Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

так тренер бы в анранкеде зимой играл пару раз в енеми были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что блять, ну будут теперь каждого чела, у которого игра не пошла за аккбаерство репортить, ну ахуеть, ну неужели не очевидно что нельзя вводить эту хуйю в такую игру как дота два, я в ахуе, просто щас дохуя челов абсолютно незаслуженно по ошибке будут отлетать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну второе наверное какие то читы

третье просто акбаер бустинг


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laksma написал 13 минут назад:

Ну и что блять, ну будут теперь каждого чела, у которого игра не пошла за аккбаерство репортить, ну ахуеть, ну неужели не очевидно что нельзя вводить эту хуйю в такую игру как дота два, я в ахуе, просто щас дохуя челов абсолютно незаслуженно по ошибке будут отлетать :))

Я думаю это будут вручную делать, именно эту колонку, либо допроверять за автосистемой, очень часто таких сильно заметно, сам помню как у мужика было 5ооо биткоинов 96%вр на визаже стрик ~30, на дб в определённый момент игры на визаже резко прекращаются и начинаются всякие тайдхантеры(топ 1 герой для акбаеров по моему), марсы эври гейм 0-10, 2-15 и т.д. буквально неделями. На резонный вопрос: "Что ты забыл на этом рейтинге" - невнятно мямлит и ничего конкретного не отвечает. 

 

То есть если у таких стату рассматривать детально за ласт месяцы, там можно изи определить в какой момент акк перешёл к другому челу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за дота 2, жаль что у врага не 5 кансерных героев сразу

Скрытый текст

548226134_2.png.a7a2d6dc65e4389df649f6ef1d67d45f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сейчас смотришь чел 20 лвл акк 5000+ очков , сразу кидаешь репорт и все. Изи лайф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
слепой старец написал 6 часов назад:

я надеюсь здесь нету даунов, которые  не понимают, что твинк это не смурф.

 

 

а как ты различать их будешь в плане алгоритмов? В обоих случаях это может быть твой доп. аккаунт, на котором ты играешь.

 

Если типа твинк - это твой второй акк, а смурф - это бустер или игрок на чужом акке, то понятна логика. Но проблема в том, что тебя могут смело репортить за твой второй акк: 

 

This player created an account to play outside of their skill level


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BATISTUTAAA написал 28 минут назад:

а как ты различать их будешь в плане алгоритмов?

это не моя задача если чо, лул.

я токо репорт могу кинуть на такое. в обоих случаях это и будет мой доп аккаунт.как бы ,а не то что  может быть,. И да любой,  кто хоть немного имеет серого вещества, спокойно определит смурф от твинка, ну у кого они имеются  соответственно, а компьютеру это вообще проблем никаких даже не составит на дистанции узнать.

А вообще ты видать не понимаешь, что такое твинк и что такое смурф и какая в них разница вообще, если так бред  пишешь. 

да и как различать буду, ну как бы чередование идёт вин луз вин луз, а не одной примерно в ряд надписью или типо того.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, дай тогда свое определение твинка и смурфа. интересно (без рофлов)


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

инвокер и антимаг = +2 крипа в тиме :nate:

еще не пойму че за помойка герой эмбер и кто им вообще может выиграть


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тебе не нужно моё определение этого, чтобы понять , так как у всех одно значение у этого, ты глупый или чо?

нахуя тебе моё ещё определение какое то сдалось. ты всё равно не поймешь  такое, если я начну объяснять я же своими словами это буду рассказывать ,  какая разница вообще ,если ты щас не  понял подтекст мой до этого?

Достаточно знать того, что система будет бороться со смурфами и должна, но не должна бороться с твинками, так как твинки это не смурфы, чо тебе не понятного? Ты реально что ли не понимаешь 

А да лол , и  вправду  реально же не понимаешь нихуя, токо заметил. :onneponimaet::lolpray:

Цитата

а смурф - это бустер или игрок на чужом акке, то понятна логика

Смурф это бустер говорит, а бустер это кто ? игрок в доту наверное :omegalul:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Твинк - ак с ммром, отличающимся от мейна на не более 500-1000 ммр

Смурф - это уже собственно 1000+

BATISTUTAAA написал 17 минут назад:

ок, дай тогда свое определение твинка и смурфа. интересно (без рофлов)

 


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly
BATISTUTAAA понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThroughTheUniverse написал 5 часов назад:

чем второе от третьего отличается?

тем что и второе и первое было придумано дегродами только щас (хоть  и это не отличие) . и тут барабанная дробь играет 

А так там же написано, бустинг и манипуляция рейта( типо читов)

и смурфинг или аккбаерство, чо не понятного?


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекайте, сейчас течис пикеры будут получать репорты за акбаинг, отлетать на лоу поряду и опять ныть на реддите, какой же Габен безумный гений, я то думал он хуесос и подставился под минерчиков, но он тролль 30 уровня 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...