили, у чела стоит везде слардар, мне чет лень было пикать марса, думал мб, слардара?

похуй на слардара, пикаю марса, и чел пикает слардара :zatrolka_tupostu:

в общем определил себе итем билд максимально на броню

т.к. ульта слардара+спектра+ультдпшки это все физ

поэтому мейн итем после дагера была кираса, потом бкб

больше всего мешал в игре викторвиверна, очень часто мне руинила арены своими сейвами, благо тима иногда умудрялась убивать челов

 

потом чет подумал а почему бы не апнуть дагер

выбрал свифт, т.к. это атакспид, мувспид уебывать от слардара, да и вообще супер мобильность

+ куча ловкости, а это еще броня, я пересмотрел полезность апа дагера и считаю что даже дагер через силу на марса говно, тестил не много, но в теории ловкий смотрится лучше

 

далее по итембилду

на лайне себе купил соулринг + капли

по факту лишний раз убедился что соулринг все же дерьмо, хз как я раньше с ним играл, ласт игр 10 не покупал его и изи обходился другими источниками маны, в этой я по кд испытывал нехватку маны, полезнее купить еул/владимир/вессел/либо новый итем меч и по кд таскать себе кларити

 

дезоль купил уже после апа дагера чисто чтобы здания сносить, и ласт аменил соулринг на хекс, чтоб врываться с дагера и сразу хексить хуету на виверне, но этот пидр один хуй купил айондиск

пара идей как улучшить этот итембилд

вместо соулринга купить вессел, потом 6 слотом продать вессел и как в этой купить хекс

вместо дезолятора купить абисал

аганим+аганим шард

 

можно сюда куданибудь впихнуть лотус, но я не смог придумать куда, мб вместо бкб


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаман такой имбовый пизда, я еще лакич прочел и за 8 ласт игр только в одной не было что не выпал или кин ноптик или тот новый хиадбенд на каст рендж, с талантом и линдзой +нейтралкой через пол карты хуячишь

бейн нихуя в новом патче не нравистся, без пасивки сложно играть, фишка героя во сне и ульте, браин сапом анриал отпушивать даже ебучего ренджа с нюка не убьешь часто бывает что есть пачка на лайне которую никто не трогает и ты берешь и долбишь её 30-40 сек с руки (даже на личе просто 1 и щит кинул), а шаманом просто 1 закинул пару ударов и все изи бабки, онли от асистов можно зарабатывать гроши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ViktoKnight написал 3 минуты назад:

Шаман такой имбовый пизда, я еще лакич прочел и за 8 ласт игр только в одной не было что не выпал или кин ноптик или тот новый хиадбенд на каст рендж, с талантом и линдзой +нейтралкой через пол карты хуячишь

бейн нихуя в новом патче не нравистся, без пасивки сложно играть, фишка героя во сне и ульте, браин сапом анриал отпушивать даже ебучего ренджа с нюка не убьешь часто бывает что есть пачка на лайне которую никто не трогает и ты берешь и долбишь её 30-40 сек с руки (даже на личе просто 1 и щит кинул), а шаманом просто 1 закинул пару ударов и все изи бабки, онли от асистов можно зарабатывать гроши

метеор

плюс пригодится под слип


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста вот вам загадка от жака фреско: Как проебать мид на Люкане Некру, на размышление 0 секунд


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 1 минуту назад:

Кста вот вам загадка от жака фреско: Как проебать мид на Люкане Некру, на размышление 0 секунд

некр не качал гостшрауд

изи

 

а бля

на люкане проебать

тогда некр качал гостшрауд :onneponimaet:

bozon_xikki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...