Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

все игры против клинкза выиграл вроде

вот единственная где за меня был

я такой смотрю у нас ластпик станов ноль, а он берет клинкза думаю хорош мужичок и на меня ещё наехал что беру алебарду а не башер первым типа у нас же станов нет купи стан:razumist:ну и я подумал ооо ультимейт орб хекс нам пригодится, а это оказывается апнутый доминатор:onneponimaet:ну к слову урона у него было нереально дохуя

image.png.7a50996cc4ee41dd87fbb9a97d1dbbbc.png

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а рыба то потихоньку к топ 1000 подбирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я был топ1000 это после лузстрика я возвращаюсь... ээх когдато был топ 250...


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же быстро игры проходят на хай авераге :EZ:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 10 часов назад:
exec написал 11 часов назад:

жаль что клинкз с тебя фласку за 5 тычек выбивает и в принципе выигрывает любой трейд, т.к на него крипы не агрятся, но этот факт мы конечно опустим

чел ты придуриваешься? скажи что ДА плз. у тебя ж вроде 5500 или 6 даже, но ты такую хуйню морозишь. какой трейд какой выигрывает, этой хуйне уже десятки лет ещё с варкрафта и она есть на куче героев, сайленсер дровка хускар од вайпер но что то они не выигрывают любой трейд и за 5 тычек фласку не выбивают

это хуйня раньше хотя бы имела хуевую анимацию атаки, из-за чего мид на ней стоять было гораздо сложнее 

идентичная ситуация с визажом - у героя была хуевая анимация атаки и он проигрывал почти любую линию, стоило поднять и он уже большинство лайнов стоит на равных, если не выигрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в невероятной форме 

я смог одолеть даже 25 лвла пуджа

бтв видите да это уебище 2 6, с аганимом вместо блинка 

керри хотел играть и всю игру как обиженка афк чет фармил вместо того чтоб деефать лайн/бегать с тимой

image.png.43bebf352856d4212d07c878df55f527.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ELE. написал 13 часов назад:

@exec катни на клинкзе 10 игр будешь ебать всех стрелами до первой пугны бруды тинкера вр лины в еблище на 10 пик, который ты не видишь

 

бтв клинкза легко переиграть и метовыми щас мидерами (пак войд од) просто нужно купить реген (нихуя вот это контра - танго!!!)

 

ебать еще из контры темпларку забыл против этого ваще играть впадлу :)

 

если чё боник ланае сбивает два заряда рефракшена со стрелы

заебатый такой контрпик)


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикинь если в этого доходяку прилетит псиблейд 

просто псиблейед без доп урона от рефракшна


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очко какое то если честно


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 9 часов назад:

все игры против клинкза выиграл вроде

вот единственная где за меня был

я такой смотрю у нас ластпик станов ноль, а он берет клинкза думаю хорош мужичок и на меня ещё наехал что беру алебарду а не башер первым типа у нас же станов нет купи стан:razumist:ну и я подумал ооо ультимейт орб хекс нам пригодится, а это оказывается апнутый доминатор:onneponimaet:ну к слову урона у него было нереально дохуя

image.png.7a50996cc4ee41dd87fbb9a97d1dbbbc.png

 

:monkamega: апнутый доминатор


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че все молчат

я как будто реально с ботами играю ни войса ни чата

я хвалю/хуесошу в ответ тишина

маленькая реакция на колы есть


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё 30 лвлов ластпик тинкера и я обязательно апнусь

image.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем вообще цирк существует, если можно в доту на пять тыщ зайти поиграть?

вчера на позицию пять попался какой-то горец на шамане, всю игру говорит, что мы ему руиним, собирает некра 3 первой шмоткой и не покупает варды вообще. 5500 птс, 10к бех

сегодня мужичок пикнул позицию 3 разора, трижды сдох и пошёл афк мидас в лесу бить. любые колы игнорит и орёт какие мы все хуевые. 10к бех, напоминаю

я такой хуйни даже на трех тыщах не помню, даже там люди были адекватнее и играли в доту в меру своих возможностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 игр сыграл

ни одного войса, ни одного чата

максимум типы

это нормально?

чел молча даблпикает керри и как ни в чем не бывало идет со мной

ну ничего проиграть двум божествам V не стыдно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может у них поряда меньше 3к и в муте все сидят :onneponimaet:


So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же супербаш на огрмаге ебошит:onneponimaet:

Yuriy1234 понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф после 5 винов первую игру просто кинуло сыновкей шлюх (сабля на селедку, джага с дефузами, поз 4 вр с 0 куплнными вардами)

а некст Behevior Scores: Varied первое лесник гуля (впервые за игр 100 лесник), петух что проебал мид джаге соло брист на 16 минуте 0/6/0 и ласт пик медуза кайф прсто однокалиточные игры без шнсов, ебучие 50% на 10к бехейвор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...